Comunitarias 3 - Karting del Centro en: Carlos Casares
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 5 - 150cc Juveniles A/B/ Master/ S.Master/Menores


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
87 - Patti Mariano - 150cc Juveniles B
17:56:02.502 1 46.498 76,648
17:56:48.056 2 45.554 78,237
17:57:33.376 3 45.320 78,641
17:58:19.704 4 46.328 76,930
74 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
17:51:07.566 1 46.952 75,907
17:51:53.287 2 45.721 77,951
17:52:39.379 3 46.092 77,324
17:53:25.338 4 45.959 77,547
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
17:46:31.755 1 47.165 75,565
17:47:19.182 2 47.427 75,147
17:48:06.464 3 47.282 75,378
17:48:52.296 4 45.832 77,762
20 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
17:51:09.515 1 49.513 71,981
17:51:55.609 2 46.094 77,320
17:52:41.670 3 46.061 77,376
17:53:27.832 4 46.162 77,206
17:55:16.549 5 1:48.717 32,782
17:56:10.253 6 53.704 66,364
17:57:04.835 7 54.582 65,296
307 - Blanco Nicolas - 150cc Juveniles B
17:50:59.849 1 46.988 75,849
17:51:46.221 2 46.372 76,857
17:52:32.360 3 46.139 77,245
17:53:18.993 4 46.633 76,427
17:54:05.758 5 46.765 76,211
28 - Olivetto Juan - 150cc Juveniles B
17:55:44.419 1 46.463 76,706
17:56:30.612 2 46.193 77,155
17:57:17.404 3 46.792 76,167
17:58:04.654 4 47.250 75,429
17:58:51.426 5 46.772 76,199
57 - Fabrizio Cristian - 150cc Juveniles B
17:55:45.885 1 46.779 76,188
17:56:33.374 2 47.489 75,049
17:57:21.856 3 48.482 73,512
17:58:08.147 4 46.291 76,991
18:00:16.257 5 2:08.110 27,820
18:01:08.055 6 51.798 68,806
18:01:55.758 7 47.703 74,712
18:02:47.366 8 51.608 69,059
18:03:34.126 9 46.760 76,219
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
17:51:15.835 1 48.325 73,751
17:52:02.129 2 46.294 76,986
17:52:48.645 3 46.516 76,619
17:53:36.169 4 47.524 74,994
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
17:55:47.069 1 47.155 75,581
17:56:33.411 2 46.342 76,906
17:57:19.987 3 46.576 76,520
17:58:06.601 4 46.614 76,458
116 - Gimenez Julian - 150cc Master
18:00:35.407 1 47.072 75,714
18:01:22.055 2 46.648 76,402
18:02:08.568 3 46.513 76,624
18:02:56.402 4 47.834 74,508
3 - Torno Dario - 150cc Master
18:00:25.443 1 47.601 74,872
18:01:12.974 2 47.531 74,983
18:01:59.510 3 46.536 76,586
18:02:46.446 4 46.936 75,933
18:03:33.988 5 47.542 74,965
39 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
17:51:02.750 1 47.512 75,013
17:51:49.886 2 47.136 75,611
17:52:36.550 3 46.664 76,376
17:53:23.141 4 46.591 76,495
4. - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
17:55:58.985 1 47.929 74,360
17:56:45.610 2 46.625 76,440
17:57:32.454 3 46.844 76,082
17:58:19.928 4 47.474 75,073
79 - Abelairas Juan - 150cc Master
17:50:54.117 1 47.278 75,384
17:51:41.267 2 47.150 75,589
17:52:28.480 3 47.213 75,488
17:53:15.146 4 46.666 76,373
17:54:02.439 5 47.293 75,360
9 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:51:16.460 1 47.544 74,962
17:52:03.182 2 46.722 76,281
17:56:08.790 3 4:05.608 14,511
17:56:56.250 4 47.460 75,095
17:57:45.728 5 49.478 72,032
17:58:33.086 6 47.358 75,257
7 - Bracco Armando - 150cc Master
18:01:06.931 1 51.954 68,599
18:01:54.116 2 47.185 75,532
18:02:40.854 3 46.738 76,255
18:03:27.742 4 46.888 76,011
16 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
17:46:33.402 1 48.512 73,466
17:47:20.452 2 47.050 75,749
17:48:07.232 3 46.780 76,186
17:48:54.528 4 47.296 75,355
16. - Chilan Martin - 150cc Master
18:01:05.878 1 51.587 69,087
18:01:58.521 2 52.643 67,701
18:02:45.308 3 46.787 76,175
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
17:55:53.328 1 49.613 71,836
17:56:40.181 2 46.853 76,068
17:57:28.765 3 48.584 73,357
17:58:16.439 4 47.674 74,758
97 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
17:51:30.976 1 54.746 65,101
17:52:20.520 2 49.544 71,936
17:53:07.625 3 47.105 75,661
17:53:54.851 4 47.226 75,467
47 - Campione Ricardo - 150cc Super Master
18:00:30.859 1 49.268 72,339
18:01:18.188 2 47.329 75,303
18:02:05.629 3 47.441 75,125
18:02:52.738 4 47.109 75,654
4 - Martinelli Hector - 150cc Master
18:00:33.244 1 48.601 73,332
18:01:20.794 2 47.550 74,953
18:02:08.151 3 47.357 75,258
18:02:55.799 4 47.648 74,799
5 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
17:46:31.284 1 49.367 72,194
17:47:19.190 2 47.906 74,396
17:48:07.014 3 47.824 74,523
17:48:54.411 4 47.397 75,195
20 - Perez Gonzalo Martin - 150cc Master
18:00:37.337 1 47.618 74,846
18:01:30.301 2 52.964 67,291
18:02:18.318 3 48.017 74,224
18:03:05.791 4 47.473 75,074
20. - Roldan Carlos - 150cc Master
17:51:24.499 1 53.139 67,069
17:52:13.110 2 48.611 73,317
17:53:03.293 3 50.183 71,020
22 - Cardoso Julio - 150cc Master
18:00:44.792 1 49.321 72,261
18:01:33.459 2 48.667 73,232
18:02:22.519 3 49.060 72,646
18:03:11.637 4 49.118 72,560
88 - Campoy Horacio - 150cc Master
18:00:48.160 1 50.274 70,892
18:01:38.597 2 50.437 70,662
18:02:27.308 3 48.711 73,166
18:03:16.250 4 48.942 72,821
22. - Yannone Valentino - 150cc Menores
17:46:38.528 1 50.579 70,464
17:47:30.290 2 51.762 68,854
17:48:19.508 3 49.218 72,413
17:49:08.561 4 49.053 72,656
Generado el 15/04/2018 06:08 p.m.