Enduro Baires - Fecha 2 Pergamino
Resultados de Entrenamiento Domingo - Primera tanda Motos Gral.


Pos. Nombre Clase Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Puntos
1 22 Sivero Dino Open 8:19.595 2 0
2 9 Sivero Enzo Open 8:19.945 2 0.350 0.350 0
3 15 Guiñazu Lucas Open 8:42.837 2 23.242 22.892 0
1 106 Arracaite Fernando Master A 8:42.597 4 0
2 104 Rebasa Mariano Master A 8:45.154 2 2.557 2.557 0
3 102 Borgognoni Esteban Master A 9:05.902 2 23.305 20.748 0
4 103 Leonardo Herrero Master A 10:55.158 2 2:12.561 1:49.256 0
1 205 Popovsky Gaston Master B 8:58.288 1 0
2 204 Riera Mariano Master B 9:02.491 2 4.203 4.203 0
3 201 Mastrantonio Luciano Master B 9:41.929 1 43.641 39.438 0
4 210 Giorello Pablo 409 Master B 10:12.454 1 1:14.166 30.525 0
5 202 Riera Emiliano Master B 13:33.381 1 4:35.093 3:20.927 0
1 511 Puchik Nicolas Promocionales 9:02.038 2 0
2 503 Zaranich Matias Promocionales 9:20.338 1 18.300 18.300 0
3 505 Juanbennazar Matias Promocionales 9:37.269 3 35.231 16.931 0
4 507 Aguilar Neuen Promocionales 10:01.112 1 59.074 23.843 0
5 509 Gilio Emilio Promocionales 10:15.549 3 1:13.511 14.437 0
6 506 Lourenzo Franco Promocionales 10:16.617 3 1:14.579 1.068 0
7 514 Liebana Joaquin Promocionales 10:31.278 1 1:29.240 14.661 0
8 510 Robledo Pablo Promocionales 12:00.072 2 2:58.034 1:28.794 0
9 512 Mondino Nahuel Promocionales 13:32.405 1 4:30.367 1:32.333 0
1 706 Mulvihill Luciano Enduro Calle B 9:14.905 3 0
2 705 Villalba Matias Enduro Calle B 9:37.780 2 22.875 22.875 0
3 701 Del Pardo Pablo Enduro Calle B 9:52.515 3 37.610 14.735 0
4 714 Rotelle Bruno Enduro Calle B 9:55.890 3 40.985 3.375 0
5 715 Amador Matias Enduro Calle B 10:02.650 1 47.745 6.760 0
6 716 Navarro Walter Enduro Calle B 10:39.314 1 1:24.409 36.664 0
7 713 Baybona Maximiliano Enduro Calle B 10:51.593 2 1:36.688 12.279 0
1 801 Satuf Santiago Sub 18 9:44.009 1 0
2 821 Riera Feliciano Sub 18 10:35.823 2 51.814 51.814 0
3 822 Riera Mateo Sub 18 11:23.777 2 1:39.768 47.954 0
4 709 Plassa Mateo Sub 18 11:46.124 2 2:02.115 22.347 0
1 617 Alvarez Ariel Enduro Calle A 10:30.621 1 0
1 305 Libonato Nestor Master C 10:52.591 2 0
2 302 Tonutti Luis Master C 11:13.366 1 20.775 20.775 0
1 8 Maitena Plassa Alegre Mini Enduro 0 0
Generado el 15/04/2018 11:49 a.m.