Fecha 4 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
29 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
10:38:12.506 1 45.867 69,854 17.448 12.628 15.791
10:38:58.023 2 45.517 70,391 17.589 12.522 15.406
10:39:43.568 3 45.545 70,348 17.528 12.488 15.529
10:40:29.096 4 45.528 70,374 17.602 12.370 15.556
74 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
10:38:20.636 1 46.170 69,396 17.882 12.521 15.767
10:39:06.373 2 45.737 70,053 17.845 12.308 15.584
10:39:52.863 3 46.490 68,918 18.161 12.474 15.855
10:40:38.942 4 46.079 69,533 17.716 12.763 15.600
54 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
10:38:35.333 1 45.897 69,808 17.807 12.564 15.526
10:39:21.553 2 46.220 69,321 18.068 12.646 15.506
10:40:09.189 3 47.636 67,260 19.045 12.859 15.732
10:40:54.932 4 45.743 70,044 17.587 12.604 15.552
2 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
10:38:18.584 1 46.406 69,043 17.944 12.720 15.742
10:39:04.648 2 46.064 69,555 17.797 12.724 15.543
10:39:50.438 3 45.790 69,972 17.723 12.643 15.424
10:40:36.829 4 46.391 69,065 18.078 12.645 15.668
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles B
10:44:09.722 1 46.301 69,199 17.941 12.505 15.855
10:44:55.761 2 46.039 69,593 17.834 12.494 15.711
10:45:41.699 3 45.938 69,746 17.674 12.635 15.629
10:46:27.759 4 46.060 69,561 17.991 12.628 15.441
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
10:43:56.595 1 46.733 68,560 17.837 13.275 15.621
10:44:42.684 2 46.089 69,518 17.830 12.702 15.557
10:45:29.121 3 46.437 68,997 18.023 12.743 15.671
10:46:15.460 4 46.339 69,143 17.728 12.792 15.819
19 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
10:44:06.640 1 47.828 66,990 18.565 13.020 16.243
10:44:53.686 2 47.046 68,104 18.173 12.971 15.902
10:45:39.873 3 46.187 69,370 17.876 12.646 15.665
10:46:26.237 4 46.364 69,105 17.816 12.711 15.837
177 - Garcia Manuel - 150cc Juveniles B
10:38:35.052 1 53.332 60,077 24.314 12.885 16.133
10:39:27.520 2 52.468 61,066 18.345 13.071 21.052
10:40:14.571 3 47.051 68,096 17.949 13.205 15.897
10:41:00.914 4 46.343 69,137 17.822 12.733 15.788
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
10:38:44.416 1 47.200 67,881 17.961 13.412 15.827
10:39:31.707 2 47.291 67,751 18.775 12.982 15.534
10:40:18.221 3 46.514 68,882 17.941 12.827 15.746
10:41:07.116 4 48.895 65,528 19.360 12.756 16.779
17 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
10:44:32.619 1 48.354 66,261 18.448 13.260 16.646
10:45:20.588 2 47.969 66,793 18.376 13.174 16.419
10:46:07.982 3 47.394 67,603 18.061 12.931 16.402
10:46:54.674 4 46.692 68,620 17.787 12.753 16.152
9 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
10:44:01.575 1 47.806 67,021 18.547 13.097 16.162
10:44:48.668 2 47.093 68,036 18.281 12.922 15.890
10:45:35.482 3 46.814 68,441 18.126 12.766 15.922
10:46:22.175 4 46.693 68,618 17.930 12.820 15.943
87 - Patti Mariano - 150cc Juveniles B
10:44:26.331 1 48.940 65,468 19.360 13.482 16.098
10:45:14.353 2 48.022 66,719 18.342 13.715 15.965
10:46:01.555 3 47.202 67,878 18.300 13.031 15.871
10:46:48.634 4 47.079 68,056 18.363 12.891 15.825
46 - Mattaza Mauro - 150cc Juveniles B
10:38:32.488 1 48.233 66,428 18.718 13.144 16.371
10:39:19.700 2 47.212 67,864 18.093 12.936 16.183
10:40:06.779 3 47.079 68,056 18.061 12.825 16.193
10:40:54.469 4 47.690 67,184 18.307 13.200 16.183
59 - Fornari Fernando - 150cc Juveniles B
10:38:25.507 1 48.506 66,054 18.790 13.216 16.500
10:39:13.608 2 48.101 66,610 18.685 13.225 16.191
10:40:00.755 3 47.147 67,958 18.268 12.800 16.079
10:40:47.918 4 47.163 67,935 18.091 12.831 16.241
20 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
10:44:03.786 1 48.404 66,193 18.979 13.320 16.105
10:44:51.541 2 47.755 67,092 18.138 13.175 16.442
10:45:38.813 3 47.272 67,778 18.292 12.876 16.104
10:46:26.095 4 47.282 67,764 18.280 12.906 16.096
53 - Oriozabala Carlos - 150cc Juveniles B
10:38:29.108 1 48.550 65,994 18.932 13.568 16.050
10:39:16.560 2 47.452 67,521 18.246 13.419 15.787
10:40:03.981 3 47.421 67,565 17.988 13.275 16.158
10:40:51.433 4 47.452 67,521 18.122 13.300 16.030
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
10:38:23.710 1 48.228 66,434 18.616 13.265 16.347
10:39:11.494 2 47.784 67,052 18.417 13.101 16.266
10:39:59.050 3 47.556 67,373 18.511 12.884 16.161
10:40:46.629 4 47.579 67,341 18.238 13.088 16.253
91 - Trombetti Gino - 150cc Juveniles B
10:38:49.182 1 48.330 66,294 18.828 13.307 16.195
10:39:37.252 2 48.070 66,653 18.744 12.936 16.390
10:40:24.845 3 47.593 67,321 18.340 13.074 16.179
10:41:12.599 4 47.754 67,094 18.512 13.001 16.241
39 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
10:38:23.919 1 47.888 66,906 18.601 13.070 16.217
10:39:11.939 2 48.020 66,722 18.585 13.255 16.180
10:39:59.615 3 47.676 67,204 18.473 12.951 16.252
10:40:47.687 4 48.072 66,650 18.853 12.628 16.591
140 - Velasco Ulises - 150cc Juveniles B
10:44:06.684 1 48.094 66,620 18.517 13.051 16.526
10:44:55.349 2 48.665 65,838 19.062 13.195 16.408
10:45:43.112 3 47.763 67,081 18.469 13.027 16.267
10:46:31.094 4 47.982 66,775 18.372 13.044 16.566
97 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
10:43:57.377 1 49.684 64,488 19.192 13.771 16.721
Generado el 23/06/2018 10:57