Enduro Baires - Fecha 2 Pergamino
Resultados de Final - Motos Gral


Pos. Nombre Clase Vueltas Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Puntos
1 9 Sivero Enzo Open 10 1:24:03.330 0
2 22 Sivero Dino Open 10 1:24:30.607 27.277 27.277 0
3 38 Goró Emmanuel Open 9 1:28:28.925 1 Vuelta 1 Vuelta 0
4 15 Guiñazu Lucas Open 7 1:30:48.522 3 Vueltas 2 Vueltas 0
1 102 Borgognoni Esteban Master A 10 1:25:45.612 0
2 104 Rebasa Mariano Master A 10 1:27:13.036 1:27.424 1:27.424 0
3 103 Leonardo Herrero Master A 9 1:29:41.915 1 Vuelta 1 Vuelta 0
4 106 Arracaite Fernando Master A 8 1:09:52.315 2 Vueltas 1 Vuelta 0
1 202 Riera Emiliano Master B 10 1:26:35.173 0
2 201 Mastrantonio Luciano Master B 10 1:28:06.873 1:31.700 1:31.700 0
3 204 Riera Mariano Master B 10 1:32:29.778 5:54.605 4:22.905 0
4 210 Giorello Pablo 409 Master B 9 1:31:42.428 1 Vuelta 1 Vuelta 0
5 205 Popovsky Gaston Master B 7 1:06:53.526 3 Vueltas 2 Vueltas 0
1 511 Puchik Nicolas Promocionales 10 1:32:06.579 0
2 503 Zaranich Matias Promocionales 9 1:22:54.386 1 Vuelta 1 Vuelta 0
3 505 Juanbennazar Matias Promocionales 9 1:25:20.435 1 Vuelta 2:26.049 0
4 507 Aguilar Neuen Promocionales 9 1:31:12.951 1 Vuelta 5:52.516 0
5 506 Lourenzo Franco Promocionales 8 1:25:26.577 2 Vueltas 1 Vuelta 0
6 514 Liebana Joaquin Promocionales 8 1:29:40.300 2 Vueltas 4:13.723 0
7 512 Mondino Nahuel Promocionales 6 1:23:20.658 4 Vueltas 2 Vueltas 0
8 510 Robledo Pablo Promocionales 3 34:43.284 7 Vueltas 3 Vueltas 0
1 706 Mulvihill Luciano Enduro Calle B 9 1:23:11.915 0
2 714 Rotelle Bruno Enduro Calle B 9 1:24:37.063 1:25.148 1:25.148 0
3 701 Del Pardo Pablo Enduro Calle B 9 1:24:54.179 1:42.264 17.116 0
4 705 Villalba Matias Enduro Calle B 9 1:25:12.358 2:00.443 18.179 0
5 715 Amador Matias Enduro Calle B 9 1:28:52.481 5:40.566 3:40.123 0
6 617 Alvarez Ariel Enduro Calle B 9 1:29:56.984 6:45.069 1:04.503 0
7 713 Baybona Maximiliano Enduro Calle B 3 34:41.435 6 Vueltas 6 Vueltas 0
8 716 Navarro Walter Enduro Calle B 2 21:28.653 7 Vueltas 1 Vuelta 0
1 709 Plassa Mateo Sub 18 9 1:25:07.979 0
2 821 Riera Feliciano Sub 18 8 1:22:44.338 1 Vuelta 1 Vuelta 0
3 801 Satuf Santiago Sub 18 8 1:22:45.632 1 Vuelta 1.294 0
4 822 Riera Mateo Sub 18 8 1:27:46.847 1 Vuelta 5:01.215 0
1 305 Libonato Nestor Master C 8 1:25:29.618 0
2 302 Tonutti Luis Master C 4 45:46.297 4 Vueltas 4 Vueltas 0
Generado el 15/04/2018 04:35 p.m.