Fecha 3 Motociclismo Del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 2- 110cc Clase III


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
191 - Bustos Lucas - 110cc III Standard
11:29:09.146 1 25.284 71,191
11:29:33.923 2 24.777 72,648
11:29:58.740 3 24.817 72,531
11:30:23.808 4 25.068 71,805
302 - Difilippo Tomas - 110cc III Standard
11:31:40.482 1 25.853 69,624
11:32:05.681 2 25.199 71,431
11:32:30.475 3 24.794 72,598
11:32:55.286 4 24.811 72,548
8 - Ciancio Manuel - 110cc III Standard
11:31:39.281 1 25.767 69,857
11:32:04.417 2 25.136 71,610
11:32:29.470 3 25.053 71,848
11:32:54.683 4 25.213 71,392
66 - Torres Gaston - 110cc III Standard
11:31:39.627 1 26.098 68,971
11:32:04.872 2 25.245 71,301
11:32:30.083 3 25.211 71,397
11:32:55.156 4 25.073 71,790
113 - Romero Fabian - 110cc III Standard
11:29:05.926 1 26.737 67,322
11:29:31.646 2 25.720 69,984
11:29:57.490 3 25.844 69,649
11:30:23.316 4 25.826 69,697
101 - Abentin Diego - 110cc III Standard
11:29:06.736 1 27.397 65,701
11:29:32.968 2 26.232 68,618
11:29:59.183 3 26.215 68,663
11:30:24.962 4 25.779 69,824
60 - Iribarne Enzo - 110cc III Standard
11:29:06.107 1 26.887 66,947
11:29:32.239 2 26.132 68,881
11:29:58.236 3 25.997 69,239
11:30:24.274 4 26.038 69,130
39 - Bustos Tomas - 110cc III Standard
11:31:42.490 1 26.849 67,042
11:32:08.727 2 26.237 68,605
11:32:34.942 3 26.215 68,663
11:33:02.325 4 27.383 65,734
78 - Musso Nahuel - 110cc III Standard
11:29:08.281 1 27.314 65,900
11:29:34.750 2 26.469 68,004
11:30:01.591 3 26.841 67,062
11:30:28.069 4 26.478 67,981
86 - Buiossa Federico - 110cc III Standard
11:29:07.830 1 29.548 60,918
11:29:34.417 2 26.587 67,702
11:30:01.155 3 26.738 67,320
11:30:27.848 4 26.693 67,433
64 - Cermesoni Sergio - 110cc III Standard
11:29:04.512 1 27.122 66,367
11:29:31.239 2 26.727 67,348
11:29:58.076 3 26.837 67,072
11:30:24.936 4 26.860 67,014
95 - Chaves Sergio - 110cc III Standard
11:31:42.457 1 27.774 64,809
11:32:09.260 2 26.803 67,157
11:32:36.255 3 26.995 66,679
11:33:04.091 4 27.836 64,664
20 - Ratto Lucas - 110cc II
11:29:19.306 1 37.171 48,425
11:29:46.148 2 26.842 67,059
11:30:14.207 3 28.059 64,151
314 - Baranvik Nestor - 110cc III Standard
11:31:40.894 1 27.309 65,912
11:32:07.800 2 26.906 66,900
11:32:34.730 3 26.930 66,840
11:33:01.876 4 27.146 66,308
101 - Heredia Cristian - 110cc III Standard
11:29:05.875 1 27.290 65,958
11:29:32.969 2 27.094 66,435
11:30:00.112 3 27.143 66,315
11:30:27.021 4 26.909 66,892
16 - Braillard Rodolfo - 110cc III Standard
11:31:59.419 1 26.915 66,877
11:32:26.741 2 27.322 65,881
99 - Aquino Nicolas - 110cc III Standard
11:31:41.295 1 27.257 66,038
11:32:08.329 2 27.034 66,583
11:32:35.835 3 27.506 65,440
11:33:03.628 4 27.793 64,765
33 - Molina Julian - 110cc III Standard
11:29:07.838 1 28.625 62,882
11:29:36.076 2 28.238 63,744
11:30:03.773 3 27.697 64,989
11:30:31.302 4 27.529 65,386
55 - Ricardo Walter - 110cc III Standard
11:29:09.005 1 28.632 62,867
109 - Cebarry Joaquin - 110cc III Standard
11:31:43.768 1 28.910 62,262
11:32:12.473 2 28.705 62,707
11:32:41.169 3 28.696 62,727
11:33:10.107 4 28.938 62,202
157 - Barretto Santiago - 110cc III Standard
11:32:29.476 1 30.742 58,552
11:32:59.312 2 29.836 60,330
33 - Lumbreras Marcos - 110cc III Standard
11:32:17.406 1 30.755 58,527
Generado el 10/06/2018 11:45 a.m.