Fecha 7 - Categorías del Sudeoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de 02 - TC del Sudoeste - Final 2


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
15:20:32.197 2 2 1:25.235 -
15:21:57.936 3 3 1:25.739 -
15:23:24.246 4 4 1:26.310 -
15:24:50.440 5 5 1:26.194 -
15:26:16.255 6 6 1:25.815 -
15:27:42.384 7 7 1:26.129 -
15:29:07.880 8 8 1:25.496 -
15:30:33.390 9 9 1:25.510 -
15:31:59.346 10 10 1:25.956 -
15:33:25.319 11 11 1:25.973 -
15:34:51.708 12 12 1:26.389 -
22 - Venchi Franco - TC del Sudoeste
15:20:33.971 2 2 1:25.352 -
15:21:58.579 3 3 1:24.608 -
15:23:24.432 4 4 1:25.853 -
15:24:50.650 5 5 1:26.218 -
15:26:16.451 6 6 1:25.801 -
15:27:43.381 7 7 1:26.930 -
15:29:08.989 8 8 1:25.608 -
15:30:34.897 9 9 1:25.908 -
15:32:00.917 10 10 1:26.020 -
15:33:26.486 11 11 1:25.569 -
15:34:52.920 12 12 1:26.434 -
57 - Magallanes Fermin - TC del Sudoeste
15:20:34.620 2 2 1:25.523 -
15:22:00.008 3 3 1:25.388 -
15:23:25.349 4 4 1:25.341 -
15:24:51.280 5 5 1:25.931 -
15:26:17.129 6 6 1:25.849 -
15:27:43.524 7 7 1:26.395 -
15:29:08.856 8 8 1:25.332 -
15:30:34.636 9 9 1:25.780 -
15:32:00.538 10 10 1:25.902 -
15:33:26.316 11 11 1:25.778 -
15:34:53.706 12 12 1:27.390 -
26 - Perez Fabian - TC del Sudoeste
15:20:36.319 2 2 1:27.876 -
15:22:02.881 3 3 1:26.562 -
15:23:29.805 4 4 1:26.924 -
15:24:57.351 5 5 1:27.546 -
15:26:25.190 6 6 1:27.839 -
15:27:51.609 7 7 1:26.419 -
15:29:17.798 8 8 1:26.189 -
15:30:43.890 9 9 1:26.092 -
15:32:11.219 10 10 1:27.329 -
15:33:38.185 11 11 1:26.966 -
15:35:05.675 12 12 1:27.490 -
10 - Tarantino Franco - TC del Sudoeste
15:20:38.182 2 2 1:25.588 -
15:22:04.734 3 3 1:26.552 -
15:23:31.425 4 4 1:26.691 -
15:25:01.674 5 5 1:30.249 -
15:26:28.208 6 6 1:26.534 -
15:27:54.085 7 7 1:25.877 -
15:29:20.236 8 8 1:26.151 -
15:30:46.755 9 9 1:26.519 -
15:32:12.755 10 10 1:26.000 -
15:33:39.017 11 11 1:26.262 -
15:35:06.069 12 12 1:27.052 -
21 - Schechtel Nestor - TC del Sudoeste
15:20:37.520 2 2 1:26.963 -
15:22:04.217 3 3 1:26.697 -
15:23:31.144 4 4 1:26.927 -
15:25:02.201 5 5 1:31.057 -
15:26:28.658 6 6 1:26.457 -
15:27:54.695 7 7 1:26.037 -
15:29:22.206 8 8 1:27.511 -
15:30:49.468 9 9 1:27.262 -
15:32:17.529 10 10 1:28.061 -
15:33:45.826 11 11 1:28.297 -
15:35:14.419 12 12 1:28.593 -
70 - Albero Tomás - TC del Sudoeste
15:20:45.501 2 2 1:27.680 -
15:22:13.945 3 3 1:28.444 -
15:23:42.349 4 4 1:28.404 -
15:25:11.680 5 5 1:29.331 -
15:26:40.768 6 6 1:29.088 -
15:28:08.425 7 7 1:27.657 -
15:29:36.381 8 8 1:27.956 -
15:31:04.535 9 9 1:28.154 -
15:32:33.152 10 10 1:28.617 -
15:34:02.539 11 11 1:29.387 -
15:35:38.768 12 12 1:36.229 -
16 - Menendez Orlando - TC del Sudoeste
15:20:42.449 2 2 1:27.987 -
15:22:12.171 3 3 1:29.722 -
15:23:41.442 4 4 1:29.271 -
15:25:11.102 5 5 1:29.660 -
15:26:40.443 6 6 1:29.341 -
15:28:10.803 7 7 1:30.360 -
15:29:41.570 8 8 1:30.767 -
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
15:20:36.963 2 2 1:27.153 -
15:22:03.571 3 3 1:26.608 -
15:23:30.348 4 4 1:26.777 -
15:24:57.772 5 5 1:27.424 -
15:26:24.161 6 6 1:26.389 -
15:27:49.876 7 7 1:25.715 -
15:29:15.878 8 8 1:26.002 -
15:30:42.981 9 9 1:27.103 -
15:32:10.142 10 10 1:27.161 -
15:33:36.440 11 11 1:26.298 -
15:35:12.104 12 12 1:35.664 -
33 - Lecomte Marcos - TC del Sudoeste
15:20:36.627 2 2 1:27.089 -
15:22:03.249 3 3 1:26.622 -
15:23:30.110 4 4 1:26.861 -
15:24:58.905 5 5 1:28.795 -
15:26:24.525 6 6 1:25.620 -
15:27:50.230 7 7 1:25.705 -
15:29:16.214 8 8 1:25.984 -
15:30:43.322 9 9 1:27.108 -
15:32:11.086 10 10 1:27.764 -
15:33:36.855 11 11 1:25.769 -
15:35:18.323 12 12 1:41.468 -
Generado el 07/10/2018 08:56 p.m.