Enduro Baires - Fecha 2 en: Pergamino
Tiempos de vueltas de Entrenamiento Domingo - Primera tanda Motos Gral.


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
22 - Sivero Dino - Open
11:10:26.295 1 8:37.385 55,665
11:18:45.890 2 8:19.595 57,647
9 - Sivero Enzo - Open
11:10:21.473 1 8:35.432 55,875
11:18:41.418 2 8:19.945 57,606
106 - Arracaite Fernando - Master A
11:13:18.946 1 9:42.205 49,467
11:22:10.940 2 8:51.994 54,136
11:31:02.837 3 8:51.897 54,146
11:39:45.434 4 8:42.597 55,109
15 - Guiñazu Lucas - Open
11:12:07.395 1 10:03.873 47,692
11:20:50.232 2 8:42.837 55,084
11:29:57.619 3 9:07.387 52,614
104 - Rebasa Mariano - Master A
11:09:00.340 1 8:50.058 54,334
11:17:45.494 2 8:45.154 54,841
205 - Popovsky Gaston - Master B
11:22:09.348 1 8:58.288 53,503
11:32:04.292 2 9:54.944 48,408
511 - Puchik Nicolas - Promocionales
11:07:26.851 1 5:50.983 82,055
11:16:28.889 2 9:02.038 53,133
11:20:47.940 3 4:19.051 111,175
204 - Riera Mariano - Master B
11:30:31.342 1 9:32.020 50,348
11:39:33.833 2 9:02.491 53,088
102 - Borgognoni Esteban - Master A
11:15:54.690 1 9:48.300 48,955
11:25:00.592 2 9:05.902 52,757
706 - Mulvihill Luciano - Enduro Calle B
11:16:30.359 1 9:25.210 50,955
11:27:36.681 2 11:06.322 43,222
11:36:51.586 3 9:14.905 51,901
503 - Zaranich Matias - Promocionales
11:20:50.013 1 9:20.338 51,398
505 - Juanbennazar Matias - Promocionales
11:13:03.240 1 9:54.352 48,456
11:22:55.154 2 9:51.914 48,656
11:32:32.423 3 9:37.269 49,890
705 - Villalba Matias - Enduro Calle B
11:10:58.544 1 10:44.300 44,700
11:20:36.324 2 9:37.780 49,846
11:27:17.403 3 6:41.079 71,806
11:37:07.437 4 9:50.034 48,811
201 - Mastrantonio Luciano - Master B
11:40:34.739 1 9:41.929 49,491
801 - Satuf Santiago - Sub 18
11:34:10.661 1 9:44.009 49,314
701 - Del Pardo Pablo - Enduro Calle B
11:14:15.797 1 11:05.134 43,300
11:24:29.231 2 10:13.434 46,949
11:34:21.746 3 9:52.515 48,606
714 - Rotelle Bruno - Enduro Calle B
11:14:45.304 1 10:02.660 47,788
11:25:32.338 2 10:47.034 44,511
11:35:28.228 3 9:55.890 48,331
507 - Aguilar Neuen - Promocionales
11:08:23.443 1 10:01.112 47,911
715 - Amador Matias - Enduro Calle B
11:41:48.683 1 10:02.650 47,789
210 - Giorello Pablo 409 - Master B
11:15:04.928 1 10:12.454 47,024
11:30:37.404 2 15:32.476 30,886
509 - Gilio Emilio - Promocionales
11:16:10.303 1 10:19.491 46,490
11:26:29.185 2 10:18.882 46,536
11:36:44.734 3 10:15.549 46,788
506 - Lourenzo Franco - Promocionales
11:16:23.879 1 11:25.921 41,987
11:28:11.365 2 11:47.486 40,708
11:38:27.982 3 10:16.617 46,706
617 - Alvarez Ariel - Enduro Calle A
11:30:45.265 1 10:30.621 45,669
514 - Liebana Joaquin - Promocionales
11:14:43.890 1 10:31.278 45,622
821 - Riera Feliciano - Sub 18
11:23:28.232 1 12:01.053 39,942
11:34:04.055 2 10:35.823 45,296
716 - Navarro Walter - Enduro Calle B
11:14:50.021 1 10:39.314 45,048
11:19:55.603 2 5:05.582 94,246
713 - Baybona Maximiliano - Enduro Calle B
11:25:14.579 1 25:40.629 18,694
11:36:06.172 2 10:51.593 44,199
305 - Libonato Nestor - Master C
11:14:38.641 1 11:42.510 40,996
11:25:31.232 2 10:52.591 44,132
11:36:57.617 3 11:26.385 41,959
103 - Leonardo Herrero - Master A
11:19:58.428 1 10:59.821 43,648
11:30:53.586 2 10:55.158 43,959
11:42:21.399 3 11:27.813 41,872
302 - Tonutti Luis - Master C
11:39:11.016 1 11:13.366 42,770
822 - Riera Mateo - Sub 18
11:23:03.762 1 11:38.199 41,249
11:34:27.539 2 11:23.777 42,119
709 - Plassa Mateo - Sub 18
11:24:30.319 1 12:04.845 39,733
11:36:16.443 2 11:46.124 40,786
510 - Robledo Pablo - Promocionales
11:33:34.605 1 14:04.072 34,120
11:45:34.677 2 12:00.072 39,996
512 - Mondino Nahuel - Promocionales
11:31:03.705 1 13:32.405 35,450
202 - Riera Emiliano - Master B
11:41:17.802 1 13:33.381 35,408
Generado el 15/04/2018 11:49 a.m.