Fecha 7 - Categorías del Sudeoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de 02 - TC del Sudoeste - Final 1


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
33 - Lecomte Marcos - TC del Sudoeste
12:10:29.996 2 2 1:25.354 -
12:11:55.586 3 3 1:25.590 -
12:13:21.390 4 4 1:25.804 -
12:14:46.954 5 5 1:25.564 -
12:16:12.661 6 6 1:25.707 -
12:17:38.588 7 7 1:25.927 -
12:19:05.399 8 8 1:26.811 -
12:20:32.165 9 9 1:26.766 -
12:21:58.945 10 10 1:26.780 -
12:23:25.402 11 11 1:26.457 -
12:24:52.023 12 12 1:26.621 -
22 - Venchi Franco - TC del Sudoeste
12:10:30.457 2 2 1:25.294 -
12:11:56.189 3 3 1:25.732 -
12:13:22.104 4 4 1:25.915 -
12:14:47.733 5 5 1:25.629 -
12:16:13.247 6 6 1:25.514 -
12:17:39.252 7 7 1:26.005 -
12:19:05.729 8 8 1:26.477 -
12:20:32.494 9 9 1:26.765 -
12:21:59.246 10 10 1:26.752 -
12:23:25.877 11 11 1:26.631 -
12:24:52.457 12 12 1:26.580 -
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
12:10:31.025 2 2 1:25.290 -
12:11:56.741 3 3 1:25.716 -
12:13:22.731 4 4 1:25.990 -
12:14:48.220 5 5 1:25.489 -
12:16:13.859 6 6 1:25.639 -
12:17:42.902 7 7 1:29.043 -
12:19:09.109 8 8 1:26.207 -
12:20:35.155 9 9 1:26.046 -
12:22:00.573 10 10 1:25.418 -
12:23:26.326 11 11 1:25.753 -
12:24:53.413 12 12 1:27.087 -
26 - Perez Fabian - TC del Sudoeste
12:10:33.890 2 2 1:25.679 -
12:11:59.981 3 3 1:26.091 -
12:13:26.494 4 4 1:26.513 -
12:14:53.119 5 5 1:26.625 -
12:16:19.454 6 6 1:26.335 -
12:17:46.035 7 7 1:26.581 -
12:19:12.541 8 8 1:26.506 -
12:20:38.927 9 9 1:26.386 -
12:22:06.089 10 10 1:27.162 -
12:23:32.785 11 11 1:26.696 -
12:24:59.562 12 12 1:26.777 -
57 - Magallanes Fermin - TC del Sudoeste
12:10:43.866 2 2 1:25.165 -
12:12:09.283 3 3 1:25.417 -
12:13:34.487 4 4 1:25.204 -
12:15:00.264 5 5 1:25.777 -
12:16:25.686 6 6 1:25.422 -
12:17:51.591 7 7 1:25.905 -
12:19:17.726 8 8 1:26.135 -
12:20:43.546 9 9 1:25.820 -
12:22:09.045 10 10 1:25.499 -
12:23:34.560 11 11 1:25.515 -
12:25:00.540 12 12 1:25.980 -
21 - Schechtel Nestor - TC del Sudoeste
12:10:38.137 2 2 1:26.947 -
12:12:06.149 3 3 1:28.012 -
12:13:33.706 4 4 1:27.557 -
12:15:01.461 5 5 1:27.755 -
12:16:29.332 6 6 1:27.871 -
12:17:56.995 7 7 1:27.663 -
12:19:25.222 8 8 1:28.227 -
12:20:53.191 9 9 1:27.969 -
12:22:21.072 10 10 1:27.881 -
12:23:49.283 11 11 1:28.211 -
12:25:17.668 12 12 1:28.385 -
70 - Albero Tomás - TC del Sudoeste
12:10:39.384 2 2 1:26.955 -
12:12:07.192 3 3 1:27.808 -
12:13:34.237 4 4 1:27.045 -
12:15:02.028 5 5 1:27.791 -
12:16:29.839 6 6 1:27.811 -
12:17:57.460 7 7 1:27.621 -
12:19:25.814 8 8 1:28.354 -
12:20:53.766 9 9 1:27.952 -
12:22:21.485 10 10 1:27.719 -
12:23:49.856 11 11 1:28.371 -
12:25:18.063 12 12 1:28.207 -
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
12:10:31.412 2 2 1:25.359 -
12:11:57.389 3 3 1:25.977 -
12:13:22.991 4 4 1:25.602 -
12:14:48.540 5 5 1:25.549 -
12:16:14.249 6 6 1:25.709 -
10 - Tarantino Franco - TC del Sudoeste
12:10:32.484 2 2 1:24.877 -
12:11:57.800 3 3 1:25.316 -
12:13:23.830 4 4 1:26.030 -
Generado el 07/10/2018 04:24 p.m.