Fecha 1 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles A/Menores


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
13:05:44.025 1 45.440 70,511 17.195 12.997 15.248
13:06:28.958 2 44.933 71,306 16.938 12.723 15.272
13:07:15.025 3 46.067 69,551 17.268 13.070 15.729
13:08:08.439 4 53.414 59,984 17.133 20.943 15.338
3 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles A
13:05:39.025 1 46.750 68,535 17.481 13.227 16.042
13:06:25.010 2 45.985 69,675 17.342 12.912 15.731
13:07:10.860 3 45.850 69,880 17.207 12.932 15.711
13:08:24.934 4 1:14.074 43,254 24.575
7 - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
13:19:33.688 1 46.224 69,315 17.493 12.641 16.090
13:20:19.820 2 46.132 69,453 17.566 12.666 15.900
13:21:06.263 3 46.443 68,988 17.619 12.744 16.080
13:21:52.506 4 46.243 69,286 17.507 12.645 16.091
8 - Gutierrez Iñaqui - 150cc Juveniles A
13:19:27.316 1 47.017 68,146 17.884 13.190 15.943
13:20:14.222 2 46.906 68,307 17.808 12.992 16.106
13:21:00.731 3 46.509 68,890 17.723 12.858 15.928
13:21:54.821 4 54.090 59,235 17.500 19.901 16.689
24 - Avila Alesandro - 150cc Juveniles A
13:19:22.837 1 47.130 67,982 18.057 13.486 15.587
13:20:10.033 2 47.196 67,887 17.963 13.293 15.940
13:20:56.970 3 46.937 68,262 17.680 13.241 16.016
13:21:51.445 4 54.475 58,816 17.737 13.183 23.555
11 - Santos Nahuel - 150cc Juveniles A
13:11:08.103 1 48.229 66,433 18.257 13.564 16.408
13:11:55.638 2 47.535 67,403 17.712 13.456 16.367
13:12:42.948 3 47.310 67,724 17.564 13.352 16.394
13:13:32.508 4 49.560 64,649 18.041 14.776 16.743
9 - Garcia Julian - 150cc Menores
13:05:51.404 1 47.811 67,014 17.920 13.588 16.303
13:06:39.426 2 48.022 66,719 17.960 13.854 16.208
13:07:26.909 3 47.483 67,477 17.650 13.643 16.190
13:08:14.357 4 47.448 67,527 17.801 13.344 16.303
6 - Palacios Benjamin - 150cc Menores
13:11:16.294 1 52.322 61,236 22.050 13.869 16.403
13:12:04.081 2 47.787 67,048 17.861 13.865 16.061
13:12:51.963 3 47.882 66,914 17.897 13.604 16.381
16 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
13:05:34.199 1 48.277 66,367 17.807 14.189 16.281
13:06:26.430 2 52.231 61,343 18.318 14.082 19.831
13:07:15.009 3 48.579 65,954 18.027 14.254 16.298
20 - Cabrera Agustin - 150cc Menores
13:11:01.860 1 48.702 65,788 18.143 13.785 16.774
13:11:52.428 2 50.568 63,360 18.115 15.523 16.930
13:12:42.288 3 49.860 64,260 18.891 14.464 16.505
13:13:32.429 4 50.141 63,900 18.372 14.812 16.957
10 - Bottini Hernan - 150cc Menores
13:11:00.204 1 51.846 61,798 20.011 14.996 16.839
13:11:51.513 2 51.309 62,445 19.592 15.474 16.243
13:12:41.722 3 50.209 63,813 19.241 14.769 16.199
13:13:31.288 4 49.566 64,641 18.842 14.624 16.100
22 - Gianone Valentin - 150cc Menores
13:11:27.194 1 51.119 62,677 19.508 14.553 17.058
13:12:18.006 2 50.812 63,056 19.210 14.484 17.118
13:13:08.420 3 50.414 63,554 18.847 14.241 17.326
13:14:00.013 4 51.593 62,101 19.589 14.642 17.362
Generado el 03/03/2018 13:50