Enduro Baires - Fecha 4 Saladillo
Resultados de Final - Motos Gral


Pos. Nombre Clase Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Total T°
1 22 Sivero Dino Open 7:27.042 3 1:23:47.924
2 38 Baruscotti Angio Open 7:21.040 3 39.537 39.537 1:24:27.461
1 51 Ponce De Leon Nicolas Master A 7:42.585 3 1:26:47.134
1 201 Mastrantonio Luciano Master B 7:38.402 4 1:27:15.935
2 217 Gruccio Pablo Master B 8:09.019 1 1 Vuelta 1 Vuelta 1:23:29.373
3 205 Popovsky Gaston Master B 8:10.951 1 1 Vuelta 16.607 1:23:45.980
4 203 Salomon Sebastian Master B 8:11.185 6 1 Vuelta 1:35.235 1:25:21.215
5 227 Vazquez Fabian Master B 8:21.591 5 1 Vuelta 20.368 1:25:41.583
6 218 Sawicki Alfredo Master B 8:36.245 2 1 Vuelta 3:06.294 1:28:47.877
7 214 Salomon Emiliano Master B 8:35.668 3 1 Vuelta 19.723 1:29:07.600
8 210 Giorello Pablo 409 Master B 8:32.364 6 1 Vuelta 2:21.622 1:31:29.222
9 209 Sivero Diogenes Master B 9:07.405 6 2 Vueltas 1 Vuelta 1:23:38.673
1 503 Zaranich Matias Promocionales 7:58.500 5 1:30:20.927
2 538 Fazio Damian Promocionales 8:09.849 4 1 Vuelta 1 Vuelta 1:23:56.687
3 515 Damian Cordoba 721 Promocionales 8:19.184 6 1 Vuelta 53.352 1:24:50.039
4 539 Yancarelli Sebastian Promocionales 8:12.873 3 1 Vuelta 5.280 1:24:55.319
5 540 Armando Cordoba Promocionales 8:25.974 4 1 Vuelta 38.482 1:25:33.801
6 537 Heinrich Juan M. Promocionales 8:28.469 3 1 Vuelta 40.337 1:26:14.138
7 530 Scotti Natalio Promocionales 8:54.083 4 1 Vuelta 4:07.859 1:30:21.997
8 536 Cepeda Lucas Promocionales 8:50.636 10 1 Vuelta 38.704 1:31:00.701
9 505 Juanbennazar Matias Promocionales 8:50.535 3 1 Vuelta 30.449 1:31:31.150
10 531 Farias Emiliano Promocionales 9:11.725 3 5 Vueltas 4 Vueltas 57:42.779
11 532 Mosca Luis Promocionales 10:04.171 2 9 Vueltas 4 Vueltas 22:28.951
1 706 Mulvihill Luciano Enduro Calle B 8:09.460 10 1:23:28.378
2 701 Del Pardo Pablo Enduro Calle B 8:29.778 4 1 Vuelta 1 Vuelta 1:17:36.526
3 707 Delrieu Gustavo Enduro Calle B 8:55.190 2 1 Vuelta 4:15.946 1:21:52.472
4 722 Casella Mauricio Enduro Calle B 9:16.752 4 5 Vueltas 4 Vueltas 47:17.216
1 620 Rafael Sosa Enduro Calle A 8:16.800 9 1:24:04.937
2 618 Donnely Nicolas Enduro Calle A 8:11.375 7 18.513 18.513 1:24:23.450
3 621 Terenziani Pablo Dario Enduro Calle A 8:08.106 6 46.744 28.231 1:24:51.681
4 675 Fernando Guzman 723 Enduro Calle A 8:39.958 3 4:14.350 3:27.606 1:28:19.287
5 622 Manello Ariel Enduro Calle A 8:42.378 5 5:24.928 1:10.578 1:29:29.865
6 623 Petrocelli Rodolfo Enduro Calle A 8:45.728 6 1 Vuelta 1 Vuelta 1:22:46.891
7 625 Devito Julian Enduro Calle A 9:36.027 1 1 Vuelta 6:00.246 1:28:47.137
8 627 Carlisi Edgardo Enduro Calle A 10:17.452 1 2 Vueltas 1 Vuelta 1:30:56.172
9 628 Cottini Alejandro Enduro Calle A 9:14.655 4 5 Vueltas 3 Vueltas 47:55.494
10 626 Benetti Alexa Enduro Calle A 15:26.426 5 5 Vueltas 40:24.200 1:28:19.694
11 624 Rodriguez Gustavo Enduro Calle A 10:01.722 1 8 Vueltas 3 Vueltas 20:44.818
1 801 Satuf Santiago Sub 18 8:34.375 5 1:30:35.430
2 709 Plassa Mateo Sub 18 8:44.560 4 3 Vueltas 3 Vueltas 1:04:22.885
Generado el 24/06/2018 04:48 p.m.