Fecha 3 - Karting del Centro Carlos Casares
Resultados de 8 - 125cc KMX Juveniles - Fusion Finales


Pos. Nombre Vueltas Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En sesión Clase S1 S2 S3
1 5 Payero Federico 7 4:51.865 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [4:51.865] - -
2 8 Pagella Juan Ignacio 7 4:54.272 2.407 1.959 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [4:54.272] -
3 191 Roldan Ignacio 7 4:56.916 5.051 0.484 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [4:56.916]
4 67 Fuentes Santiago 7 4:52.313 0.448 0.448 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [4:52.313] - -
5 24 Miguez Franco 7 4:54.934 3.069 0.662 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [4:54.934] -
6 33 Longarini Facundo 7 4:57.644 5.779 0.401 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [4:57.644]
7 29 Agud Rafael 7 4:56.432 4.567 1.498 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [4:56.432] -
8 3 Meli Matias 7 4:57.243 5.378 0.327 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [4:57.243] - -
9 42 Flores Valentin 7 4:58.049 6.184 0.003 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [4:58.049]
10 20 Castellani Sergio 7 4:58.046 6.181 0.402 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [4:58.046] -
11 28 Ventimiglia Alejandro 7 4:58.276 6.411 0.227 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [4:58.276]
12 17 Ferriol Agustin 7 4:58.673 6.808 0.397 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [4:58.673] - -
13 11 Barcovsky Kevin 7 4:58.791 6.926 0.118 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [4:58.791]
14 7 Paolucci Joaquin 7 4:59.154 7.289 0.110 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [4:59.154] -
15 70 Orejon Mariano 7 4:59.817 7.952 0.145 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [4:59.817] - -
16 6 Lordi Tomas 7 4:59.044 7.179 0.253 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [4:59.044]
17 10 Bruno Facundo 7 4:59.672 7.807 0.518 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [4:59.672] -
18 111 Rodriguez Federico 7 4:59.818 7.953 0.001 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [4:59.818] - -
19 68 Longarini Nazareno 7 5:01.862 9.997 2.044 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [5:01.862] - -
20 232 Perez Pusso Julian 7 5:01.942 10.077 0.080 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [5:01.942] -
21 25 Juarez Ezequiel 7 5:02.275 10.410 0.164 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [5:02.275]
22 4 Yannone Enzo 7 5:02.104 10.239 0.162 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [5:02.104] -
23 30 Rodriguez Patricio 7 5:02.278 10.413 0.003 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [5:02.278]
24 9 Arizcurre Fernando 7 5:08.362 16.497 0.648 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [5:08.362] - -
25 372 Tillitu Guillermo 7 5:02.111 10.246 0.007 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [5:02.111] -
26 322 Querstti Sebastian 7 5:04.141 12.276 0.918 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [5:04.141]
27 18 Ghergo Ariel 7 5:08.585 16.720 0.223 Serie 1 125cc KMX Juveniles 7 [5:08.585] - -
28 13 Panet Francisco 7 5:02.490 10.625 0.212 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [5:02.490] -
29 26 Enrico Mariano 7 5:04.352 12.487 0.211 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [5:04.352]
30 15 Hernandez Ignacio 7 5:03.223 11.358 0.733 Serie 2 125cc KMX Juveniles - 7 [5:03.223] -
31 101 Rodriguez Maximiliano 7 5:07.714 15.849 3.362 Serie 3 125cc KMX Juveniles - - 7 [5:07.714]
32 16 Agud Nicolas 2 1:30.087 5 Vueltas 5 Vueltas Serie 1 125cc KMX Juveniles 2 [1:30.087] - -
NE 51 Gonzalez Sergio Agustin 0 Serie 1 125cc KMX Juveniles 0 [] - -
Generado el 10/06/2018 15:49