Fecha 4 Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de 110cc Clase III - Clasificacion 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
84 - Rosello Juan Pablo - 110cc III Standard
11:49:26.993 1 26.811 67,137
11:49:52.803 2 25.810 69,740
11:50:18.211 3 25.408 70,844
11:50:43.394 4 25.183 71,477
53 - Melo Emanuel - 110cc III Standard
11:45:59.811 1 26.261 68,543
11:46:25.294 2 25.483 70,635
11:46:51.413 3 26.119 68,915
11:47:16.915 4 25.502 70,583
38 - Lumbreras Marcos - 110cc III Standard
11:45:58.861 1 26.546 67,807
11:46:24.643 2 25.782 69,816
11:46:50.530 3 25.887 69,533
11:47:16.159 4 25.629 70,233
8 - Ciancio Manuel - 110cc III Standard
11:45:57.853 1 26.282 68,488
11:46:24.585 2 26.732 67,335
11:46:54.758 3 30.173 59,656
11:47:20.414 4 25.656 70,159
23 - Abdo Luciano - 110cc III Standard
11:49:47.974 1 30.463 59,088
11:50:14.623 2 26.649 67,545
11:50:40.364 3 25.741 69,927
11:51:06.061 4 25.697 70,047
191 - Bustos Lucas - 110cc III Standard
11:49:43.167 1 27.124 66,362
11:50:10.523 2 27.356 65,799
11:50:36.803 3 26.280 68,493
11:51:02.576 4 25.773 69,841
91 - Perchante Giuliano - 110cc III Standard
11:49:47.991 1 30.202 59,599
11:50:14.081 2 26.090 68,992
11:50:40.877 3 26.796 67,174
11:51:09.120 4 28.243 63,733
302 - Difilippo Tomas - 110cc III Standard
11:49:35.491 1 26.122 68,907
.191 - Mestre Emanuel - 110cc III Standard
11:46:06.757 1 27.834 64,669
11:46:33.685 2 26.928 66,845
11:47:00.116 3 26.431 68,102
11:47:26.428 4 26.312 68,410
64 - Cermesoni Sergio - 110cc III Standard
11:46:01.749 1 27.103 66,413
11:46:28.481 2 26.732 67,335
11:46:55.007 3 26.526 67,858
11:47:21.650 4 26.643 67,560
101 - Heredia Cristian - 110cc III Standard
11:49:35.225 1 28.097 64,064
11:50:02.063 2 26.838 67,069
11:50:28.847 3 26.784 67,204
11:50:55.442 4 26.595 67,682
33 - Molina Julian - 110cc III Standard
11:46:09.596 1 29.125 61,803
11:46:37.160 2 27.564 65,303
11:47:04.391 3 27.231 66,101
11:47:31.311 4 26.920 66,865
99 - Aquino Nicolas - 110cc III Standard
11:46:04.408 1 27.810 64,725
11:46:31.784 2 27.376 65,751
11:46:59.010 3 27.226 66,113
11:47:26.330 4 27.320 65,886
114 - Beyer Cristian - 110cc III Standard
11:49:32.102 1 28.099 64,059
11:49:59.444 2 27.342 65,833
56 - Retamozo Joaquin - 110cc III Standard
11:46:06.799 1 28.689 62,742
11:46:34.865 2 28.066 64,135
11:47:02.534 3 27.669 65,055
11:47:30.583 4 28.049 64,173
54 - Ratto Lucas - 110cc III Standard
11:49:31.249 1 28.167 63,905
207 - Duarte Henán - 110cc III Standard
11:49:32.305 1 30.466 59,082
11:50:01.645 2 29.340 61,350
11:50:30.293 3 28.648 62,832
11:50:58.641 4 28.348 63,497
109 - Cebarry Joaquin - 110cc III Standard
11:46:12.214 1 29.837 60,328
11:46:40.991 2 28.777 62,550
11:47:09.468 3 28.477 63,209
11:47:37.928 4 28.460 63,247
157 - Barretto Santiago - 110cc III Standard
11:50:24.071 1 30.682 58,666
11:50:52.959 2 28.888 62,310
122 - Ramirez Maximiliano - 110cc III Standard
11:46:18.016 1 33.144 54,308
Generado el 1/7/2018 12:55 p. m.