Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
16:57:55.104 1 45.666 74,892 14.374 12.743 18.549
16:58:41.252 2 46.148 74,109 14.388 12.912 18.848
16:59:26.418 3 45.166 75,721 14.255 12.330 18.581
17:00:11.345 4 44.927 76,123 14.317 12.199 18.411
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
17:04:00.399 1 44.977 76,039 14.317 12.200 18.460
17:04:45.833 2 45.434 75,274 14.364 12.288 18.782
17:05:31.009 3 45.176 75,704 14.316 12.132 18.728
17:06:16.464 4 45.455 75,239 14.186 12.386 18.883
4 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
17:04:17.737 1 45.321 75,462 14.305 12.347 18.669
17:05:04.205 2 46.468 73,599 14.360 12.282 19.826
17:05:49.216 3 45.011 75,981 14.226 12.087 18.698
17:06:36.823 4 47.607 71,838 15.679 12.425 19.503
100 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
17:03:58.605 1 45.286 75,520 14.266 12.481 18.539
17:04:43.693 2 45.088 75,852 14.368 12.146 18.574
17:05:29.064 3 45.371 75,379 14.295 12.215 18.861
17:06:14.519 4 45.455 75,239 14.418 12.268 18.769
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
17:04:01.364 1 45.151 75,746 14.271 12.325 18.555
17:04:46.468 2 45.104 75,825 14.440 12.215 18.449
17:05:31.939 3 45.471 75,213 14.153 12.451 18.867
17:06:20.070 4 48.131 71,056 14.243 12.124 21.764
74 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
17:03:59.035 1 45.118 75,801 14.158 12.266 18.694
17:04:46.205 2 47.170 72,504 14.660 12.891 19.619
17:05:32.153 3 45.948 74,432 14.124 12.688 19.136
17:06:21.932 4 49.779 68,704 14.227 16.157 19.395
139 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
17:04:06.540 1 45.234 75,607 14.335 12.386 18.513
17:04:51.835 2 45.295 75,505 14.112 12.571 18.612
17:05:38.040 3 46.205 74,018 14.914 12.486 18.805
17:06:23.837 4 45.797 74,677 14.116 12.544 19.137
138 - Mauro Gerardo - 150cc Juveniles B
16:57:41.510 1 45.912 74,490 14.344 12.600 18.968
16:58:28.558 2 47.048 72,692 14.286 12.572 20.190
16:59:14.008 3 45.450 75,248 14.258 12.316 18.876
16:59:59.286 4 45.278 75,533 14.386 12.174 18.718
5 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
17:04:10.481 1 45.311 75,478 14.187 12.364 18.760
17:04:55.791 2 45.310 75,480 14.354 12.324 18.632
17:05:41.207 3 45.416 75,304 14.351 12.197 18.868
17:06:26.583 4 45.376 75,370 14.338 12.226 18.812
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
16:58:02.173 1 46.866 72,974 15.545 12.391 18.930
16:58:47.572 2 45.399 75,332 14.306 12.260 18.833
16:59:32.944 3 45.372 75,377 14.468 12.360 18.544
17:00:18.388 4 45.444 75,257 14.217 12.313 18.914
1 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
16:58:09.783 1 45.868 74,562 14.242 12.570 19.056
16:58:55.878 2 46.095 74,195 14.488 12.605 19.002
16:59:41.553 3 45.675 74,877 14.316 12.412 18.947
17:00:27.129 4 45.576 75,039 14.142 12.497 18.937
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
16:57:44.488 1 46.430 73,659 14.580 12.673 19.177
16:58:30.728 2 46.240 73,962 14.567 12.718 18.955
16:59:16.695 3 45.967 74,401 14.418 12.596 18.953
17:00:02.342 4 45.647 74,923 14.410 12.364 18.873
94 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
16:57:59.018 1 46.038 74,286 14.397 12.587 19.054
16:58:50.712 2 51.694 66,159 14.299 12.458 24.937
16:59:36.479 3 45.767 74,726 14.303 12.484 18.980
17:00:22.171 4 45.692 74,849 14.445 12.372 18.875
17 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
16:57:57.908 1 46.506 73,539 14.341 12.395 19.770
16:58:44.843 2 46.935 72,867 14.596 12.500 19.839
16:59:32.384 3 47.541 71,938 14.462 13.420 19.659
17:00:18.382 4 45.998 74,351 14.463 12.304 19.231
59 - Fornari Fernando - 150cc Juveniles B
17:03:57.846 1 46.684 73,259 15.006 12.451 19.227
17:04:44.606 2 46.760 73,139 14.461 13.221 19.078
17:05:30.652 3 46.046 74,274 14.715 12.553 18.778
17:06:16.920 4 46.268 73,917 14.611 12.865 18.792
54 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
16:57:49.834 1 46.076 74,225 14.439 12.650 18.987
16:58:35.890 2 46.056 74,257 14.719 12.450 18.887
16:59:22.675 3 46.785 73,100 14.479 12.605 19.701
17:00:08.852 4 46.177 74,063 14.595 12.452 19.130
19 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
17:03:46.881 1 46.169 74,076 14.458 12.665 19.046
17:04:33.529 2 46.648 73,315 15.269 12.446 18.933
17:05:20.048 3 46.519 73,518 14.492 12.621 19.406
17:06:06.481 4 46.433 73,655 14.611 12.501 19.321
46 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
17:04:15.490 1 47.699 71,700 14.495 12.732 20.472
17:05:02.132 2 46.642 73,324 14.739 12.510 19.393
17:05:48.951 3 46.819 73,047 14.505 12.584 19.730
17:06:35.265 4 46.314 73,844 14.463 12.487 19.364
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
16:57:52.280 1 46.328 73,821 14.334 12.476 19.518
16:58:46.913 2 54.633 62,600 15.442 15.226 23.965
155 - Iriarte Leonel - 150cc Juveniles B
17:03:45.035 1 46.805 73,069 14.647 12.863 19.295
17:04:31.528 2 46.493 73,559 14.650 12.418 19.425
17:05:53.105 3 1:21.577 41,924 49.323 12.956 19.298
17:06:39.533 4 46.428 73,662 14.581 12.589 19.258
9 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
16:58:04.779 1 47.146 72,541 14.577 12.710 19.859
16:58:51.682 2 46.903 72,916 14.404 12.759 19.740
16:59:39.061 3 47.379 72,184 14.242 13.504 19.633
17:00:25.555 4 46.494 73,558 14.547 12.596 19.351
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles B
17:04:23.297 1 49.079 69,684 14.810 12.443 21.826
Generado el 22/12/2018 17:08