Fecha 2 - Categorías del Sudoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de TC del Sudoeste - TSS - Entrenamiento 3


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
33 - Leconte Marcos - TC del Sudoeste
15:27:43.122 1 1:24.216 -
15:29:06.818 2 1:23.696 -
15:30:30.201 3 1:23.383 -
15:39:23.577 4 8:53.376 -
15:40:46.561 5 1:22.984 -
15:42:10.135 6 1:23.574 -
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
15:27:48.865 1 1:23.788 -
15:29:12.381 2 1:23.516 -
15:34:21.098 3 5:08.717 -
15:41:49.791 4 7:28.693 -
15:43:13.153 5 1:23.362 -
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
15:27:50.684 1 1:23.522 -
15:29:14.071 2 1:23.387 -
15:30:37.729 3 1:23.658 -
15:32:13.249 4 1:35.520 -
22 - Venchi Franco - TC del Sudoeste
15:28:47.978 1 1:51.102 -
15:30:22.194 2 1:34.216 -
15:31:46.462 3 1:24.268 -
15:33:10.163 4 1:23.701 -
15:39:33.545 5 6:23.382 -
15:40:56.995 6 1:23.450 -
15:42:20.383 7 1:23.388 -
9 - Piazza Gaston - TC del Sudoeste
15:28:26.895 1 1:32.739 -
15:29:50.614 2 1:23.719 -
15:40:00.858 3 10:10.244 -
15:41:42.324 4 1:41.466 -
15:43:06.130 5 1:23.806 -
15:44:30.454 6 1:24.324 -
82 - Seip Maximiliano - TC del Sudoeste
15:27:52.671 1 1:24.903 -
15:29:17.317 2 1:24.646 -
15:30:42.340 3 1:25.023 -
15:32:14.822 4 1:32.482 -
15:33:46.532 5 1:31.710 -
15:39:29.581 6 5:43.049 -
15:40:54.347 7 1:24.766 -
15:42:18.774 8 1:24.427 -
33 - Iriarte Sergio - TSS
15:28:16.888 1 1:31.388 -
15:29:42.451 2 1:25.563 -
15:31:07.181 3 1:24.730 -
16 - Menendez Orlando - TC del Sudoeste
15:28:59.246 1 1:49.475 -
15:30:25.877 2 1:26.631 -
15:32:12.412 3 1:46.535 -
15:33:49.697 4 1:37.285 -
15:41:37.766 5 7:48.069 -
15:43:02.801 6 1:25.035 -
15:44:56.235 7 1:53.434 -
15:46:22.437 8 1:26.202 -
21 - Schechtel Nestor - TC del Sudoeste
15:27:55.492 1 1:25.920 -
15:29:22.136 2 1:26.644 -
15:39:25.247 3 10:03.111 -
15:40:50.706 4 1:25.459 -
15:42:16.733 5 1:26.027 -
87 - Ortiz Guillermo - TSS
15:28:34.236 1 1:43.031 -
15:30:05.304 2 1:31.068 -
15:31:32.023 3 1:26.719 -
15:32:59.282 4 1:27.259 -
15:34:26.684 5 1:27.402 -
15:39:35.417 6 5:08.733 -
15:41:01.402 7 1:25.985 -
15:42:27.244 8 1:25.842 -
26 - Perez Fabian - TC del Sudoeste
15:27:54.846 1 1:26.213 -
15:29:21.699 2 1:26.853 -
15:30:51.309 3 1:29.610 -
15:32:22.480 4 1:31.171 -
15:33:51.248 5 1:28.768 -
15:39:34.285 6 5:43.037 -
15:41:09.486 7 1:35.201 -
15 - Gomez Miguel - TSS
15:28:02.199 1 1:28.866 -
15:29:33.564 2 1:31.365 -
15:31:06.066 3 1:32.502 -
15:32:35.805 4 1:29.739 -
15:34:05.231 5 1:29.426 -
11 - Sevega Andres - TSS
15:32:46.799 1 1:30.113 -
15:34:17.993 2 1:31.194 -
32 - Cahini Victor Hugo - TSS
15:28:32.491 1 1:44.306 -
15:30:07.301 2 1:34.810 -
15:32:21.811 3 2:14.510 -
15:33:56.366 4 1:34.555 -
77 - Rubio Eugenio - TSS
15:28:33.843 1 1:40.711 -
15:30:08.418 2 1:34.575 -
57 - Magallanes Fermin - TC del Sudoeste
15:28:43.218 1 1:42.031 -
15:39:56.691 2 11:13.473 -
7 - Salermo Pablo - TSS
15:30:25.081 1 2:35.619 -
Generado el 14/4/2018 03:47 p. m.