Fecha 4 - Categorías del Sudoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de TC del Sudoeste - Final 2


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
33 - Leconte Marcos - TC del Sudoeste
16:53:04.613 2 2 1:24.588 -
16:54:28.792 3 3 1:24.179 -
16:55:53.095 4 4 1:24.303 -
16:57:17.361 5 5 1:24.266 -
16:58:42.103 6 6 1:24.742 -
17:00:06.895 7 7 1:24.792 -
17:01:32.168 8 8 1:25.273 -
17:02:57.457 9 9 1:25.289 -
17:04:22.721 10 10 1:25.264 -
17:05:47.949 11 11 1:25.228 -
17:07:14.158 12 12 1:26.209 -
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
16:53:05.091 2 2 1:24.764 -
16:54:29.791 3 3 1:24.700 -
16:55:55.004 4 4 1:25.213 -
16:57:20.450 5 5 1:25.446 -
16:58:45.352 6 6 1:24.902 -
17:00:10.528 7 7 1:25.176 -
17:01:35.630 8 8 1:25.102 -
17:03:01.203 9 9 1:25.573 -
17:04:26.606 10 10 1:25.403 -
17:05:52.153 11 11 1:25.547 -
17:07:18.309 12 12 1:26.156 -
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
16:53:05.451 2 2 1:24.554 -
16:54:30.001 3 3 1:24.550 -
16:55:55.336 4 4 1:25.335 -
16:57:21.098 5 5 1:25.762 -
16:58:45.864 6 6 1:24.766 -
17:00:10.848 7 7 1:24.984 -
17:01:35.842 8 8 1:24.994 -
17:03:01.399 9 9 1:25.557 -
17:04:26.812 10 10 1:25.413 -
17:05:52.371 11 11 1:25.559 -
17:07:18.742 12 12 1:26.371 -
26 - Perez Fabian - TC del Sudoeste
16:53:07.925 2 2 1:25.419 -
16:54:33.976 3 3 1:26.051 -
16:55:59.590 4 4 1:25.614 -
16:57:25.681 5 5 1:26.091 -
16:58:52.119 6 6 1:26.438 -
17:00:18.620 7 7 1:26.501 -
17:01:44.315 8 8 1:25.695 -
17:03:11.354 9 9 1:27.039 -
17:04:37.983 10 10 1:26.629 -
17:06:04.298 11 11 1:26.315 -
17:07:31.575 12 12 1:27.277 -
10 - Tarantino Franco - TC del Sudoeste
16:53:08.458 2 2 1:25.390 -
16:54:34.480 3 3 1:26.022 -
16:56:00.299 4 4 1:25.819 -
16:57:26.105 5 5 1:25.806 -
16:58:52.448 6 6 1:26.343 -
17:00:19.033 7 7 1:26.585 -
17:01:44.722 8 8 1:25.689 -
17:03:11.792 9 9 1:27.070 -
17:04:38.528 10 10 1:26.736 -
17:06:04.664 11 11 1:26.136 -
17:07:31.856 12 12 1:27.192 -
82 - Seip Maximiliano - TC del Sudoeste
16:53:10.208 2 2 1:26.331 -
16:54:37.404 3 3 1:27.196 -
16:56:03.101 4 4 1:25.697 -
16:57:28.567 5 5 1:25.466 -
16:58:54.016 6 6 1:25.449 -
17:00:19.826 7 7 1:25.810 -
17:01:46.115 8 8 1:26.289 -
17:03:12.972 9 9 1:26.857 -
17:04:39.163 10 10 1:26.191 -
17:06:05.279 11 11 1:26.116 -
17:07:32.168 12 12 1:26.889 -
57 - Magallanes Fermin - TC del Sudoeste
16:53:08.853 2 2 1:25.737 -
16:54:34.793 3 3 1:25.940 -
16:56:00.501 4 4 1:25.708 -
16:57:26.327 5 5 1:25.826 -
16:58:52.994 6 6 1:26.667 -
17:00:19.488 7 7 1:26.494 -
17:01:45.638 8 8 1:26.150 -
17:03:12.796 9 9 1:27.158 -
17:04:39.519 10 10 1:26.723 -
17:06:05.780 11 11 1:26.261 -
17:07:32.735 12 12 1:26.955 -
16 - Menendez Orlando - TC del Sudoeste
16:53:09.676 2 2 1:26.144 -
16:54:36.925 3 3 1:27.249 -
16:56:05.364 4 4 1:28.439 -
22 - Venchi Franco - TC del Sudoeste
16:53:03.429 2 2 1:24.281 -
16:54:45.262 3 3 1:41.833 -
Generado el 10/6/2018 05:07 p. m.