Fecha 8 - Karting del Centro en: 22 de Junio
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles A/Menores


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
15:30:44.208 1 37.605 88,073 9.089 12.013 16.503
15:31:21.999 2 37.791 87,640 9.055 12.051 16.685
15:31:59.777 3 37.778 87,670 8.962 12.188 16.628
15:32:37.445 4 37.668 87,926 9.035 11.998 16.635
5 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
15:30:14.007 1 38.175 86,758 9.064 12.323 16.788
15:30:52.249 2 38.242 86,606 9.038 12.385 16.819
15:31:30.523 3 38.274 86,534 8.960 12.500 16.814
15:32:08.224 4 37.701 87,849 8.895 12.040 16.766
8 - Gutierrez Iñaqui - 150cc Juveniles A
15:30:25.152 1 38.243 86,604 9.279 12.270 16.694
15:31:03.037 2 37.885 87,422 9.098 12.209 16.578
15:31:43.696 3 40.659 81,458 9.146 14.303 17.210
15:32:21.428 4 37.732 87,777 9.083 12.032 16.617
16 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
15:30:42.774 1 37.992 87,176 8.971 12.302 16.719
15:31:20.660 2 37.886 87,420 8.963 12.127 16.796
15:31:58.784 3 38.124 86,874 9.109 12.223 16.792
15:32:36.814 4 38.030 87,089 8.987 12.234 16.809
7 - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
15:30:18.706 1 38.097 86,936 9.020 12.234 16.843
15:30:56.905 2 38.199 86,704 9.020 12.204 16.975
15:31:34.968 3 38.063 87,014 8.997 12.236 16.830
15:32:13.010 4 38.042 87,062 9.042 12.145 16.855
86 - Ponce Juan Agustin - 150cc Juveniles A
15:30:15.904 1 38.594 85,816 9.282 12.438 16.874
15:30:54.120 2 38.216 86,665 9.160 12.215 16.841
15:31:32.983 3 38.863 85,222 9.238 12.541 17.084
15:32:11.336 4 38.353 86,356 9.193 12.259 16.901
9 - Garcia Julian - 150cc Menores
15:24:47.678 1 38.917 85,104 9.325 12.645 16.947
15:25:26.737 2 39.059 84,795 9.498 12.738 16.823
15:26:05.017 3 38.280 86,520 9.368 12.252 16.660
10 - Bottini Hernan - 150cc Menores
15:24:22.815 1 39.707 83,411 9.686 12.888 17.133
15:25:01.995 2 39.180 84,533 9.484 12.747 16.949
15:25:40.508 3 38.513 85,997 9.356 12.401 16.756
15:26:18.926 4 38.418 86,210 9.246 12.399 16.773
6 - Palacios Benjamin - 150cc Menores
15:24:03.255 1 38.469 86,095 9.292 12.553 16.624
15:24:51.736 2 48.481 68,315 9.876 21.941 16.664
15:25:32.126 3 40.390 82,000 9.711 13.044 17.635
15:26:10.860 4 38.734 85,506 9.818 12.574 16.342
11 - Santos Nahuel - 150cc Juveniles A
15:30:23.280 1 41.231 80,328 9.356 14.806 17.069
15:31:02.069 2 38.789 85,385 9.399 12.318 17.072
15:31:41.378 3 39.309 84,256 9.170 12.960 17.179
15:32:20.117 4 38.739 85,495 9.283 12.345 17.111
27 - Benitez Margarita - 150cc Menores
15:24:01.188 1 38.918 85,102 9.853 12.201 16.864
15:24:40.515 2 39.327 84,217 9.419 12.758 17.150
15:25:19.635 3 39.120 84,663 9.473 12.426 17.221
15:25:59.311 4 39.676 83,476 9.403 13.013 17.260
28 - Yelamos Lucas - 150cc Menores
15:24:28.063 1 40.650 81,476 9.587 13.783 17.280
15:25:07.650 2 39.587 83,664 9.565 13.034 16.988
15:25:47.027 3 39.377 84,110 9.353 13.185 16.839
15:26:28.185 4 41.158 80,470 9.261 12.977 18.920
25 - Rossini Juan Ignacio - 150cc Juveniles A
15:30:29.977 1 40.365 82,051 9.687 13.166 17.512
15:31:09.925 2 39.948 82,908 9.585 13.149 17.214
15:31:49.430 3 39.505 83,837 9.626 12.765 17.114
15:32:29.057 4 39.627 83,579 9.478 12.845 17.304
22 - Yannone Valentino - 150cc Menores
15:24:03.048 1 40.898 80,982 10.146 13.251 17.501
15:24:43.146 2 40.098 82,598 9.691 13.184 17.223
15:25:22.971 3 39.825 83,164 9.435 13.012 17.378
15:26:02.682 4 39.711 83,403 9.502 12.774 17.435
20 - Cabrera Agustin - 150cc Menores
15:24:11.101 1 41.262 80,268 9.902 13.323 18.037
15:24:51.541 2 40.440 81,899 10.000 12.871 17.569
15:25:31.980 3 40.439 81,901 9.687 13.105 17.647
15:26:11.818 4 39.838 83,137 9.652 12.694 17.492
Generado el 06/10/2018 15:33