Fecha 3 - Categorías del Sudoeste en: Viedma
Tiempos de vueltas de TC del Sudoeste - Final 2


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
33 - Lecomte Marcos - TC del Sudoeste
16:19:40.824 2 2 1:29.579 -
16:21:10.959 3 3 1:30.135 -
16:22:40.378 4 4 1:29.419 -
16:24:10.828 5 5 1:30.450 -
16:25:39.290 6 6 1:28.462 -
16:27:08.421 7 7 1:29.131 -
16:28:36.839 8 8 1:28.418 -
16:30:05.590 9 9 1:28.751 -
16:31:34.961 10 10 1:29.371 -
16:33:05.019 11 11 1:30.058 -
16:34:35.830 12 12 1:30.811 -
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
16:19:38.636 2 2 1:29.554 -
16:21:07.945 3 3 1:29.309 -
16:22:36.851 4 4 1:28.906 -
16:24:06.386 5 5 1:29.535 -
16:25:36.286 6 6 1:29.900 -
16:27:05.956 7 7 1:29.670 -
16:28:35.062 8 8 1:29.106 -
16:30:04.486 9 9 1:29.424 -
16:31:34.276 10 10 1:29.790 -
16:33:05.376 11 11 1:31.100 -
16:34:36.071 12 12 1:30.695 -
9 - Piazza Gaston - TC del Sudoeste
16:19:39.124 2 2 1:29.492 -
16:21:10.589 3 3 1:31.465 -
16:22:40.168 4 4 1:29.579 -
16:24:11.032 5 5 1:30.864 -
16:25:40.132 6 6 1:29.100 -
16:27:09.421 7 7 1:29.289 -
16:28:38.283 8 8 1:28.862 -
16:30:07.809 9 9 1:29.526 -
16:31:38.258 10 10 1:30.449 -
16:33:08.285 11 11 1:30.027 -
16:34:38.927 12 12 1:30.642 -
10 - Tarantino Franco - TC del Sudoeste
16:19:40.552 2 2 1:30.160 -
16:21:12.052 3 3 1:31.500 -
16:22:41.587 4 4 1:29.535 -
16:24:11.880 5 5 1:30.293 -
16:25:41.562 6 6 1:29.682 -
16:27:11.258 7 7 1:29.696 -
16:28:40.752 8 8 1:29.494 -
16:30:10.491 9 9 1:29.739 -
16:31:40.267 10 10 1:29.776 -
16:33:10.005 11 11 1:29.738 -
16:34:40.686 12 12 1:30.681 -
82 - Seip Maximiliano - TC del Sudoeste
16:19:41.767 2 2 1:30.157 -
16:21:12.749 3 3 1:30.982 -
16:22:43.248 4 4 1:30.499 -
16:24:13.741 5 5 1:30.493 -
16:25:44.504 6 6 1:30.763 -
16:27:15.076 7 7 1:30.572 -
16:28:45.446 8 8 1:30.370 -
16:30:16.704 9 9 1:31.258 -
16:31:47.987 10 10 1:31.283 -
16:33:19.495 11 11 1:31.508 -
16:34:52.487 12 12 1:32.992 -
21 - Schechtel Nestor - TC del Sudoeste
16:19:46.219 2 2 1:33.337 -
16:21:18.579 3 3 1:32.360 -
16:22:50.643 4 4 1:32.064 -
16:24:22.512 5 5 1:31.869 -
16:25:57.056 6 6 1:34.544 -
16:27:29.255 7 7 1:32.199 -
16:29:01.095 8 8 1:31.840 -
16:30:32.370 9 9 1:31.275 -
16:32:03.963 10 10 1:31.593 -
16:33:37.401 11 11 1:33.438 -
16:35:09.043 12 12 1:31.642 -
99 - Heguy Lisandro - TC del Sudoeste
16:19:46.902 2 2 1:33.008 -
16:21:19.040 3 3 1:32.138 -
16:22:51.005 4 4 1:31.965 -
16:24:22.846 5 5 1:31.841 -
16:25:55.336 6 6 1:32.490 -
16:27:26.256 7 7 1:30.920 -
16:28:57.507 8 8 1:31.251 -
16:30:30.069 9 9 1:32.562 -
16:32:02.960 10 10 1:32.891 -
16:33:36.594 11 11 1:33.634 -
16:35:15.070 12 12 1:38.476 -
16 - Menendez Orlando - TC del Sudoeste
16:19:53.524 2 2 1:41.548 -
16:21:26.603 3 3 1:33.079 -
16:22:58.593 4 4 1:31.990 -
16:24:30.556 5 5 1:31.963 -
16:26:04.346 6 6 1:33.790 -
16:27:38.472 7 7 1:34.126 -
16:29:11.145 8 8 1:32.673 -
16:30:44.866 9 9 1:33.721 -
16:32:20.861 10 10 1:35.995 -
16:33:55.754 11 11 1:34.893 -
16:35:33.417 12 12 1:37.663 -
22 - Venchi Franco - TC del Sudoeste
16:19:38.196 2 2 1:29.715 -
16:21:07.279 3 3 1:29.083 -
16:22:36.228 4 4 1:28.949 -
16:24:05.718 5 5 1:29.490 -
16:25:35.958 6 6 1:30.240 -
16:27:05.267 7 7 1:29.309 -
16:28:34.384 8 8 1:29.117 -
16:30:03.985 9 9 1:29.601 -
16:31:33.814 10 10 1:29.829 -
16:33:04.171 11 11 1:30.357 -
26 - Perez Fabian - TC del Sudoeste
16:19:54.401 2 2 1:43.154 -
16:22:09.212 3 3 2:14.811 -
16:23:40.681 4 4 1:31.469 -
16:25:12.565 5 5 1:31.884 -
16:26:54.982 6 6 1:42.417 -
16:29:15.603 7 8 2:20.621 -
16:30:46.492 8 9 1:30.889 -
16:32:18.606 9 10 1:32.114 -
16:33:50.125 10 11 1:31.519 -
16:35:22.395 11 12 1:32.270 -
57 - Magallanes Fermin - TC del Sudoeste
16:19:38.194 2 2 1:30.180 -
16:21:09.092 3 3 1:30.898 -
16:22:39.734 4 4 1:30.642 -
16:24:13.003 5 5 1:33.269 -
Generado el 13/5/2018 04:36 p. m.