Enduro Baires - Fecha 4 Saladillo
Resultados de 1 - Entrenamiento Sabado - Primera tanda Motos Gral.


Pos. Nombre Clase Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Puntos
1 38 Baruscotti Angio Master A 7:45.728 6 0
1 201 Mastrantonio Luciano Master B 7:56.864 6 0
2 217 Gruccio Pablo Master B 8:17.560 5 20.696 20.696 0
3 205 Popovsky Gaston Master B 8:19.392 3 22.528 1.832 0
4 227 Vazquez Fabian Master B 8:24.417 3 27.553 5.025 0
5 203 Salomon Sebastian Master B 8:35.623 5 38.759 11.206 0
6 214 Salomon Emiliano Master B 8:45.376 7 48.512 9.753 0
7 210 Giorello Pablo 409 Master B 8:58.160 6 1:01.296 12.784 0
8 209 Sibero Diogenes Master B 9:25.641 4 1:28.777 27.481 0
1 22 Sibero Dino Open 7:58.284 4 0
1 539 Yancarelli Sebastian Promocionales 8:24.705 7 0
2 537 Heinrich Juam M. Promocionales 8:34.217 4 9.512 9.512 0
3 538 Fazio Facundo Promocionales 8:39.049 7 14.344 4.832 0
4 515 Damian Cordoba 721 Promocionales 8:51.274 3 26.569 12.225 0
5 505 Juanbennazar Matias Promocionales 9:24.716 2 1:00.011 33.442 0
6 536 Cepeda Lucas Promocionales 9:42.773 1 1:18.068 18.057 0
1 706 Mulvihill Luciano Enduro Calle B 8:28.782 5 0
2 707 Delrieu Gustavo Enduro Calle B 8:43.253 4 14.471 14.471 0
3 540 Armando Cordoba Enduro Calle B 8:57.007 3 28.225 13.754 0
1 621 Terenzini Pablo Dario Enduro Calle A 8:34.475 2 0
2 618 Donnely Nicolas Enduro Calle A 9:13.949 1 39.474 39.474 0
3 607 Joao Maximiliano Enduro Calle A 9:16.614 1 42.139 2.665 0
4 622 Manello Ariel Enduro Calle A 9:28.331 2 53.856 11.717 0
5 624 Rodriguez Gustavo Enduro Calle A 9:58.411 2 1:23.936 30.080 0
6 623 Petrocelli Rodolfo Enduro Calle A 10:05.981 1 1:31.506 7.570 0
7 627 Carlisi Edgardo Enduro Calle A 10:37.203 1 2:02.728 31.222 0
8 625 Devito Julian Enduro Calle A 10:41.929 2 2:07.454 4.726 0
9 626 Benetti Vanesa Enduro Calle A 17:54.744 2 9:20.269 7:12.815 0
1 709 Plassa Mateo Sub 18 8:48.750 6 0
1 801 Satuf Santiago Sub 16 9:50.187 1 0
1 8 Maitena Plassa Alegre Mini Enduro 17:03.356 1 0
Generado el 23/06/2018 04:14 p.m.