Fecha 3 - Categorías del Sudoeste en: Viedma
Tiempos de vueltas de TC del Sudoeste - Entrenamiento 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
10:33:22.165 1 1:40.163 -
10:34:59.457 2 1:37.292 -
10:36:40.671 3 1:41.214 -
10:38:09.225 4 1:28.554 -
10:39:46.898 5 1:37.673 -
10:43:05.968 6 3:19.070 -
82 - Seip Maximiliano - TC del Sudoeste
10:33:06.891 1 1:35.516 -
10:34:37.593 2 1:30.702 -
10:36:06.914 3 1:29.321 -
10:37:44.612 4 1:37.698 -
10:40:58.222 5 3:13.610 -
10:42:27.197 6 1:28.975 -
10 - Tarantino Franco - TC del Sudoeste
10:33:29.422 1 1:37.592 -
10:34:59.762 2 1:30.340 -
10:37:02.959 3 2:03.197 -
10:38:32.381 4 1:29.422 -
10:40:01.518 5 1:29.137 -
10:41:44.161 6 1:42.643 -
9 - Piazza Gaston - TC del Sudoeste
10:33:19.979 1 1:35.580 -
10:34:50.882 2 1:30.903 -
10:36:20.097 3 1:29.215 -
10:38:19.302 4 1:59.205 -
10:41:23.580 5 3:04.278 -
10:42:54.899 6 1:31.319 -
33 - Lecomte Marcos - TC del Sudoeste
10:32:59.760 1 1:32.665 -
10:34:29.208 2 1:29.448 -
10:35:58.537 3 1:29.329 -
10:37:48.860 4 1:50.323 -
10:41:02.798 5 3:13.938 -
10:42:41.127 6 1:38.329 -
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
10:33:36.985 1 1:38.527 -
10:35:08.127 2 1:31.142 -
10:36:38.813 3 1:30.686 -
10:38:08.616 4 1:29.803 -
10:39:38.591 5 1:29.975 -
10:41:08.351 6 1:29.760 -
10:42:37.899 7 1:29.548 -
21 - Schechtel Nestor - TC del Sudoeste
10:33:09.223 1 1:33.839 -
10:34:40.097 2 1:30.874 -
10:36:10.538 3 1:30.441 -
10:37:42.282 4 1:31.744 -
10:39:13.359 5 1:31.077 -
22 - Venchi Franco - TC del Sudoeste
10:33:01.550 1 1:32.807 -
10:34:32.237 2 1:30.687 -
10:36:03.023 3 1:30.786 -
10:37:43.182 4 1:40.159 -
10:40:31.935 5 2:48.753 -
10:42:02.441 6 1:30.506 -
99 - Heguy Lisandro - TC del Sudoeste
10:33:23.981 1 1:40.525 -
10:34:58.161 2 1:34.180 -
10:36:28.818 3 1:30.657 -
10:38:00.685 4 1:31.867 -
10:39:37.837 5 1:37.152 -
10:41:10.640 6 1:32.803 -
10:42:43.649 7 1:33.009 -
26 - Perez Fabian - TC del Sudoeste
10:33:19.564 1 1:44.511 -
10:34:52.482 2 1:32.918 -
10:36:25.465 3 1:32.983 -
10:38:10.172 4 1:44.707 -
10:39:41.049 5 1:30.877 -
57 - Magallanes Fermin - TC del Sudoeste
10:33:41.454 1 1:47.358 -
10:35:13.184 2 1:31.730 -
10:36:53.723 3 1:40.539 -
10:38:24.750 4 1:31.027 -
16 - Menendez Orlando - TC del Sudoeste
10:33:37.629 1 1:38.131 -
10:35:09.449 2 1:31.820 -
10:36:41.416 3 1:31.967 -
10:38:13.365 4 1:31.949 -
10:39:45.098 5 1:31.733 -
10:41:18.085 6 1:32.987 -
10:42:54.239 7 1:36.154 -
Generado el 12/5/2018 11:22 a. m.