Fecha 3 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de 7 -110cc Clase II Libre - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
1 - Bustos Lucas - 110cc II
21:54:38.449 1 23.181 77,650
21:55:01.622 2 23.173 77,677
21:55:25.197 3 23.575 76,352
21:55:50.591 4 25.394 70,883
22 - Barrios Marcos - 110cc II
21:50:09.170 1 23.386 76,969
21:50:32.661 2 23.491 76,625
21:50:55.970 3 23.309 77,223
21:51:19.484 4 23.514 76,550
18 - Cañas Santiago - 110cc II
21:50:30.603 1 23.670 76,046
21:50:54.096 2 23.493 76,619
21:51:17.463 3 23.367 77,032
21:51:40.964 4 23.501 76,592
10 - Elias Nicolas - 110cc II
21:50:19.195 1 24.962 72,110
21:50:42.571 2 23.376 77,002
21:51:06.328 3 23.757 75,767
21:51:30.014 4 23.686 75,994
80 - Pachello Maximiliano - 110cc II
21:50:07.439 1 23.381 76,986
21:50:30.938 2 23.499 76,599
21:50:54.509 3 23.571 76,365
21:51:18.424 4 23.915 75,267
26 - Almiron Sebastian - 110cc II
21:50:19.240 1 25.134 71,616
21:50:42.665 2 23.425 76,841
21:51:06.203 3 23.538 76,472
21:51:29.845 4 23.642 76,136
5 - Caviglia Ezequiel - 110cc II
21:50:18.625 1 23.864 75,427
21:50:42.072 2 23.447 76,769
21:51:06.512 3 24.440 73,650
21:51:30.039 4 23.527 76,508
23 - Sanchez Joaquin - 110cc II
21:50:13.267 1 24.702 72,869
21:50:36.949 2 23.682 76,007
21:51:01.183 3 24.234 74,276
21:51:24.767 4 23.584 76,323
29 - Gil Mariano - 110cc II
21:50:30.861 1 23.713 75,908
21:50:54.451 2 23.590 76,304
21:51:20.049 3 25.598 70,318
4 - Rosello Juan Pablo - 110cc II
21:50:13.164 1 24.165 74,488
21:50:36.882 2 23.718 75,892
21:51:01.036 3 24.154 74,522
21:51:24.663 4 23.627 76,184
3 - Gallego Francisco - 110cc II
21:50:29.357 1 23.832 75,529
21:50:53.075 2 23.718 75,892
21:51:16.846 3 23.771 75,723
21:51:40.749 4 23.903 75,304
782 - Bruno Hernan - 110cc II
21:54:40.356 1 23.844 75,491
21:55:04.471 2 24.115 74,642
21:55:28.432 3 23.961 75,122
21:55:52.437 4 24.005 74,984
13 - Ratto Lucas - 110cc II
21:54:48.081 1 23.950 75,157
86 - Peron Agustin - 110cc II
21:50:20.276 1 24.160 74,503
21:50:44.405 2 24.129 74,599
21:51:08.361 3 23.956 75,138
21:51:32.692 4 24.331 73,980
7 - Difilippo Tomas - 110cc II
21:54:50.424 1 27.789 64,774
21:55:14.648 2 24.224 74,306
21:55:39.008 3 24.360 73,892
21:56:03.011 4 24.003 74,991
32 - Pagola Nahuel - 110cc II
21:54:46.504 1 24.043 74,866
21:55:10.517 2 24.013 74,959
21:55:34.620 3 24.103 74,680
21:55:58.640 4 24.020 74,938
14 - Montes de Oca Gonzalo - 110cc II
21:54:51.187 1 24.282 74,129
21:55:15.240 2 24.053 74,835
21:55:39.404 3 24.164 74,491
21:56:04.020 4 24.616 73,123
130 - Poy Bernardo - 110cc II
21:54:43.291 1 24.087 74,729
21:55:07.615 2 24.324 74,001
21:55:32.100 3 24.485 73,514
21:55:57.169 4 25.069 71,802
106 - Deanna Marcos - 110cc II
21:54:43.458 1 24.552 73,314
21:55:08.252 2 24.794 72,598
21:55:32.672 3 24.420 73,710
21:55:57.392 4 24.720 72,816
117 - Cherminando Diego - 110cc II
21:54:53.544 1 25.220 71,372
21:55:18.499 2 24.955 72,130
49 - Gallo Martin - 110cc II
21:54:48.059 1 25.034 71,902
21:55:13.529 2 25.470 70,671
21:55:39.036 3 25.507 70,569
21:56:04.195 4 25.159 71,545
76 - Barreto Santiago - 110cc II
21:54:58.635 1 25.890 69,525
21:55:24.267 2 25.632 70,225
21:55:50.188 3 25.921 69,442
50 - Gonzalez Juan Manuel - 110cc II
21:54:59.209 1 29.311 61,410
21:55:28.708 2 29.499 61,019
21:55:58.118 3 29.410 61,204
Generado el 13/01/2019 01:00 a.m.