Enduro Baires - Fecha 4 en: Saladillo
Tiempos de vueltas de 1 - Entrenamiento Sabado - Primera tanda Motos Gral.


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
38 - Baruscotti Angio - Master A
14:24:37.027 1 9:10.000 52,364
14:32:35.355 2 7:58.328 60,210
14:40:25.692 3 7:50.337 61,233
14:48:13.594 4 7:47.902 61,551
14:56:17.343 5 8:03.749 59,535
15:04:03.071 6 7:45.728 61,839
201 - Mastrantonio Luciano - Master B
14:25:10.792 1 9:40.823 49,585
14:34:38.991 2 9:28.199 50,686
14:42:56.664 3 8:17.673 57,869
14:52:02.816 4 9:06.152 52,733
15:00:08.025 5 8:05.209 59,356
15:08:04.889 6 7:56.864 60,395
22 - Sibero Dino - Open
14:24:38.415 1 9:04.213 52,920
14:32:38.920 2 8:00.505 59,937
14:40:38.399 3 7:59.479 60,065
14:48:36.683 4 7:58.284 60,215
14:56:48.957 5 8:12.274 58,504
15:04:52.427 6 8:03.470 59,569
15:12:55.894 7 8:03.467 59,570
15:20:59.666 8 8:03.772 59,532
217 - Gruccio Pablo - Master B
14:24:43.346 1 9:11.114 52,258
14:33:58.568 2 9:15.222 51,871
14:42:20.376 3 8:21.808 57,392
14:51:07.577 4 8:47.201 54,628
14:59:25.137 5 8:17.560 57,882
15:08:00.540 6 8:35.403 55,879
205 - Popovsky Gaston - Master B
14:31:43.937 1 15:58.114 30,059
14:40:24.394 2 8:40.457 55,336
14:48:43.786 3 8:19.392 57,670
227 - Vazquez Fabian - Master B
14:33:24.784 1 8:36.319 55,779
14:41:57.117 2 8:32.333 56,213
14:50:21.534 3 8:24.417 57,096
539 - Yancarelli Sebastian - Promocionales
14:24:45.207 1 9:16.768 51,727
14:33:23.611 2 8:38.404 55,555
14:42:12.366 3 8:48.755 54,468
14:50:55.409 4 8:43.043 55,062
15:01:09.822 5 10:14.413 46,874
15:09:52.344 6 8:42.522 55,117
15:18:17.049 7 8:24.705 57,063
706 - Mulvihill Luciano - Enduro Calle B
14:25:20.807 1 9:29.259 50,592
14:34:05.081 2 8:44.274 54,933
14:43:10.757 3 9:05.676 52,779
14:51:53.685 4 8:42.928 55,075
15:00:22.467 5 8:28.782 56,606
15:11:56.596 6 11:34.129 41,491
537 - Heinrich Juam M. - Promocionales
14:25:18.042 1 9:46.183 49,131
14:34:11.823 2 8:53.781 53,955
14:43:26.253 3 9:14.430 51,945
14:52:00.470 4 8:34.217 56,007
15:04:18.498 5 12:18.028 39,023
15:13:04.569 6 8:46.071 54,745
15:22:31.842 7 9:27.273 50,769
621 - Terenzini Pablo Dario - Enduro Calle A
14:54:29.623 1 8:46.385 54,713
15:03:04.098 2 8:34.475 55,979
15:11:48.975 3 8:44.877 54,870
15:20:29.940 4 8:40.965 55,282
203 - Salomon Sebastian - Master B
14:27:11.290 1 9:30.291 50,501
14:36:13.798 2 9:02.508 53,087
14:45:26.343 3 9:12.545 52,122
14:54:20.506 4 8:54.163 53,916
15:02:56.129 5 8:35.623 55,855
15:11:35.289 6 8:39.160 55,474
15:17:09.198 7 5:33.909 86,251
538 - Fazio Facundo - Promocionales
14:24:46.512 1 9:24.273 51,039
14:33:26.564 2 8:40.052 55,379
14:42:41.503 3 9:14.939 51,898
14:51:34.980 4 8:53.477 53,985
15:01:06.735 5 9:31.755 50,371
15:09:55.792 6 8:49.057 54,436
15:18:34.841 7 8:39.049 55,486
707 - Delrieu Gustavo - Enduro Calle B
14:25:28.299 1 9:39.128 49,730
14:34:33.483 2 9:05.184 52,826
14:43:29.054 3 8:55.571 53,774
14:52:12.307 4 8:43.253 55,040
15:01:28.091 5 9:15.784 51,819
15:10:47.434 6 9:19.343 51,489
15:19:59.274 7 9:11.840 52,189
214 - Salomon Emiliano - Master B
14:25:31.217 1 9:27.871 50,716
14:34:35.297 2 9:04.080 52,933
14:43:32.024 3 8:56.727 53,659
14:52:19.412 4 8:47.388 54,609
15:01:29.673 5 9:10.261 52,339
15:10:49.944 6 9:20.271 51,404
15:19:35.320 7 8:45.376 54,818
709 - Plassa Mateo - Sub 18
14:28:37.396 1 12:12.973 39,292
14:37:56.773 2 9:19.377 51,486
14:47:19.302 3 9:22.529 51,197
14:56:20.955 4 9:01.653 53,171
15:05:26.742 5 9:05.787 52,768
15:14:15.492 6 8:48.750 54,468
515 - Damian Cordoba 721 - Promocionales
14:25:21.718 1 9:46.331 49,119
14:34:24.198 2 9:02.480 53,090
14:43:15.472 3 8:51.274 54,209
14:52:13.991 4 8:58.519 53,480
15:01:18.759 5 9:04.768 52,867
540 - Armando Cordoba - Enduro Calle B
14:29:21.401 1 9:46.301 49,122
14:38:18.908 2 8:57.507 53,581
14:47:15.915 3 8:57.007 53,631
14:57:24.470 4 10:08.555 47,325
15:04:59.520 5 7:35.050 63,290
15:14:00.396 6 9:00.876 53,247
210 - Giorello Pablo 409 - Master B
14:26:26.353 1 10:21.611 46,331
14:35:52.255 2 9:25.902 50,892
14:47:00.070 3 11:07.815 43,126
14:57:04.682 4 10:04.612 47,634
15:10:33.842 5 13:29.160 35,592
15:19:32.002 6 8:58.160 53,516
618 - Donnely Nicolas - Enduro Calle A
14:51:29.718 1 9:13.949 51,990
15:01:15.419 2 9:45.701 49,172
607 - Joao Maximiliano - Enduro Calle A
15:03:23.210 1 9:16.614 51,741
15:13:29.306 2 10:06.096 47,517
505 - Juanbennazar Matias - Promocionales
14:29:39.141 1 10:45.287 44,631
14:39:03.857 2 9:24.716 50,999
209 - Sibero Diogenes - Master B
14:25:57.312 1 10:15.492 46,792
14:35:38.756 2 9:41.444 49,532
14:45:12.728 3 9:33.972 50,177
14:54:38.369 4 9:25.641 50,916
15:04:14.512 5 9:36.143 49,988
15:15:13.227 6 10:58.715 43,721
622 - Manello Ariel - Enduro Calle A
14:56:01.120 1 10:10.139 47,202
15:05:29.451 2 9:28.331 50,675
15:15:05.569 3 9:36.118 49,990
536 - Cepeda Lucas - Promocionales
14:25:26.378 1 9:42.773 49,419
14:36:45.426 2 11:19.048 42,412
14:47:22.407 3 10:36.981 45,213
15:12:22.875 4 25:00.468 19,194
15:17:21.703 5 4:58.828 96,377
801 - Satuf Santiago - Sub 16
14:26:52.707 1 9:50.187 48,798
624 - Rodriguez Gustavo - Enduro Calle A
15:11:27.262 1 10:41.170 44,918
15:21:25.673 2 9:58.411 48,127
623 - Petrocelli Rodolfo - Enduro Calle A
14:58:22.250 1 10:05.981 47,526
627 - Carlisi Edgardo - Enduro Calle A
14:58:52.656 1 10:37.203 45,198
15:16:37.797 2 17:45.141 27,039
625 - Devito Julian - Enduro Calle A
15:00:47.263 1 13:43.840 34,958
15:11:29.192 2 10:41.929 44,865
15:22:20.116 3 10:50.924 44,245
8 - Maitena Plassa Alegre - Mini Enduro
15:16:10.905 1 17:03.356 28,143
626 - Benetti Vanesa - Enduro Calle A
15:10:38.290 1 23:31.308 20,407
15:28:33.034 2 17:54.744 26,797
Generado el 23/06/2018 04:14 p.m.