Fecha 8 - Karting del Centro en: 22 de Junio
Tiempos de vueltas de 4 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
9:36:56.013 1 37.983 87,197
9:37:33.780 2 37.767 87,696
9:38:11.583 3 37.803 87,612
4 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
9:37:05.635 1 38.261 86,563
9:37:43.708 2 38.073 86,991
9:38:21.581 3 37.873 87,450
5 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
9:44:40.151 1 38.487 86,055
9:45:18.569 2 38.418 86,210
9:45:56.678 3 38.109 86,909
96 - Brovia Gonzalo - 150cc Juveniles B
9:44:26.028 1 39.048 84,819
9:45:04.199 2 38.171 86,767
9:45:43.017 3 38.818 85,321
94 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
9:44:41.542 1 38.261 86,563
9:45:19.720 2 38.178 86,752
9:45:58.464 3 38.744 85,484
100 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles B
9:41:00.582 1 38.333 86,401
9:41:39.184 2 38.602 85,799
9:42:17.370 3 38.186 86,733
9 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
9:37:10.477 1 40.183 82,423
9:37:49.168 2 38.691 85,601
9:38:27.454 3 38.286 86,507
50 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
9:41:02.289 1 38.926 85,085
9:41:40.626 2 38.337 86,392
9:42:18.935 3 38.309 86,455
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
9:37:12.603 1 38.594 85,816
9:37:51.015 2 38.412 86,223
9:38:29.631 3 38.616 85,768
54 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
9:36:52.402 1 38.887 85,170
9:37:30.863 2 38.461 86,113
9:38:09.415 3 38.552 85,910
17 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
9:41:01.198 1 40.451 81,877
9:41:39.682 2 38.484 86,062
9:42:18.190 3 38.508 86,008
150 - Papaleo Francisco - 150cc Juveniles B
9:44:51.811 1 38.921 85,095
9:45:30.357 2 38.546 85,923
9:46:08.865 3 38.508 86,008
2 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
9:37:19.092 1 38.832 85,290
9:37:57.664 2 38.572 85,865
1 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
9:41:10.125 1 38.974 84,980
9:41:48.728 2 38.603 85,796
9:42:27.351 3 38.623 85,752
19 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
9:40:45.218 1 38.618 85,763
9:41:23.839 2 38.621 85,756
9:42:13.738 3 49.899 66,374
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
9:37:07.589 1 45.994 72,009
9:37:52.770 2 45.181 73,305
9:38:31.411 3 38.641 85,712
59 - Fornari Fernando - 150cc Juveniles B
9:40:50.013 1 38.730 85,515
9:41:29.430 2 39.417 84,025
9:42:09.579 3 40.149 82,493
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
9:40:55.009 1 38.839 85,275
9:41:33.792 2 38.783 85,398
9:42:12.581 3 38.789 85,385
97 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
9:44:31.489 1 39.388 84,087
9:45:10.365 2 38.876 85,194
9:45:49.687 3 39.322 84,228
46 - Mattaza Mauro - 150cc Juveniles B
9:44:45.581 1 39.977 82,848
9:45:25.086 2 39.505 83,837
9:46:04.682 3 39.596 83,645
85 - Faraoni Gabriel - 150cc Juveniles B
9:44:57.930 1 43.065 76,907
9:45:37.982 2 40.052 82,692
9:46:17.740 3 39.758 83,304
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles B
9:40:46.186 1 41.990 78,876
9:41:27.028 2 40.842 81,093
Generado el 07/10/2018 16:17