Fecha 2 - Categorías del Sudoeste Pigüe
Resultados de TPS - Gral. Entrenamiento


Pos. Nombre Mejor T° total Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En sesión Comentario E1 Mejor Tm E2 Mejor Tm E1 2° Mejor E2 2° Mejor
1 14 Guibelalde German 1:31.263 Entrenamiento 1 1:31.263 1:31.577 1:31.921 1:32.828
2 7 Eberlign Alexis 1:31.277 0.014 0.014 Entrenamiento 2 1:32.081 1:31.277 1:32.138 1:31.998
3 19 Martinez Cristian 1:31.508 0.245 0.231 Entrenamiento 2 1:32.014 1:31.508 1:34.485 1:32.916
4 6 Gonzalez Gustavo 1:31.700 0.437 0.192 Entrenamiento 2 1:32.631 1:31.700 1:32.837 1:31.738
5 11 Lage Ares Juan Pablo 1:32.077 0.814 0.377 Entrenamiento 1 1:32.077 1:32.207 1:32.351 1:32.923
6 36 Fernandez Nicolas 1:32.269 1.006 0.192 Entrenamiento 1 1:32.269 1:32.535 1:33.075 1:32.930
7 5 Ascaini Marcos 1:32.465 1.202 0.196 Entrenamiento 2 1:34.478 1:32.465 1:34.604 1:32.543
8 9 Fernandez Ramiro 1:32.505 1.242 0.040 Entrenamiento 2 1:33.044 1:32.505 1:34.101 1:32.803
9 17 Pintos Mariano 1:32.649 1.386 0.144 Entrenamiento 2 1:33.241 1:32.649 1:34.027 1:33.321
10 10 Ciros Alejandro 1:32.703 1.440 0.054 Entrenamiento 2 1:33.255 1:32.703 1:33.408 1:33.988
11 13 Leone Martin 1:32.881 1.618 0.178 Entrenamiento 2 5:10.319 1:32.881 1:34.155
12 31 Branchesi Marcos 1:33.127 1.864 0.246 Entrenamiento 2 1:33.127 1:33.925
13 61 Iglesias Nicolás 1:33.192 1.929 0.065 Entrenamiento 1 1:33.192 1:36.313 1:34.023
14 55 Saenz Carlos 1:33.216 1.953 0.024 Entrenamiento 2 1:48.888 1:33.216 5:04.991 1:33.518
15 22 Zaghet Matias 1:33.304 2.041 0.088 Entrenamiento 1 1:33.304 1:33.320 1:33.407 1:33.827
16 16 Rodriguez Santiago 1:33.424 2.161 0.120 Entrenamiento 2 1:33.563 1:33.424 1:34.169 1:33.981
17 12 Conde Andres 1:33.797 2.534 0.373 Entrenamiento 2 1:34.705 1:33.797 1:34.950 1:34.019
18 2 Sanchez Nicolas 1:34.069 2.806 0.272 Entrenamiento 2 1:36.877 1:34.069 1:37.383 1:34.204
19 26 Martinez Eduardo 1:34.147 2.884 0.078 Entrenamiento 2 1:34.507 1:34.147 1:35.251 1:34.636
20 29 Schmalz Federico 1:34.258 2.995 0.111 Entrenamiento 2 1:37.151 1:34.258 5:04.745 1:34.882
21 53 Moya Santiago 1:34.394 3.131 0.136 Entrenamiento 2 1:40.243 1:34.394 1:43.670 1:34.887
22 30 Martinez Suazo Mario 1:34.435 3.172 0.041 Entrenamiento 2 1:35.458 1:34.435 1:35.626 1:34.642
23 23 Stella Francisco 1:35.993 4.730 1.558 Entrenamiento 2 1:36.418 1:35.993 1:37.281 1:37.001
24 25 Garaban Silvio 1:36.262 4.999 0.269 Entrenamiento 2 1:37.346 1:36.262 1:37.566 1:37.247
25 51 Suarez Javier 1:36.514 5.251 0.252 Entrenamiento 2 1:36.514 1:37.261
26 58 Ruamo Agustin 1:37.484 6.221 0.970 Entrenamiento 2 1:39.073 1:37.484 1:41.948 1:38.710
27 44 Ruppel Ariel 1:37.578 6.315 0.094 Entrenamiento 2 1:38.985 1:37.578 1:43.714 1:38.451
28 56 Cayruz Daniel 1:38.085 6.822 0.507 Entrenamiento 2 1:41.025 1:38.085 1:41.475 1:38.691
29 47 Orlando Fabian 1:39.380 8.117 1.295 Entrenamiento 1 1:39.380 1:40.475 1:42.538 1:40.617
30 59 Suarez Ramiro 1:41.989 10.726 2.609 Entrenamiento 2 1:45.619 1:41.989 4:37.647 1:46.180
Generado el 15/4/2018 09:17 a. m.