Enduro Baires - Fecha 4 Saladillo
Resultados de Entrenamiento Domingo - PRUEBA DOMINGO MOTOS


Pos. Nombre Clase Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Puntos
1 38 Baruscotti Angio Open 7:42.732 4 0
2 22 Sivero Dino Open 7:53.270 2 10.538 10.538 0
1 51 Ponce De Leon Nicolas Master A 8:04.820 3 0
1 201 Mastrantonio Luciano Master B 8:11.364 3 0
2 217 Gruccio Pablo Master B 8:22.995 1 11.631 11.631 0
3 227 Vazquez Fabian Master B 8:52.367 3 41.003 29.372 0
4 214 Salomon Emiliano Master B 8:59.332 2 47.968 6.965 0
5 210 Giorello Pablo 409 Master B 9:09.346 3 57.982 10.014 0
6 203 Salomon Sebastian Master B 9:15.300 1 1:03.936 5.954 0
7 218 Sawicki Alfredo Master B 9:29.998 3 1:18.634 14.698 0
8 209 Sivero Diogenes Master B 9:49.627 2 1:38.263 19.629 0
1 538 Fazio Damian Promocionales 8:15.858 2 0
2 539 Yancarelli Sebastian Promocionales 8:29.646 2 13.788 13.788 0
3 537 Heinrich Juan M. Promocionales 8:42.821 3 26.963 13.175 0
4 503 Zaranich Matias Promocionales 8:54.248 3 38.390 11.427 0
5 505 Juanbennazar Matias Promocionales 9:04.659 2 48.801 10.411 0
6 515 Damian Cordoba 721 Promocionales 9:07.821 2 51.963 3.162 0
7 540 Armando Cordoba Promocionales 9:11.270 3 55.412 3.449 0
8 532 Mosca Luis Promocionales 9:33.077 3 1:17.219 21.807 0
9 536 Cepeda Lucas Promocionales 9:41.221 2 1:25.363 8.144 0
10 530 Scotti Natalio Promocionales 9:48.997 4 1:33.139 7.776 0
11 531 Farias Emiliano Promocionales 10:56.668 1 2:40.810 1:07.671 0
1 801 Satuf Santiago Sub 16 8:40.082 2 0
1 618 Donnely Nicolas Enduro Calle A 8:46.345 2 0
2 621 Terenziani Pablo Dario Enduro Calle A 8:46.820 1 0.475 0.475 0
3 620 Rafael Sosa Enduro Calle A 8:50.556 2 4.211 3.736 0
4 607 Joao Maximiliano Enduro Calle A 8:57.448 1 11.103 6.892 0
5 675 Fernando Guzman 723 Enduro Calle A 9:41.235 2 54.890 43.787 0
6 628 Cottini Alejandro Enduro Calle A 10:02.650 2 1:16.305 21.415 0
7 622 Manello Ariel Enduro Calle A 10:07.919 2 1:21.574 5.269 0
8 625 Devito Julian Enduro Calle A 10:46.308 3 1:59.963 38.389 0
9 624 Rodriguez Gustavo Enduro Calle A 10:48.802 1 2:02.457 2.494 0
10 627 Carlisi Edgardo Enduro Calle A 12:14.798 2 3:28.453 1:25.996 0
11 623 Petrocelli Rodolfo Enduro Calle A 0 0
12 626 Benetti Alexa Enduro Calle A 0 0
1 706 Mulvihill Luciano Enduro Calle B 8:51.443 3 0
2 701 Del Pardo Pablo Enduro Calle B 9:04.861 2 13.418 13.418 0
3 707 Delrieu Gustavo Enduro Calle B 9:42.364 1 50.921 37.503 0
4 722 Casella Mauricio Enduro Calle B 11:01.529 2 2:10.086 1:19.165 0
1 46 Carlisi Felipe Mini Enduro 12:20.154 2 0
2 8 Maitena Plassa Alegre Mini Enduro 21:41.881 1 9:21.727 9:21.727 0
1 709 Plassa Mateo Sub 18 17:25.326 1 0
Generado el 24/06/2018 12:55 p.m.