Fecha 12 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de 110cc Clase II - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
26 - Almiron Sebastian - 110cc II
23:09:53.358 1 23.665 76,062
23:10:16.919 2 23.561 76,397
23:10:40.447 3 23.528 76,505
23:11:03.910 4 23.463 76,717
5 - Bustos Lucas - 110cc II
23:09:36.060 1 23.567 76,378
23:09:59.696 2 23.636 76,155
23:10:23.178 3 23.482 76,654
23:10:46.712 4 23.534 76,485
23 - Cañas Santiago - 110cc II
23:13:18.938 1 24.030 74,906
23:13:43.214 2 24.276 74,147
23:14:06.813 3 23.599 76,274
23:14:30.318 4 23.505 76,579
121 - Caviglia Ezequiel - 110cc II
23:09:53.670 1 23.506 76,576
23:10:17.601 2 23.931 75,216
23:10:41.781 3 24.180 74,442
23:11:05.919 4 24.138 74,571
6 - Rossello Juan Pablo - 110cc II
23:09:38.518 1 23.645 76,126
23:10:02.115 2 23.597 76,281
23:10:25.733 3 23.618 76,213
23:10:49.466 4 23.733 75,844
3 - Elias Nicolas - 110cc II
23:13:29.359 1 48.124 37,403
23:13:53.352 2 23.993 75,022
23:14:17.021 3 23.669 76,049
23:14:41.796 4 24.775 72,654
30 - Pachello Maximiliano - 110cc II
23:09:54.302 1 23.911 75,279
23:10:18.067 2 23.765 75,742
23:10:41.857 3 23.790 75,662
23:11:05.726 4 23.869 75,412
782 - Bruno Hernan - 110cc II
23:13:20.338 1 23.926 75,232
23:13:44.335 2 23.997 75,009
23:14:08.463 3 24.128 74,602
23:14:32.711 4 24.248 74,233
75 - Colella Franco - 110cc II
23:09:49.665 1 23.968 75,100
23:10:13.684 2 24.019 74,941
23:10:38.042 3 24.358 73,898
23:11:02.274 4 24.232 74,282
8 - Sanchez Joaquin - 110cc II
23:09:43.684 1 24.133 74,587
23:10:07.726 2 24.042 74,869
23:10:32.244 3 24.518 73,415
23:10:56.606 4 24.362 73,886
109 - Ratto Lucas - 110cc II
23:13:09.527 1 24.809 72,554
23:13:34.091 2 24.564 73,278
23:13:58.521 3 24.430 73,680
23:14:23.135 4 24.614 73,129
51 - Gil Mariano - 110cc II
23:09:43.003 1 24.575 73,245
23:10:07.549 2 24.546 73,332
23:10:32.185 3 24.636 73,064
23:10:56.976 4 24.791 72,607
130 - Bernardo Poy - 110cc II
23:09:46.252 1 24.578 73,236
23:10:10.835 2 24.583 73,221
23:10:35.510 3 24.675 72,948
23:11:00.126 4 24.616 73,123
19 - Lumbreras Marcos - 110cc II
23:13:07.128 1 24.882 72,341
23:13:31.831 2 24.703 72,866
23:13:56.672 3 24.841 72,461
23:14:21.280 4 24.608 73,147
98 - Diloreto Ivan - 110cc II
23:13:12.543 1 25.085 71,756
23:13:37.662 2 25.119 71,659
23:14:02.971 3 25.309 71,121
23:14:28.443 4 25.472 70,666
111 - Saurel Martin - 110cc II
23:09:49.130 1 26.135 68,873
23:10:19.435 2 30.305 59,396
23:10:49.444 3 30.009 59,982
67 - Courtade Gaston - 110cc II
23:09:46.648 1 26.775 67,227
23:10:13.148 2 26.500 67,925
23:10:39.360 3 26.212 68,671
23:11:05.625 4 26.265 68,532
99 - Difilippo Tomas - 110cc II
23:09:55.989 1 24.895 72,304
23:10:20.962 2 24.973 72,078
23:10:45.996 3 25.034 71,902
23:11:11.141 4 25.145 71,585
127 - Abraham Joaquin - 110cc II
23:13:08.496 1 25.391 70,891
23:13:33.736 2 25.240 71,315
23:13:58.969 3 25.233 71,335
23:14:24.520 4 25.551 70,447
77 - Cuenca Mauro - 110cc II
23:13:28.367 1 29.065 61,930
23:13:56.823 2 28.456 63,256
23:14:25.276 3 28.453 63,262
Generado el 09/12/2018 01:40 a.m.