Fecha 4 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 1- 110cc Clase III


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
7 - Araujo Ezequiel - 110cc III Standard
19:52:03.821 1 26.461 68,025
19:52:28.254 2 24.433 73,671
19:52:52.239 3 23.985 75,047
19:53:16.592 4 24.353 73,913
2 - Perez Ulises - 110cc III Standard
19:52:03.283 1 25.179 71,488
19:52:27.717 2 24.434 73,668
19:52:52.073 3 24.356 73,904
19:53:16.191 4 24.118 74,633
3 - Perchante Giuliano - 110cc III Standard
19:56:57.352 1 25.907 69,479
19:57:22.950 2 25.598 70,318
19:57:47.599 3 24.649 73,025
19:58:11.965 4 24.366 73,873
4 - Gonzalez Nicolas - 110cc III Standard
19:56:57.721 1 26.634 67,583
19:57:23.024 2 25.303 71,138
19:57:47.935 3 24.911 72,257
19:58:12.413 4 24.478 73,535
5 - Santini Franco - 110cc III Standard
19:56:55.865 1 26.275 68,506
19:57:20.623 2 24.758 72,704
19:57:45.282 3 24.659 72,996
19:58:09.764 4 24.482 73,523
127 - Elias Nicolas - 110cc III Standard
19:56:55.116 1 25.148 71,576
19:57:19.606 2 24.490 73,499
19:57:44.145 3 24.539 73,353
19:58:09.827 4 25.682 70,088
139 - Gallego Francisco - 110cc III Standard
19:56:53.283 1 25.519 70,536
19:57:17.910 2 24.627 73,091
19:57:46.356 3 28.446 63,278
19:58:12.001 4 25.645 70,189
33 - Lumbreras Marcos - 110cc III Standard
19:52:03.569 1 26.626 67,603
19:52:28.251 2 24.682 72,928
19:52:53.148 3 24.897 72,298
19:53:18.270 4 25.122 71,650
41 - Delpopolo Lucas - 110cc III Standard
19:56:53.953 1 25.677 70,102
19:57:18.984 2 25.031 71,911
19:57:43.976 3 24.992 72,023
19:58:08.715 4 24.739 72,760
44 - Vallespir Tomas - 110cc II
19:56:53.589 1 25.641 70,200
19:57:18.346 2 24.757 72,707
19:57:43.342 3 24.996 72,012
19:58:08.309 4 24.967 72,095
64 - Portillo Cristian - 110cc III Standard
19:52:04.996 1 27.458 65,555
19:52:30.299 2 25.303 71,138
19:52:55.715 3 25.416 70,822
19:53:20.954 4 25.239 71,318
39 - Bustos Tomas - 110cc III Standard
19:56:57.245 1 26.857 67,022
19:57:23.278 2 26.033 69,143
19:57:48.633 3 25.355 70,992
19:58:16.931 4 28.298 63,609
28 - Perchante Lautaro - 110cc III Standard
19:56:59.186 1 26.394 68,197
19:57:25.178 2 25.992 69,252
19:57:50.720 3 25.542 70,472
19:58:16.090 4 25.370 70,950
49 - Orio Sebastian - 110cc III Standard
19:56:56.885 1 27.960 64,378
19:57:22.942 2 26.057 69,079
19:57:48.998 3 26.056 69,082
19:58:14.416 4 25.418 70,816
302 - Difilippo Tomas - 110cc III Standard
19:56:59.201 1 25.785 69,808
19:57:31.130 2 31.929 56,375
01 - Abentin Diego - 110cc III Standard
19:56:55.711 1 26.666 67,502
19:57:21.728 2 26.017 69,186
19:57:47.709 3 25.981 69,281
19:58:13.732 4 26.023 69,170
111 - Valentini Carlos - 110cc III Standard
19:56:58.969 1 28.464 63,238
19:57:24.961 2 25.992 69,252
19:57:56.777 3 31.816 56,575
19:58:28.440 4 31.663 56,849
67 - Courtade Gaston - 110cc III Standard
19:52:06.663 1 29.156 61,737
19:52:34.799 2 28.136 63,975
19:53:00.804 3 26.005 69,217
19:53:27.213 4 26.409 68,159
50 - Ranelli Gabriel - 110cc III Standard
19:56:56.961 1 27.548 65,340
19:57:23.947 2 26.986 66,701
19:57:50.045 3 26.098 68,971
19:58:16.766 4 26.721 67,363
57 - Belforte Daniel - 110cc III Standard
19:52:07.047 1 28.746 62,617
19:52:34.266 2 27.219 66,130
19:53:01.206 3 26.940 66,815
19:53:27.679 4 26.473 67,994
80 - Ricardo Walter - 110cc III Standard
19:52:06.388 1 28.213 63,800
19:52:33.233 2 26.845 67,052
19:53:00.265 3 27.032 66,588
19:53:27.029 4 26.764 67,255
110 - Tome Ruben - 110cc III Standard
19:52:08.117 1 29.538 60,938
19:52:35.509 2 27.392 65,713
19:53:03.110 3 27.601 65,215
19:53:31.438 4 28.328 63,541
116 - Rodriguez Ulises - 110cc III Standard
19:52:16.997 1 27.933 64,440
19:52:44.675 2 27.678 65,034
19:53:12.347 3 27.672 65,048
19:53:40.535 4 28.188 63,857
Generado el 10/2/2018 08:00 p. m.