Fecha 12 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 2- 110cc Clase II


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
26 - Almiron Sebastian - 110cc II
21:37:45.649 1 24.055 74,829
21:38:09.134 2 23.485 76,645
21:38:35.504 3 26.370 68,259
21:38:59.772 4 24.268 74,172
6 - Rossello Juan Pablo - 110cc II
21:35:01.639 1 30.593 58,837
21:35:25.158 2 23.519 76,534
21:35:49.112 3 23.954 75,144
21:36:12.888 4 23.776 75,707
23 - Cañas Santiago - 110cc II
21:34:57.296 1 26.109 68,942
21:35:20.890 2 23.594 76,291
21:35:44.451 3 23.561 76,397
21:36:07.981 4 23.530 76,498
782 - Bruno Hernan - 110cc II
21:35:01.880 1 30.631 58,764
21:35:25.534 2 23.654 76,097
21:35:49.392 3 23.858 75,446
21:36:13.316 4 23.924 75,238
3 - Elias Nicolas - 110cc II
21:34:54.295 1 25.173 71,505
21:35:18.091 2 23.796 75,643
21:35:42.037 3 23.946 75,169
21:36:05.998 4 23.961 75,122
121. - Caviglia Ezequiel - 110cc II
21:37:44.210 1 26.773 67,232
21:38:08.885 2 24.675 72,948
21:38:33.356 3 24.471 73,556
21:38:57.235 4 23.879 75,380
75 - Colella Franco - 110cc II
21:34:54.123 1 24.924 72,220
21:35:18.006 2 23.883 75,367
21:35:41.921 3 23.915 75,267
21:36:05.967 4 24.046 74,857
5 - Bustos Lucas - 110cc II
21:37:44.409 1 24.406 73,752
21:38:08.434 2 24.025 74,922
21:38:32.999 3 24.565 73,275
21:38:56.933 4 23.934 75,207
109 - Ratto Lucas - 110cc II
21:37:42.541 1 24.587 73,209
21:38:06.502 2 23.961 75,122
8 - Sanchez Joaquin - 110cc II
21:34:59.134 1 27.771 64,816
21:35:24.047 2 24.913 72,251
21:35:49.511 3 25.464 70,688
21:36:13.796 4 24.285 74,120
51 - Gil Mariano - 110cc II
21:34:57.804 1 27.218 66,133
21:35:22.242 2 24.438 73,656
21:35:46.912 3 24.670 72,963
21:36:13.072 4 26.160 68,807
130 - Bernardo Poy - 110cc II
21:37:45.774 1 25.047 71,865
21:38:17.579 2 31.805 56,595
21:38:42.782 3 25.203 71,420
21:39:07.436 4 24.654 73,010
27 - Vallespir Tomas - 110cc II
21:37:57.951 1 25.483 70,635
21:38:23.105 2 25.154 71,559
21:38:48.308 3 25.203 71,420
21:39:14.264 4 25.956 69,348
30 - Pachello Maximiliano - 110cc II
21:34:54.236 1 25.159 71,545
21:35:36.866 2 42.630 42,224
21:36:06.108 3 29.242 61,555
98 - Diloreto Ivan - 110cc II
21:37:44.796 1 25.924 69,434
21:38:10.023 2 25.227 71,352
21:38:35.319 3 25.296 71,157
21:39:00.904 4 25.585 70,354
99 - Difilippo Tomas - 110cc II
21:34:58.733 1 25.846 69,643
21:35:23.989 2 25.256 71,270
21:35:49.223 3 25.234 71,332
21:36:14.543 4 25.320 71,090
121 - Abraham Joaquin - 110cc II
21:35:06.494 1 37.461 48,050
21:35:32.199 2 25.705 70,025
21:35:58.154 3 25.955 69,351
21:36:23.566 4 25.412 70,833
66 - Torres Gaston - 110cc III Standard
21:37:48.565 1 25.964 69,327
21:38:14.119 2 25.554 70,439
21:38:40.154 3 26.035 69,138
21:39:06.238 4 26.084 69,008
19 - Lumbreras Marcos - 110cc II
21:37:48.082 1 25.665 70,134
67 - Courtade Gaston - 110cc II
21:37:49.673 1 28.441 63,289
21:38:15.969 2 26.296 68,451
21:38:42.853 3 26.884 66,954
21:39:09.570 4 26.717 67,373
111 - Saurel Martin - 110cc II
21:37:54.316 1 27.725 64,923
21:38:20.994 2 26.678 67,471
21:38:48.026 3 27.032 66,588
21:39:15.403 4 27.377 65,749
77 - Cuenca Mauro - 110cc II
21:37:57.166 1 30.632 58,762
21:38:26.019 2 28.853 62,385
21:38:56.932 3 30.913 58,228
Generado el 08/12/2018 10:50 p.m.