Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
14:54:03.907 1 44.873 76,215 14.213 12.085 18.575
14:54:48.717 2 44.810 76,322 14.078 12.139 18.593
14:55:33.263 3 44.546 76,775 14.125 11.985 18.436
14:56:19.722 4 46.459 73,613 14.054 12.363 20.042
4 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
15:00:05.546 1 45.468 75,218 14.286 12.226 18.956
15:00:52.875 2 47.329 72,260 14.187 12.253 20.889
15:01:40.648 3 47.773 71,589 14.108 12.153 21.512
15:02:25.571 4 44.923 76,130 14.029 12.142 18.752
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
14:53:53.123 1 45.331 75,445 14.294 12.431 18.606
14:54:38.267 2 45.144 75,758 14.103 12.170 18.871
14:55:23.479 3 45.212 75,644 14.145 12.434 18.633
14:56:08.406 4 44.927 76,123 14.202 12.035 18.690
5 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
14:59:47.851 1 45.348 75,417 14.087 12.438 18.823
15:00:32.875 2 45.024 75,959 14.140 12.314 18.570
15:01:17.845 3 44.970 76,051 13.936 12.183 18.851
15:02:02.982 4 45.137 75,769 14.226 12.142 18.769
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
14:53:50.278 1 45.834 74,617 14.116 12.570 19.148
14:54:35.808 2 45.530 75,115 14.142 12.392 18.996
14:55:20.819 3 45.011 75,981 14.134 12.205 18.672
14:56:05.966 4 45.147 75,753 14.109 12.213 18.825
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
14:54:07.068 1 46.339 73,804 15.060 12.453 18.826
14:54:52.084 2 45.016 75,973 13.975 12.203 18.838
14:55:37.350 3 45.266 75,553 14.151 12.314 18.801
14:56:22.457 4 45.107 75,820 14.047 12.361 18.699
100 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
14:59:41.178 1 45.789 74,690 14.230 12.206 19.353
15:00:26.304 2 45.126 75,788 14.284 12.074 18.768
15:01:12.905 3 46.601 73,389 14.136 12.140 20.325
139 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
14:54:01.742 1 46.196 74,032 14.398 12.679 19.119
14:54:47.411 2 45.669 74,887 14.197 12.484 18.988
14:55:32.907 3 45.496 75,171 14.164 12.285 19.047
14:56:18.139 4 45.232 75,610 14.112 12.223 18.897
1 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
14:54:20.120 1 45.654 74,911 14.160 12.563 18.931
14:55:05.631 2 45.511 75,147 14.209 12.445 18.857
14:55:52.025 3 46.394 73,716 14.194 12.968 19.232
14:56:37.530 4 45.505 75,157 14.108 12.460 18.937
94 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
14:59:52.364 1 45.515 75,140 14.135 12.364 19.016
15:00:53.125 2 1:00.761 56,286 29.314 12.323 19.124
138 - Mauro Gerardo - 150cc Juveniles B
14:53:57.711 1 46.001 74,346 14.453 12.363 19.185
14:54:43.261 2 45.550 75,082 14.306 12.224 19.020
14:55:28.793 3 45.532 75,112 14.233 12.256 19.043
14:56:44.006 4 1:15.213 45,471 14.234 41.373 19.606
9 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
14:59:54.633 1 49.272 69,411 14.268 13.639 21.365
15:00:40.494 2 45.861 74,573 14.326 12.411 19.124
15:01:26.902 3 46.408 73,694 14.204 12.528 19.676
15:02:12.497 4 45.595 75,008 14.218 12.366 19.011
19 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
14:59:49.109 1 45.606 74,990 14.366 12.264 18.976
15:00:35.246 2 46.137 74,127 14.681 12.267 19.189
15:01:21.140 3 45.894 74,520 14.417 12.407 19.070
15:02:07.222 4 46.082 74,216 14.408 12.755 18.919
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
14:54:01.992 1 45.882 74,539 14.246 12.356 19.280
14:54:50.363 2 48.371 70,704 14.365 12.805 21.201
14:55:43.135 3 52.772 64,807 14.306
14:56:28.804 4 45.669 74,887 14.240 12.489 18.940
54 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
14:53:55.151 1 45.827 74,628 14.301 12.557 18.969
14:54:41.162 2 46.011 74,330 14.264 12.827 18.920
14:55:27.160 3 45.998 74,351 14.284 12.478 19.236
14:56:12.859 4 45.699 74,838 14.248 12.349 19.102
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles B
15:00:14.617 1 46.111 74,169 14.415 12.481 19.215
15:01:00.377 2 45.760 74,738 14.303 12.317 19.140
15:01:46.326 3 45.949 74,430 14.458 12.274 19.217
15:02:33.505 4 47.179 72,490 14.376 13.180 19.623
74 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
14:48:58.197 1 46.396 73,713 14.550 12.567 19.279
14:49:46.013 2 47.816 71,524 14.414 12.928 20.474
14:50:32.054 3 46.041 74,282 14.364 12.388 19.289
14:51:19.518 4 47.464 72,055 14.292 12.795 20.377
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
14:48:36.631 1 46.836 73,021 14.750 12.773 19.313
14:49:22.960 2 46.329 73,820 14.569 12.687 19.073
14:50:09.204 3 46.244 73,956 14.489 12.417 19.338
14:50:55.490 4 46.286 73,888 14.638 12.537 19.111
17 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
14:48:44.607 1 46.703 73,229 14.553 12.690 19.460
14:49:31.212 2 46.605 73,383 14.572 12.731 19.302
14:50:18.230 3 47.018 72,738 15.235 12.504 19.279
14:51:04.545 4 46.315 73,842 14.534 12.510 19.271
59 - Fornari Fernando - 150cc Juveniles B
14:54:10.275 1 48.779 70,112 15.762 12.351 20.666
14:54:58.032 2 47.757 71,613 14.578 12.555 20.624
14:55:45.711 3 47.679 71,730 14.705 12.438 20.536
14:56:32.029 4 46.318 73,837 14.505 12.295 19.518
46 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
14:54:15.612 1 46.958 72,831 14.522 12.778 19.658
14:55:02.489 2 46.877 72,957 14.547 12.778 19.552
14:55:49.622 3 47.133 72,561 15.008 12.787 19.338
14:56:36.373 4 46.751 73,154 14.572 12.643 19.536
155 - Iriarte Leonel - 150cc Juveniles B
15:00:03.353 1 46.836 73,021 14.685 12.917 19.234
15:00:51.294 2 47.941 71,338 15.366 12.955 19.620
15:01:38.484 3 47.190 72,473 14.652 12.945 19.593
15:02:25.595 4 47.111 72,595 14.805 12.742 19.564
Generado el 22/12/2018 15:03