Fecha 8 - Karting del Centro en: 22 de Junio
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles A/Menores


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
8 - Gutierrez Iñaqui - 150cc Juveniles A
16:52:52.779 1 37.622 88,034 9.105 11.944 16.573
16:53:30.138 2 37.359 88,653 8.825 12.154 16.380
16:54:07.544 3 37.406 88,542 8.945 12.009 16.452
16:54:44.746 4 37.202 89,027 8.854 11.876 16.472
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
16:53:10.033 1 37.323 88,739 8.879 12.052 16.392
16:53:47.376 2 37.343 88,691 8.904 11.917 16.522
16:54:25.034 3 37.658 87,949 8.830 12.339 16.489
16:55:02.578 4 37.544 88,216 8.933 11.966 16.645
7 - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
16:53:11.206 1 37.795 87,631 8.917 12.239 16.639
16:53:55.807 2 44.601 74,258 9.249 18.753 16.599
16:54:33.130 3 37.323 88,739 8.883 11.997 16.443
16:55:10.846 4 37.716 87,814 9.066 12.150 16.500
16:55:48.443 5 37.597 88,092 9.011 11.954 16.632
16 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
16:53:04.150 1 38.275 86,532 9.152 12.360 16.763
16:53:41.878 2 37.728 87,786 9.025 12.017 16.686
16:54:19.341 3 37.463 88,407 8.927 11.918 16.618
16:54:56.981 4 37.640 87,991 9.078 11.977 16.585
5 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
16:53:00.935 1 38.388 86,277 9.163 12.343 16.882
16:53:38.709 2 37.774 87,679 9.021 12.033 16.720
16:54:16.516 3 37.807 87,603 9.139 11.962 16.706
16:54:54.154 4 37.638 87,996 8.965 12.007 16.666
11 - Santos Nahuel - 150cc Juveniles A
16:52:48.968 1 39.572 83,696 9.205 13.262 17.105
16:53:26.760 2 37.792 87,638 8.890 12.090 16.812
16:54:04.837 3 38.077 86,982 9.002 12.171 16.904
16:54:42.777 4 37.940 87,296 9.046 12.054 16.840
93 - Ditulio Jose - 150cc Menores
16:47:46.940 1 38.728 85,520 9.379 12.311 17.038
16:48:24.918 2 37.978 87,208 9.208 12.071 16.699
16:49:03.178 3 38.260 86,566 9.165 12.186 16.909
16:49:41.580 4 38.402 86,246 9.127 12.388 16.887
86 - Ponce Juan Agustin - 150cc Juveniles A
16:53:06.166 1 38.433 86,176 9.092 12.509 16.832
16:53:44.738 2 38.572 85,865 9.203 12.572 16.797
16:54:22.821 3 38.083 86,968 9.041 12.164 16.878
16:55:01.120 4 38.299 86,477 9.149 12.245 16.905
10 - Bottini Hernan - 150cc Menores
16:48:32.858 1 46.843 70,704 9.603 20.311 16.929
16:49:11.553 2 38.695 85,592 9.232 12.837 16.626
16:49:49.977 3 38.424 86,196 9.120 12.481 16.823
20 - Cabrera Agustin - 150cc Menores
16:48:02.733 1 39.975 82,852 9.608 12.572 17.795
16:48:42.552 2 39.819 83,176 9.485 13.058 17.276
16:49:20.994 3 38.442 86,156 9.380 11.908 17.154
16:50:00.778 4 39.784 83,250 9.370 12.929 17.485
27 - Benitez Margarita - 150cc Menores
16:47:48.325 1 39.297 84,281 9.478 12.884 16.935
16:48:26.975 2 38.650 85,692 9.440 12.593 16.617
16:49:05.532 3 38.557 85,899 9.347 12.594 16.616
16:49:44.527 4 38.995 84,934 9.626 12.295 17.074
6 - Palacios Benjamin - 150cc Menores
16:47:52.220 1 38.559 85,894 9.281 12.566 16.712
16:48:31.180 2 38.960 85,010 9.276 12.696 16.988
16:49:09.887 3 38.707 85,566 9.287 12.568 16.852
16:49:48.453 4 38.566 85,879 9.354 12.418 16.794
9 - Garcia Julian - 150cc Menores
16:48:13.233 1 38.949 85,034 9.457 12.381 17.111
16:48:51.909 2 38.676 85,635 9.156 12.327 17.193
16:49:31.049 3 39.140 84,619 9.602 12.624 16.914
16:50:09.690 4 38.641 85,712 9.410 12.322 16.909
28 - Yelamos Lucas - 150cc Menores
16:48:04.161 1 41.206 80,377 10.061 13.179 17.966
16:48:44.490 2 40.329 82,125 9.997 12.868 17.464
16:49:25.236 3 40.746 81,284 10.235 13.081 17.430
16:50:03.898 4 38.662 85,666 9.207 12.486 16.969
25 - Rossini Juan Ignacio - 150cc Juveniles A
16:48:15.254 1 39.825 83,164 9.478 12.881 17.466
16:48:54.442 2 39.188 84,516 9.176 12.873 17.139
16:49:33.651 3 39.209 84,470 9.436 12.724 17.049
16:50:14.155 4 40.504 81,770 9.468 13.640 17.396
22 - Yannone Valentino - 150cc Menores
16:47:50.145 1 39.377 84,110 9.508 12.716 17.153
16:48:29.468 2 39.323 84,226 9.387 13.029 16.907
16:49:09.697 3 40.229 82,329 9.528 13.694 17.007
16:49:49.072 4 39.375 84,114 9.296 12.564 17.515
Generado el 06/10/2018 16:58