Fecha 2 - Categorías del Sudoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de TC del Sudoeste - Final 2


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
33 - Leconte Marcos - TC del Sudoeste
17:46:09.424 2 2 1:24.215 -
17:47:34.525 3 3 1:25.101 -
17:49:00.111 4 4 1:25.586 -
17:50:26.043 5 5 1:25.932 -
17:51:52.432 6 6 1:26.389 -
17:53:18.612 7 7 1:26.180 -
17:54:44.665 8 8 1:26.053 -
17:56:11.033 9 9 1:26.368 -
17:57:37.264 10 10 1:26.231 -
17:59:03.175 11 11 1:25.911 -
18:00:30.010 12 12 1:26.835 -
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
17:46:11.185 2 2 1:25.262 -
17:47:36.089 3 3 1:24.904 -
17:49:01.349 4 4 1:25.260 -
17:50:27.899 5 5 1:26.550 -
17:51:54.303 6 6 1:26.404 -
17:53:20.308 7 7 1:26.005 -
17:54:46.844 8 8 1:26.536 -
17:56:13.030 9 9 1:26.186 -
17:57:38.918 10 10 1:25.888 -
17:59:05.218 11 11 1:26.300 -
18:00:31.825 12 12 1:26.607 -
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
17:46:11.903 2 2 1:25.071 -
17:47:36.813 3 3 1:24.910 -
17:49:01.943 4 4 1:25.130 -
17:50:28.322 5 5 1:26.379 -
17:51:54.559 6 6 1:26.237 -
17:53:20.738 7 7 1:26.179 -
17:54:47.148 8 8 1:26.410 -
17:56:13.495 9 9 1:26.347 -
17:57:39.380 10 10 1:25.885 -
17:59:05.679 11 11 1:26.299 -
18:00:32.565 12 12 1:26.886 -
22 - Venchi Franco - TC del Sudoeste
17:46:12.267 2 2 1:25.083 -
17:47:37.208 3 3 1:24.941 -
17:49:02.573 4 4 1:25.365 -
17:50:28.812 5 5 1:26.239 -
17:51:55.214 6 6 1:26.402 -
17:53:21.186 7 7 1:25.972 -
17:54:47.488 8 8 1:26.302 -
17:56:13.963 9 9 1:26.475 -
17:57:39.967 10 10 1:26.004 -
17:59:06.184 11 11 1:26.217 -
18:00:32.798 12 12 1:26.614 -
9 - Piazza Gaston - TC del Sudoeste
17:46:14.890 2 2 1:25.525 -
17:47:40.681 3 3 1:25.791 -
17:49:07.970 4 4 1:27.289 -
17:50:35.538 5 5 1:27.568 -
17:52:03.252 6 6 1:27.714 -
17:53:31.481 7 7 1:28.229 -
17:54:59.146 8 8 1:27.665 -
17:56:27.019 9 9 1:27.873 -
17:57:55.666 10 10 1:28.647 -
17:59:24.688 11 11 1:29.022 -
18:00:53.255 12 12 1:28.567 -
82 - Seip Maximiliano - TC del Sudoeste
17:46:17.418 2 2 1:27.024 -
17:47:45.728 3 3 1:28.310 -
17:49:13.158 4 4 1:27.430 -
17:50:40.442 5 5 1:27.284 -
17:52:07.898 6 6 1:27.456 -
17:53:34.630 7 7 1:26.732 -
17:55:01.225 8 8 1:26.595 -
17:56:27.796 9 9 1:26.571 -
17:57:56.051 10 10 1:28.255 -
17:59:25.214 11 11 1:29.163 -
18:00:53.546 12 12 1:28.332 -
21 - Schechtel Nestor - TC del Sudoeste
17:46:19.326 2 2 1:27.622 -
17:47:47.665 3 3 1:28.339 -
17:49:21.849 4 4 1:34.184 -
17:50:50.892 5 5 1:29.043 -
17:52:20.848 6 6 1:29.956 -
17:53:51.147 7 7 1:30.299 -
17:55:20.906 8 8 1:29.759 -
17:56:50.153 9 9 1:29.247 -
17:58:19.468 10 10 1:29.315 -
17:59:48.070 11 11 1:28.602 -
18:01:17.020 12 12 1:28.950 -
26 - Perez Fabian - TC del Sudoeste
17:46:27.895 2 2 1:27.214 -
17:47:56.649 3 3 1:28.754 -
17:49:25.960 4 4 1:29.311 -
17:50:54.712 5 5 1:28.752 -
17:52:23.572 6 6 1:28.860 -
17:53:52.275 7 7 1:28.703 -
17:55:21.377 8 8 1:29.102 -
17:56:50.554 9 9 1:29.177 -
17:58:19.840 10 10 1:29.286 -
17:59:48.568 11 11 1:28.728 -
18:01:17.366 12 12 1:28.798 -
57 - Magallanes Fermin - TC del Sudoeste
17:46:17.983 2 2 1:27.294 -
17:47:46.157 3 3 1:28.174 -
17:49:18.305 4 4 1:32.148 -
17:50:46.568 5 5 1:28.263 -
17:52:35.661 6 6 1:49.093 -
16 - Menendez Orlando - TC del Sudoeste
17:46:17.071 2 2 1:27.191 -
17:47:45.560 3 3 1:28.489 -
17:49:30.495 4 4 1:44.935 -
Generado el 15/4/2018 06:01 p. m.