Fecha 2 - Categorías del Sudoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de TC del Sudoeste - TSS - Entrenamiento 2


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
13:09:38.126 1 1:34.868 -
13:11:01.547 2 1:23.421 -
13:12:25.176 3 1:23.629 -
13:19:54.008 4 7:28.832 -
13:21:17.915 5 1:23.907 -
13:22:41.897 6 1:23.982 -
33 - Leconte Marcos - TC del Sudoeste
13:10:12.709 1 1:38.792 -
13:11:39.211 2 1:26.502 -
13:13:18.186 3 1:38.975 -
13:14:44.008 4 1:25.822 -
13:16:09.026 5 1:25.018 -
13:17:33.122 6 1:24.096 -
13:19:28.505 7 1:55.383 -
13:20:53.041 8 1:24.536 -
13:22:17.940 9 1:24.899 -
13:23:42.816 10 1:24.876 -
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
13:09:35.930 1 1:37.645 -
13:11:00.419 2 1:24.489 -
13:12:24.682 3 1:24.263 -
13:13:49.178 4 1:24.496 -
13:18:41.759 5 4:52.581 -
13:20:05.907 6 1:24.148 -
13:21:51.529 7 1:45.622 -
13:23:15.780 8 1:24.251 -
9 - Piazza Gaston - TC del Sudoeste
13:10:03.398 1 1:45.956 -
13:11:33.224 2 1:29.826 -
13:16:06.221 3 4:32.997 -
13:17:30.479 4 1:24.258 -
13:21:29.639 5 3:59.160 -
13:22:53.954 6 1:24.315 -
13:24:18.338 7 1:24.384 -
22 - Venchi Franco - TC del Sudoeste
13:10:27.646 1 1:41.953 -
13:11:54.258 2 1:26.612 -
13:13:19.562 3 1:25.304 -
13:14:44.712 4 1:25.150 -
13:16:10.139 5 1:25.427 -
13:17:35.015 6 1:24.876 -
13:22:25.190 7 4:50.175 -
82 - Seip Maximiliano - TC del Sudoeste
13:10:01.546 1 1:32.612 -
13:11:29.452 2 1:27.906 -
13:12:55.874 3 1:26.422 -
13:14:21.693 4 1:25.819 -
13:15:46.985 5 1:25.292 -
16 - Menendez Orlando - TC del Sudoeste
13:10:01.176 1 1:33.788 -
13:11:29.137 2 1:27.961 -
13:13:15.228 3 1:46.091 -
13:18:48.562 4 5:33.334 -
13:20:15.148 5 1:26.586 -
13:22:04.988 6 1:49.840 -
13:23:31.419 7 1:26.431 -
21 - Schechtel Nestor - TC del Sudoeste
13:09:28.258 1 1:29.555 -
13:10:55.177 2 1:26.919 -
13:12:22.122 3 1:26.945 -
13:17:51.583 4 5:29.461 -
13:19:22.127 5 1:30.544 -
7 - Salermo Pablo - TSS
13:10:15.254 1 1:27.527 -
13:11:42.531 2 1:27.277 -
13:13:11.150 3 1:28.619 -
13:14:51.435 4 1:40.285 -
26 - Perez Fabian - TC del Sudoeste
13:09:58.367 1 1:39.102 -
13:11:29.509 2 1:31.142 -
13:12:59.791 3 1:30.282 -
13:14:27.436 4 1:27.645 -
13:15:55.787 5 1:28.351 -
13:17:25.667 6 1:29.880 -
13:18:54.564 7 1:28.897 -
87 - Ortiz Guillermo - TSS
13:09:43.843 1 1:32.691 -
13:11:12.319 2 1:28.476 -
13:12:40.629 3 1:28.310 -
13:14:08.924 4 1:28.295 -
13:15:36.923 5 1:27.999 -
13:17:05.552 6 1:28.629 -
13:18:41.379 7 1:35.827 -
15 - Gomez Miguel - TSS
13:09:56.812 1 1:41.679 -
13:11:26.161 2 1:29.349 -
13:12:56.054 3 1:29.893 -
17 - Garcia Fernando - TSS
13:10:06.096 1 1:34.187 -
13:11:36.061 2 1:29.965 -
11 - Sevega Andres - TSS
13:09:40.290 1 1:31.610 -
32 - Cahini Victor Hugo - TSS
13:10:08.037 1 1:42.798 -
13:11:55.988 2 1:47.951 -
13:13:40.788 3 1:44.800 -
13:15:23.233 4 1:42.445 -
13:17:04.018 5 1:40.785 -
33 - Iriarte Sergio - TSS
13:10:00.996 1 1:53.722 -
13:15:35.998 2 5:35.002 -
16 - Velazco Jose - TSS
13:13:57.068 1 5:43.814 -
57 - Magallanes Fermin - TC del Sudoeste
13:19:32.637 1 7:12.391 -
Generado el 14/4/2018 03:47 p. m.