Fecha 8 - Karting del Centro en: 22 de Junio
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles A/Menores.


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
16 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
12:48:43.707 1 38.171 86,767 9.058 12.322 16.791
12:49:21.717 2 38.010 87,135 8.920 12.274 16.816
12:49:59.591 3 37.874 87,448 8.992 12.043 16.839
12:50:37.224 4 37.633 88,008 8.849 12.041 16.743
5 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
12:48:28.592 1 38.804 85,352 9.309 12.486 17.009
12:49:06.815 2 38.223 86,649 9.222 12.396 16.605
12:49:44.683 3 37.868 87,462 9.110 12.154 16.604
12:50:23.578 4 38.895 85,152 9.519 12.732 16.644
93 - Ditulio Jose - 150cc Juveniles B
12:44:07.846 1 39.284 84,309 9.671 12.303 17.310
12:44:47.278 2 39.432 83,993 9.280 12.810 17.342
12:45:25.919 3 38.641 85,712 9.143 12.463 17.035
12:46:04.034 4 38.115 86,895 9.024 12.144 16.947
8 - Gutierrez Iñaqui - 150cc Juveniles A
12:48:23.854 1 38.884 85,176 9.268 12.692 16.924
12:49:02.407 2 38.553 85,908 9.295 12.389 16.869
12:49:43.760 3 41.353 80,091 10.059 13.096 18.198
12:50:22.148 4 38.388 86,277 9.632 12.055 16.701
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
12:44:13.180 1 38.468 86,098 9.235 12.190 17.043
12:44:52.012 2 38.832 85,290 9.268 12.406 17.158
12:45:30.440 3 38.428 86,187 9.147 12.310 16.971
12:46:09.063 4 38.623 85,752 9.161 12.350 17.112
7 - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
12:43:49.905 1 39.151 84,596 9.436 12.461 17.254
12:44:28.402 2 38.497 86,033 9.200 12.228 17.069
12:45:06.986 3 38.584 85,839 9.068 12.342 17.174
12:45:45.697 4 38.711 85,557 8.998 12.495 17.218
11 - Santos Nahuel - 150cc Juveniles A
12:48:19.499 1 39.196 84,498 9.443 12.492 17.261
12:49:00.024 2 40.525 81,727 9.945 12.760 17.820
12:49:40.359 3 40.335 82,112 9.884 13.203 17.248
12:50:18.913 4 38.554 85,905 9.243 12.415 16.896
6 - Palacios Benjamin - 150cc Menores
12:43:50.630 1 38.699 85,584 9.648 12.337 16.714
12:44:29.294 2 38.664 85,661 9.615 12.215 16.834
12:45:07.856 3 38.562 85,888 9.379 12.386 16.797
12:45:46.820 4 38.964 85,002 9.357 12.845 16.762
86 - Ponce Juan Agustin - 150cc Juveniles A
12:44:05.220 1 40.170 82,450 9.530 12.879 17.761
12:44:44.523 2 39.303 84,268 9.465 12.509 17.329
12:45:23.661 3 39.138 84,624 9.255 12.488 17.395
12:46:02.606 4 38.945 85,043 9.199 12.397 17.349
10 - Bottini Hernan - 150cc Menores
12:43:56.063 1 40.575 81,627 10.073 12.866 17.636
12:44:35.935 2 39.872 83,066 9.692 12.823 17.357
12:45:15.173 3 39.238 84,408 9.601 12.407 17.230
12:45:54.458 4 39.285 84,307 9.584 12.342 17.359
27 - Benitez Margarita - 150cc Menores
12:43:56.522 1 40.621 81,534 9.894 13.090 17.637
12:44:36.127 2 39.605 83,626 9.683 12.498 17.424
12:45:15.531 3 39.404 84,052 9.551 12.753 17.100
12:45:55.042 4 39.511 83,825 9.387 12.738 17.386
28 - Yelamos Lucas - 150cc Menores
12:48:59.915 1 44.272 74,810 11.168 14.762 18.342
12:49:41.016 2 41.101 80,582 9.725 13.377 17.999
12:50:22.799 3 41.783 79,267 9.941 13.565 18.277
25 - Rossini Juan Ignacio - 150cc Juveniles A
12:49:01.684 1 42.834 77,322 11.110 13.349 18.375
12:49:43.311 2 41.627 79,564 10.518 12.810 18.299
12:50:26.219 3 42.908 77,188 10.714 13.637 18.557
22 - Yannone Valentino - 150cc Menores
12:43:59.174 1 41.858 79,125 9.863 13.538 18.457
Generado el 06/10/2018 12:54