Fecha 12 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 1- 110cc Clase II


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
6 - Rossello Juan Pablo - 110cc II
19:55:51.373 1 25.167 71,522
19:56:15.174 2 23.801 75,627
19:56:39.383 3 24.209 74,353
19:57:04.376 4 24.993 72,020
26 - Almiron Sebastian - 110cc II
19:55:46.183 1 25.014 71,960
19:56:10.142 2 23.959 75,128
19:56:34.058 3 23.916 75,263
19:56:57.938 4 23.880 75,377
30 - Pachello Maximiliano - 110cc II
19:49:27.129 1 24.671 72,960
19:49:51.059 2 23.930 75,219
19:50:17.546 3 26.487 67,958
19:50:42.325 4 24.779 72,642
3 - Elias Nicolas - 110cc II
19:55:51.763 1 25.245 71,301
19:56:15.737 2 23.974 75,081
19:56:39.847 3 24.110 74,658
19:57:10.768 4 30.921 58,213
109 - Ratto Lucas - 110cc II
19:55:45.003 1 26.459 68,030
19:56:09.082 2 24.079 74,754
19:56:33.678 3 24.596 73,183
19:56:57.903 4 24.225 74,303
5 - Bustos Lucas - 110cc II
19:49:26.658 1 25.207 71,409
19:49:50.848 2 24.190 74,411
19:50:24.277 3 33.429 53,845
19:50:48.455 4 24.178 74,448
75 - Colella Franco - 110cc II
19:49:30.243 1 25.628 70,236
19:49:54.531 2 24.288 74,111
19:50:18.934 3 24.403 73,761
19:50:43.607 4 24.673 72,954
23 - Cañas Santiago - 110cc II
19:49:33.201 1 26.558 67,776
19:49:59.168 2 25.967 69,319
19:50:23.752 3 24.584 73,218
19:50:48.070 4 24.318 74,019
782 - Bruno Hernan - 110cc II
19:55:52.106 1 25.131 71,625
19:56:27.967 2 35.861 50,194
19:56:52.346 3 24.379 73,834
19:57:17.041 4 24.695 72,889
121 - Caviglia Ezequiel - 110cc II
19:49:28.128 1 24.618 73,117
19:49:52.656 2 24.528 73,386
19:50:17.476 3 24.820 72,522
19:50:41.964 4 24.488 73,505
8 - Sanchez Joaquin - 110cc II
19:49:30.268 1 27.777 64,802
19:49:57.957 2 27.689 65,008
19:50:22.746 3 24.789 72,613
19:50:47.748 4 25.002 71,994
130 - Bernardo Poy - 110cc II
19:49:51.799 1 31.134 57,815
19:50:16.685 2 24.886 72,330
19:50:41.535 3 24.850 72,435
111 - Bruno Gaston - 110cc III Standard
19:55:48.947 1 32.135 56,014
19:56:14.729 2 25.782 69,816
19:56:40.225 3 25.496 70,599
19:57:05.343 4 25.118 71,662
99 - Difilippo Tomas - 110cc II
19:49:28.107 1 25.861 69,603
19:49:53.312 2 25.205 71,414
19:50:18.844 3 25.532 70,500
27 - Vallespir Tomas - 110cc II
19:55:43.522 1 25.985 69,271
19:56:08.796 2 25.274 71,219
19:56:34.119 3 25.323 71,082
19:57:05.568 4 31.449 57,236
51 - Gil Mariano - 110cc II
19:55:45.590 1 27.918 64,475
19:56:12.039 2 26.449 68,056
19:56:37.761 3 25.722 69,979
19:57:03.180 4 25.419 70,813
98 - Diloreto Ivan - 110cc II
19:55:46.692 1 28.159 63,923
19:56:12.160 2 25.468 70,677
19:56:37.643 3 25.483 70,635
19:57:04.948 4 27.305 65,922
111 - Saurel Martin - 110cc II
19:49:31.952 1 28.615 62,904
19:49:59.352 2 27.400 65,693
19:50:26.681 3 27.329 65,864
19:50:53.845 4 27.164 66,264
28 - Campusano Daniel - 110cc III Standard
19:49:27.755 1 30.767 58,504
19:49:57.494 2 29.739 60,527
14 - Cassani Hector - 110cc III Standard
19:55:50.843 1 33.081 54,412
19:56:21.154 2 30.311 59,384
19:56:55.620 3 34.466 52,225
19:57:33.961 4 38.341 46,947
77 - Cuenca Mauro - 110cc II
19:56:03.020 1 34.207 52,621
19:56:34.620 2 31.600 56,962
19:57:05.120 3 30.500 59,016
Generado el 08/12/2018 10:51 p.m.