Fecha 2 - Master de Karting Bonaerense en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de 4 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
1 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
17:32:02.486 1 45.508 75,152 18.717 12.112 14.679
17:32:48.134 2 45.648 74,921 18.523 12.217 14.908
17:33:33.239 3 45.105 75,823 18.624 11.832 14.649
54 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
17:26:48.296 1 45.490 75,181 18.690 11.950 14.850
17:27:33.793 2 45.497 75,170 18.821 11.813 14.863
17:28:18.934 3 45.141 75,763 18.723 11.766 14.652
139 - Dundic Luis - 150cc Juveniles B
17:36:33.171 1 45.436 75,271 18.777 12.045 14.614
17:37:18.358 2 45.187 75,685 18.715 12.027 14.445
17:38:03.764 3 45.406 75,320 18.429 12.328 14.649
2 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
17:27:17.464 1 45.652 74,915 18.735 12.121 14.796
17:28:02.941 2 45.477 75,203 18.612 12.180 14.685
17:28:48.275 3 45.334 75,440 18.681 11.949 14.704
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
17:26:57.972 1 45.862 74,572 18.710 12.101 15.051
17:27:43.370 2 45.398 75,334 18.708 12.034 14.656
17:28:28.930 3 45.560 75,066 18.694 12.043 14.823
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
17:27:00.846 1 45.661 74,900 18.713 12.259 14.689
17:27:47.079 2 46.233 73,973 18.707 12.015 15.511
17:28:32.520 3 45.441 75,262 18.768 11.911 14.762
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
17:36:10.507 1 45.776 74,712 18.863 12.126 14.787
17:36:56.028 2 45.521 75,130 18.876 11.923 14.722
17:37:41.592 3 45.564 75,059 18.855 11.872 14.837
4 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
17:27:06.568 1 45.956 74,419 18.755 12.330 14.871
17:27:52.222 2 45.654 74,911 18.899 12.098 14.657
17:28:37.760 3 45.538 75,102 18.676 12.006 14.856
100 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
17:31:56.956 1 45.736 74,777 18.888 12.034 14.814
17:32:42.505 2 45.549 75,084 18.778 11.960 14.811
17:33:28.202 3 45.697 74,841 18.897 12.039 14.761
10 - Arizcurre Fernando - 150cc Juveniles B
17:32:16.669 1 45.901 74,508 18.823 12.145 14.933
17:33:02.234 2 45.565 75,058 18.795 12.025 14.745
17:33:47.898 3 45.664 74,895 18.846 11.954 14.864
94 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
17:36:27.103 1 45.583 75,028 18.754 12.137 14.692
17:37:18.039 2 50.936 67,143 24.391 11.965 14.580
17:38:04.110 3 46.071 74,233 18.727 12.595 14.749
173 - Soule Nicolas - 150cc Juveniles B
17:36:38.644 1 45.974 74,390 18.878 12.498 14.598
17:37:24.275 2 45.631 74,949 18.715 12.112 14.804
17:38:09.963 3 45.688 74,856 18.678 11.998 15.012
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
17:32:04.930 1 45.965 74,404 18.988 12.066 14.911
17:32:50.568 2 45.638 74,938 18.833 11.953 14.852
17:33:37.035 3 46.467 73,601 18.932 12.680 14.855
15 - Erculi Agustin - 150cc Juveniles B
17:31:57.460 1 49.721 68,784 19.146
17:32:43.508 2 46.048 74,270 19.036 12.131 14.881
17:33:29.191 3 45.683 74,864 18.909 11.980 14.794
5 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
17:36:22.753 1 46.393 73,718 18.864 12.622 14.907
17:37:08.978 2 46.225 73,986 18.834 12.450 14.941
17:37:54.713 3 45.735 74,779 18.885 11.987 14.863
138 - Mauro Gerardo - 150cc Juveniles B
17:36:46.517 1 46.070 74,235 18.702 12.316 15.052
17:37:32.324 2 45.807 74,661 18.613 12.239 14.955
17:38:18.159 3 45.835 74,615 18.661 12.068 15.106
17 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
17:31:50.369 1 46.270 73,914 19.114 12.294 14.862
17:32:37.190 2 46.821 73,044 18.980 12.957 14.884
17:33:23.054 3 45.864 74,568 18.962 12.040 14.862
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
17:27:29.356 1 46.377 73,743 18.969 12.460 14.948
17:28:15.444 2 46.088 74,206 18.810 12.162 15.116
17:29:01.360 3 45.916 74,484 18.717 12.325 14.874
9 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:27:10.686 1 46.341 73,801 19.124 12.213 15.004
17:27:58.920 2 48.234 70,904 20.534 12.586 15.114
17:28:45.064 3 46.144 74,116 19.112 12.237 14.795
123 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
17:36:54.479 1 46.368 73,758 18.998 12.183 15.187
17:37:51.370 2 56.891 60,115 19.038 12.447 25.406
59 - Fornari Fernando - 150cc Juveniles B
17:31:44.793 1 46.892 72,934 19.274 12.343 15.275
17:32:31.505 2 46.712 73,215 19.094 12.195 15.423
17:33:17.917 3 46.412 73,688 19.095 12.086 15.231
19 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
17:27:26.588 1 47.017 72,740 19.224 12.592 15.201
17:28:13.313 2 46.725 73,194 19.331 12.529 14.865
17:28:59.888 3 46.575 73,430 19.142 12.398 15.035
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
17:31:52.027 1 46.740 73,171 19.309 12.451 14.980
17:32:39.096 2 47.069 72,659 19.209 12.952 14.908
17:33:25.816 3 46.720 73,202 19.137 12.641 14.942
46 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
17:36:33.130 1 47.288 72,323 19.176 12.744 15.368
17:37:20.010 2 46.880 72,952 19.173 12.540 15.167
17:38:07.657 3 47.647 71,778 19.122 13.420 15.105
83 - Videla Sebastian - 150cc Juveniles B
17:36:54.153 1 47.473 72,041 19.481 12.638 15.354
17:37:41.444 2 47.291 72,318 19.616 12.448 15.227
17:38:28.363 3 46.919 72,892 19.339 12.427 15.153
Generado el 01/12/2018 19:15