Fecha 2 - Categorías del Sudoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de TPS - Pruebas libres


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
11 - Lage Ares Juan Pablo - TPS
9:51:01.718 1 1:31.576 -
9:52:32.836 2 1:31.118 -
9 - Fernandez Ramiro - TPS
9:51:11.067 1 1:32.883 -
9:52:45.768 2 1:34.701 -
9:54:17.214 3 1:31.446 -
9:55:48.856 4 1:31.642 -
30 - Martinez Suazo Mario - TPS
9:51:38.097 1 1:34.726 -
9:53:09.633 2 1:31.536 -
9:54:41.092 3 1:31.459 -
9:56:12.690 4 1:31.598 -
36 - Fernandez Nicolas - TPS
9:51:17.578 1 1:32.774 -
9:52:50.751 2 1:33.173 -
9:54:23.356 3 1:32.605 -
9:55:54.827 4 1:31.471 -
23 - Stella Francisco - TPS
9:51:30.791 1 1:34.497 -
9:53:07.815 2 1:37.024 -
9:54:40.266 3 1:32.451 -
9:56:12.278 4 1:32.012 -
22 - Zaghet Matias - TPS
9:51:12.060 1 1:33.028 -
9:52:45.083 2 1:33.023 -
9:54:17.964 3 1:32.881 -
9:55:50.364 4 1:32.400 -
17 - Pintos Mariano - TPS
9:52:01.594 1 1:48.040 -
9:53:34.785 2 1:33.191 -
9:55:07.446 3 1:32.661 -
12 - Conde Andres - TPS
9:51:10.939 1 1:33.162 -
9:52:43.610 2 1:32.671 -
9:54:16.914 3 1:33.304 -
9:55:49.974 4 1:33.060 -
9:57:22.960 5 1:32.986 -
6 - Gonzalez Gustavo - TPS
9:53:18.791 1 1:32.894 -
31 - Branchesi Marcos - TPS
9:51:36.080 1 1:33.489 -
9:53:09.020 2 1:32.940 -
9:54:45.492 3 1:36.472 -
55 - Saenz Carlos - TPS
9:51:38.572 1 1:35.624 -
9:53:12.984 2 1:34.412 -
9:54:46.356 3 1:33.372 -
9:56:19.466 4 1:33.110 -
13 - Leone Martin - TPS
9:51:05.430 1 1:33.760 -
29 - Schmalz Federico - TPS
9:51:53.928 1 1:35.536 -
9:53:28.477 2 1:34.549 -
9:55:03.264 3 1:34.787 -
9:56:38.055 4 1:34.791 -
9:58:12.138 5 1:34.083 -
53 - Moya Santiago - TPS
9:51:51.582 1 1:34.580 -
9:56:16.848 2 4:25.266 -
10 - Ciros Alejandro - TPS
9:51:37.855 1 1:35.561 -
9:53:12.469 2 1:34.614 -
61 - Iglesias Nicolás - TPS
9:51:50.098 1 1:35.746 -
9:53:26.133 2 1:36.035 -
9:55:01.206 3 1:35.073 -
9:56:37.519 4 1:36.313 -
16 - Rodriguez Santiago - TPS
9:51:49.522 1 1:36.348 -
9:53:25.802 2 1:36.280 -
9:55:00.952 3 1:35.150 -
9:56:36.504 4 1:35.552 -
51 - Suarez Javier - TPS
9:51:41.767 1 1:36.498 -
9:53:17.105 2 1:35.338 -
9:54:53.249 3 1:36.144 -
25 - Garaban Silvio - TPS
9:51:40.412 1 1:35.946 -
9:53:16.223 2 1:35.811 -
9:54:53.595 3 1:37.372 -
9:56:29.332 4 1:35.737 -
5 - Ascaini Marcos - TPS
9:51:48.056 1 1:35.814 -
9:53:24.626 2 1:36.570 -
44 - Ruppel Ariel - TPS
9:51:46.518 1 1:42.264 -
9:53:22.443 2 1:35.925 -
9:54:59.036 3 1:36.593 -
9:56:38.440 4 1:39.404 -
9:58:14.723 5 1:36.283 -
58 - Ruamo Agustin - TPS
9:52:07.035 1 1:42.427 -
9:53:45.398 2 1:38.363 -
9:55:23.572 3 1:38.174 -
9:57:02.143 4 1:38.571 -
56 - Cayruz Daniel - TPS
9:57:19.226 1 1:38.308 -
59 - Suarez Ramiro - TPS
9:51:59.837 1 1:41.866 -
9:53:42.854 2 1:43.017 -
9:55:25.627 3 1:42.773 -
9:57:08.476 4 1:42.849 -
47 - Orlando Fabian - TPS
9:52:17.444 1 1:43.376 -
9:54:11.269 2 1:53.825 -
Generado el 15/4/2018 09:59 a. m.