Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
18:41:56.290 1 48.115 71,080 14.321 12.675 21.119
18:42:41.252 2 44.962 76,064 14.510 12.140 18.312
18:43:26.020 3 44.768 76,394 14.304 12.092 18.372
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
18:41:35.303 1 45.285 75,522 14.301 12.374 18.610
18:42:20.179 2 44.876 76,210 14.165 12.065 18.646
18:43:05.113 3 44.934 76,112 14.332 12.154 18.448
4 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
18:42:06.012 1 47.207 72,447 14.387 12.252 20.568
18:42:51.224 2 45.212 75,644 14.395 12.175 18.642
18:43:36.249 3 45.025 75,958 14.354 12.092 18.579
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
18:41:24.745 1 45.699 74,838 14.534 12.293 18.872
18:42:09.797 2 45.052 75,912 14.191 12.248 18.613
18:42:55.053 3 45.256 75,570 14.296 12.284 18.676
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
18:36:53.077 1 45.211 75,645 14.165 12.380 18.666
18:37:38.161 2 45.084 75,858 14.360 12.286 18.438
18:38:23.708 3 45.547 75,087 14.307 12.663 18.577
100 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
18:36:58.665 1 45.179 75,699 14.295 12.358 18.526
18:37:43.814 2 45.149 75,749 14.270 12.267 18.612
18:38:29.000 3 45.186 75,687 14.341 12.273 18.572
5 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
18:42:01.009 1 45.507 75,153 14.345 12.486 18.676
18:42:46.162 2 45.153 75,742 14.240 12.172 18.741
18:43:31.378 3 45.216 75,637 14.287 12.474 18.455
139 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
18:41:50.768 1 45.515 75,140 14.257 12.580 18.678
18:42:36.067 2 45.299 75,498 14.112 12.480 18.707
18:43:22.677 3 46.610 73,375 15.259 12.803 18.548
54 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
18:36:50.044 1 45.378 75,367 14.225 12.545 18.608
18:37:36.465 2 46.421 73,674 14.640 12.461 19.320
18:38:21.825 3 45.360 75,397 14.200 12.319 18.841
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles B
18:36:36.073 1 45.367 75,385 14.514 12.236 18.617
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
18:36:27.397 1 45.609 74,985 14.378 12.277 18.954
18:37:12.910 2 45.513 75,143 14.387 12.400 18.726
18:38:02.220 3 49.310 69,357 18.257 12.280 18.773
74 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
18:36:49.950 1 46.123 74,150 14.209 12.407 19.507
18:37:35.993 2 46.043 74,278 14.917 12.360 18.766
18:38:21.512 3 45.519 75,133 14.216 12.272 19.031
94 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
18:41:55.442 1 58.530 58,432 14.338 25.175 19.017
18:42:50.443 2 55.001 62,181 23.775 12.270 18.956
18:43:35.987 3 45.544 75,092 14.443 12.352 18.749
1 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
18:36:50.997 1 45.750 74,754 14.289 12.537 18.924
18:37:36.917 2 45.920 74,477 14.302 12.695 18.923
18:38:22.480 3 45.563 75,061 14.300 12.530 18.733
17 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
18:41:29.578 1 46.074 74,228 14.408 12.324 19.342
18:42:15.287 2 45.709 74,821 14.422 12.244 19.043
18:43:01.001 3 45.714 74,813 14.490 12.281 18.943
138 - Mauro Gerardo - 150cc Juveniles B
18:36:40.748 1 46.041 74,282 14.492 12.604 18.945
18:37:27.538 2 46.790 73,093 14.534 13.141 19.115
18:38:13.289 3 45.751 74,752 14.594 12.353 18.804
19 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
18:42:03.220 1 46.642 73,324 14.401 13.210 19.031
18:42:49.123 2 45.903 74,505 14.721 12.471 18.711
18:43:34.945 3 45.822 74,637 14.601 12.469 18.752
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
18:37:02.519 1 1:00.508 56,521 14.422 13.332 32.754
18:37:48.916 2 46.397 73,712 14.634 12.758 19.005
59 - Fornari Fernando - 150cc Juveniles B
18:41:46.176 1 46.930 72,874 15.034 12.840 19.056
18:42:33.298 2 47.122 72,578 14.622 12.901 19.599
18:43:19.717 3 46.419 73,677 14.643 12.703 19.073
155 - Iriarte Leonel - 150cc Juveniles B
18:36:55.784 1 47.064 72,667 14.516 13.022 19.526
18:37:42.340 2 46.556 73,460 14.590 12.833 19.133
18:38:28.843 3 46.503 73,544 14.642 12.529 19.332
46 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
18:36:43.232 1 46.837 73,019 14.662 12.788 19.387
18:37:30.166 2 46.934 72,868 14.578 12.748 19.608
18:38:16.709 3 46.543 73,480 14.461 12.600 19.482
Generado el 22/12/2018 18:44