Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa
Tiempos de vueltas de 4 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
5 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
9:53:32.720 1 45.747 74,759
9:54:18.079 2 45.359 75,398
9:55:03.779 3 45.700 74,836
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
9:48:20.311 1 45.874 74,552
9:49:05.756 2 45.445 75,256
9:49:52.525 3 46.769 73,125
1 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
9:53:05.649 1 45.622 74,964
9:53:51.246 2 45.597 75,005
9:54:36.711 3 45.465 75,223
100 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
9:53:44.698 1 46.261 73,928
9:54:30.189 2 45.491 75,180
9:55:15.676 3 45.487 75,186
74 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
9:48:46.291 1 46.302 73,863
9:49:32.094 2 45.803 74,668
9:50:17.609 3 45.515 75,140
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
9:53:18.212 1 45.738 74,774
9:54:03.839 2 45.627 74,956
9:54:53.783 3 49.944 68,477
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
9:53:14.964 1 45.873 74,554
9:54:00.622 2 45.658 74,905
9:54:46.856 3 46.234 73,972
54 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
9:48:23.196 1 46.417 73,680
9:49:08.904 2 45.708 74,823
9:49:54.977 3 46.073 74,230
4 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
9:48:29.401 1 46.144 74,116
9:49:15.110 2 45.709 74,821
9:50:00.895 3 45.785 74,697
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
9:48:34.232 1 45.963 74,408
9:49:19.994 2 45.762 74,734
9:50:05.837 3 45.843 74,602
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles B
9:48:42.434 1 46.116 74,161
9:49:28.282 2 45.848 74,594
9:50:14.949 3 46.667 73,285
94 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
9:53:25.312 1 46.324 73,828
9:54:11.178 2 45.866 74,565
9:54:57.308 3 46.130 74,138
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
9:48:32.378 1 46.114 74,164
9:49:18.276 2 45.898 74,513
9:50:04.245 3 45.969 74,398
139 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
9:53:40.295 1 49.732 68,769
9:54:26.669 2 46.374 73,748
9:55:12.880 3 46.211 74,008
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
9:53:12.931 1 46.860 72,983
9:53:59.271 2 46.340 73,802
9:54:45.876 3 46.605 73,383
19 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
9:48:48.046 1 46.984 72,791
9:49:34.546 2 46.500 73,548
59 - Fornari Fernando - 150cc Juveniles B
9:48:50.277 1 47.056 72,679
9:49:37.013 2 46.736 73,177
9:50:23.766 3 46.753 73,150
17 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
9:49:00.897 1 47.516 71,976
9:49:48.094 2 47.197 72,462
9:50:34.901 3 46.807 73,066
138 - Mauro Gerardo - 150cc Juveniles B
9:53:48.304 1 46.907 72,910
9:55:18.433 2 1:30.129 37,946
46 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
9:53:23.747 1 47.753 71,619
9:54:12.389 2 48.642 70,310
9:55:02.295 3 49.906 68,529
Generado el 23/12/2018 10:28