Comunitarias 3 - Karting del Centro en: Carlos Casares
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles A/B/ Master/ S.Master/Menores


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
9 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
15:51:37.985 1 47.960 74,312
15:52:25.772 2 47.787 74,581
15:53:13.003 3 47.231 75,459
15:54:00.975 4 47.972 74,293
15:54:48.021 5 47.046 75,756
602 - Grottoli Ricardo - 150cc Master
16:08:28.184 1 47.150 75,589
16:09:15.260 2 47.076 75,707
16:10:02.767 3 47.507 75,021
16:10:50.464 4 47.697 74,722
16:11:37.843 5 47.379 75,223
87 - Patti Mariano - 150cc Juveniles B
15:57:11.824 1 49.824 71,532
15:57:59.580 2 47.756 74,629
15:58:47.342 3 47.762 74,620
15:59:34.472 4 47.130 75,621
16:00:22.759 5 48.287 73,809
74 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
15:57:23.604 1 53.478 66,644
15:58:12.590 2 48.986 72,755
15:59:00.452 3 47.862 74,464
15:59:47.718 4 47.266 75,403
16:00:35.215 5 47.497 75,036
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
15:46:06.561 1 48.604 73,327
15:46:54.152 2 47.591 74,888
15:47:41.853 3 47.701 74,715
15:48:29.144 4 47.291 75,363
15:49:17.489 5 48.345 73,720
307 - Blanco Nicolas - 150cc Juveniles B
15:51:17.839 1 47.307 75,338
15:52:08.267 2 50.428 70,675
15:52:56.043 3 47.776 74,598
15:53:43.588 4 47.545 74,961
15:54:31.284 5 47.696 74,723
16. - Chilan Martin - 150cc Master
16:08:53.031 1 54.301 65,634
16:09:40.415 2 47.384 75,215
16:10:28.974 3 48.559 73,395
16:11:16.429 4 47.455 75,103
16:12:04.299 5 47.870 74,452
4. - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
15:57:29.085 1 1:10.726 50,392
15:58:17.741 2 48.656 73,249
15:59:05.204 3 47.463 75,090
15:59:53.079 4 47.875 74,444
16:00:42.206 5 49.127 72,547
116 - Gimenez Julian - 150cc Master
16:03:01.777 1 53.319 66,843
16:03:51.255 2 49.478 72,032
16:04:40.708 3 49.453 72,068
16:05:28.274 4 47.566 74,927
11 - Spinelli Agustin - 150cc Master
16:02:52.771 1 49.470 72,044
16:03:41.943 2 49.172 72,480
16:04:30.201 3 48.258 73,853
16:05:18.128 4 47.927 74,363
16:06:06.756 5 48.628 73,291
3 - Torno Dario - 150cc Master
16:02:47.861 1 48.136 74,040
16:03:37.080 2 49.219 72,411
16:04:25.221 3 48.141 74,033
16:05:13.392 4 48.171 73,986
16:06:01.673 5 48.281 73,818
4 - Martinelli Hector - 150cc Master
16:03:10.048 1 50.871 70,060
16:03:59.183 2 49.135 72,535
16:04:48.466 3 49.283 72,317
16:05:39.584 4 51.118 69,721
16:06:27.731 5 48.147 74,023
49 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
15:51:33.847 1 50.216 70,973
15:52:23.752 2 49.905 71,416
15:53:12.919 3 49.167 72,488
15:54:02.333 4 49.414 72,125
15:54:59.590 5 57.257 62,246
16:07:42.058 6 12:42.468 4,674
16:08:33.224 7 51.166 69,656
16:09:22.689 8 49.465 72,051
16:10:10.982 9 48.293 73,800
39 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
15:57:15.870 1 52.053 68,469
15:58:05.130 2 49.260 72,351
15:58:54.881 3 49.751 71,637
15:59:45.219 4 50.338 70,801
16:00:33.532 5 48.313 73,769
7 - Bracco Armando - 150cc Master
16:08:54.403 1 54.771 65,071
16:09:45.413 2 51.010 69,869
16:10:33.930 3 48.517 73,459
16:11:22.303 4 48.373 73,677
16:12:12.000 5 49.697 71,715
16 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
15:46:07.784 1 49.461 72,057
15:46:57.532 2 49.748 71,641
15:47:48.862 3 51.330 69,433
15:48:37.243 4 48.381 73,665
15:49:25.754 5 48.511 73,468
57 - Fabrizio Cristian - 150cc Juveniles B
15:57:14.638 1 51.193 69,619
15:58:07.320 2 52.682 67,651
15:58:57.187 3 49.867 71,470
15:59:49.553 4 52.366 68,059
16:00:37.967 5 48.414 73,615
28 - Olivetto Juan - 150cc Juveniles B
15:57:15.708 1 50.859 70,076
15:58:04.203 2 48.495 73,492
15:58:54.404 3 50.201 70,995
15:59:42.855 4 48.451 73,559
16:00:31.575 5 48.720 73,153
61 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
15:51:36.358 1 48.618 73,306
15:52:24.820 2 48.462 73,542
15:53:13.888 3 49.068 72,634
15:54:02.882 4 48.994 72,744
15:54:52.868 5 49.986 71,300
79 - Abelairas Juan - 150cc Master
15:56:50.766 1 49.608 71,843
15:57:39.904 2 49.138 72,530
15:58:29.168 3 49.264 72,345
15:59:17.855 4 48.687 73,202
16:00:07.476 5 49.621 71,824
5 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
15:46:06.410 1 49.778 71,598
15:46:56.264 2 49.854 71,489
15:47:46.011 3 49.747 71,643
15:48:35.093 4 49.082 72,613
15:49:23.929 5 48.836 72,979
75 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
15:57:06.543 1 53.388 66,757
15:57:56.352 2 49.809 71,553
15:58:45.220 3 48.868 72,931
15:59:34.706 4 49.486 72,020
16:00:25.536 5 50.830 70,116
47 - Campione Ricardo - 150cc Super Master
16:08:29.965 1 49.897 71,427
16:09:19.020 2 49.055 72,653
16:10:09.280 3 50.260 70,911
16:10:58.565 4 49.285 72,314
16:11:48.110 5 49.545 71,935
20 - Perez Gonzalo Martin - 150cc Master
16:03:00.832 1 51.422 69,309
16:03:49.901 2 49.069 72,632
16:04:39.245 3 49.344 72,228
16:05:29.669 4 50.424 70,681
16:06:19.027 5 49.358 72,207
88 - Campoy Horacio - 150cc Master
16:03:19.395 1 1:03.003 56,569
16:04:09.345 2 49.950 71,351
16:05:08.056 3 58.711 60,704
16:05:59.248 4 51.192 69,620
16:06:48.991 5 49.743 71,648
22. - Yannone Valentino - 150cc Menores
15:46:07.365 1 53.636 66,448
15:46:57.172 2 49.807 71,556
15:47:46.936 3 49.764 71,618
15:48:37.950 4 51.014 69,863
15:49:30.353 5 52.403 68,011
97 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
15:51:34.322 1 54.160 65,805
15:52:24.439 2 50.117 71,114
15:53:14.344 3 49.905 71,416
15:54:07.460 4 53.116 67,098
15:54:58.334 5 50.874 70,055
20 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
15:57:25.419 1 1:09.006 51,648
15:58:20.703 2 55.284 64,467
15:59:10.745 3 50.042 71,220
16:00:01.583 4 50.838 70,105
16:00:53.107 5 51.524 69,172
22 - Cardoso Julio - 150cc Master
16:03:04.649 1 52.265 68,191
16:03:56.366 2 51.717 68,914
Generado el 15/04/2018 05:24 p.m.