Fecha 8 - Karting del Centro en: 22 de Junio
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
4 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
12:07:37.975 1 38.693 85,597 9.604 12.239 16.850
12:08:16.151 2 38.176 86,756 9.242 12.066 16.868
12:08:54.066 3 37.915 87,353 9.271 11.861 16.783
12:09:32.121 4 38.055 87,032 9.319 11.983 16.753
17 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
12:07:32.272 1 39.047 84,821 9.163 12.876 17.008
12:08:10.379 2 38.107 86,913 9.164 12.036 16.907
12:08:48.902 3 38.523 85,975 9.127 12.538 16.858
12:09:27.053 4 38.151 86,813 9.028 12.144 16.979
54 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
12:07:18.697 1 38.974 84,980 9.328 12.711 16.935
12:07:57.207 2 38.510 86,004 9.473 12.152 16.885
12:08:35.723 3 38.516 85,990 9.243 12.170 17.103
12:09:13.994 4 38.271 86,541 9.235 12.087 16.949
69 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
12:07:26.188 1 38.954 85,023 9.292 12.495 17.167
12:08:05.077 2 38.889 85,165 9.331 12.392 17.166
12:08:43.420 3 38.343 86,378 9.236 12.133 16.974
12:09:21.738 4 38.318 86,435 9.213 12.155 16.950
9 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
12:07:16.304 1 38.916 85,106 9.359 12.546 17.011
12:07:54.680 2 38.376 86,304 9.228 12.197 16.951
12:08:33.317 3 38.637 85,721 9.253 12.357 17.027
12:09:11.652 4 38.335 86,396 9.135 12.174 17.026
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
12:07:45.791 1 39.087 84,734 9.432 12.517 17.138
12:08:24.852 2 39.061 84,790 9.332 12.557 17.172
12:09:03.240 3 38.388 86,277 9.153 12.303 16.932
12:09:41.846 4 38.606 85,790 9.159 12.375 17.072
1 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
12:03:01.882 1 39.547 83,748 9.874 12.590 17.083
12:03:40.873 2 38.991 84,943 9.386 12.576 17.029
12:04:19.634 3 38.761 85,447 9.277 12.474 17.010
12:04:58.109 4 38.475 86,082 9.271 12.317 16.887
199 - Garcia Manuel - 150cc Juveniles B
12:07:14.978 1 39.093 84,721 9.282 12.660 17.151
12:07:53.505 2 38.527 85,966 9.305 12.140 17.082
12:08:32.094 3 38.589 85,828 9.222 12.277 17.090
12:09:10.591 4 38.497 86,033 9.146 12.193 17.158
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
12:02:44.757 1 42.040 78,782 9.343 14.403 18.294
12:03:24.048 2 39.291 84,294 9.470 12.712 17.109
12:04:02.948 3 38.900 85,141 9.390 12.497 17.013
12:04:41.610 4 38.662 85,666 9.181 12.297 17.184
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
12:02:31.224 1 40.202 82,384 9.354 12.843 18.005
12:03:10.721 2 39.497 83,854 9.318 12.879 17.300
12:03:49.636 3 38.915 85,109 9.391 12.484 17.040
12:04:28.373 4 38.737 85,500 9.376 12.304 17.057
100 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
12:07:10.397 1 39.163 84,570 9.377 12.487 17.299
12:07:49.525 2 39.128 84,645 9.396 12.433 17.299
12:08:28.854 3 39.329 84,213 9.352 12.571 17.406
12:09:07.687 4 38.833 85,288 9.353 12.257 17.223
59 - Fornari Fernando - 150cc Juveniles B
12:02:58.832 1 40.533 81,711 9.673 13.209 17.651
12:03:44.549 2 45.717 72,446 15.762 12.672 17.283
12:04:23.866 3 39.317 84,238 9.513 12.501 17.303
12:05:02.818 4 38.952 85,028 9.357 12.327 17.268
94 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
12:02:43.641 1 40.313 82,157 9.411 13.361 17.541
12:03:23.145 2 39.504 83,840 9.401 12.691 17.412
12:04:03.474 3 40.329 82,125 9.432 12.867 18.030
12:04:42.496 4 39.022 84,875 9.445 12.554 17.023
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles B
12:02:52.469 1 40.013 82,773 9.793 12.705 17.515
12:03:32.507 2 40.038 82,721 9.674 12.614 17.750
12:04:12.240 3 39.733 83,356 9.695 12.533 17.505
12:04:51.354 4 39.114 84,676 9.475 12.435 17.204
150 - Papaleo Francisco - 150cc Juveniles B
12:02:45.224 1 39.966 82,870 9.772 12.838 17.356
12:03:25.299 2 40.075 82,645 9.611 12.613 17.851
12:04:04.491 3 39.192 84,507 9.709 12.305 17.178
12:04:44.331 4 39.840 83,133 9.809 12.684 17.347
87 - Patti Mariano - 150cc Juveniles B
12:07:21.127 1 39.827 83,160 9.912 12.588 17.327
12:08:00.748 2 39.621 83,592 9.511 12.656 17.454
12:08:40.040 3 39.292 84,292 9.304 12.550 17.438
12:09:19.408 4 39.368 84,129 9.421 12.553 17.394
85 - Faraoni Gabriel - 150cc Juveniles B
12:02:35.410 1 40.992 80,796 9.222 14.657 17.113
12:03:15.638 2 40.228 82,331 9.271 13.727 17.230
12:03:54.999 3 39.361 84,144 9.545 12.741 17.075
12:04:34.382 4 39.383 84,097 9.404 12.656 17.323
97 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
12:07:25.029 1 40.415 81,950 9.535 13.211 17.669
12:08:04.892 2 39.863 83,085 9.406 12.977 17.480
12:08:46.603 3 41.711 79,404 9.443 13.904 18.364
12:09:26.086 4 39.483 83,884 9.368 12.686 17.429
96 - Mattaza Mauro - 150cc Juveniles B
12:02:33.491 1 40.406 81,968 9.745 12.894 17.767
12:03:14.472 2 40.981 80,818 9.970 13.445 17.566
12:03:54.182 3 39.710 83,405 9.449 12.740 17.521
12:04:33.693 4 39.511 83,825 9.544 12.518 17.449
5 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
12:02:44.237 1 41.679 79,464 9.740 13.804 18.135
12:03:25.319 2 41.082 80,619 9.705 13.005 18.372
Generado el 06/10/2018 12:47