Fecha 2 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 1- 110cc Clase III


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
1 - Ciancio Manuel - 110cc III Standard
19:45:57.764 1 25.395 70,880
19:46:22.531 2 24.767 72,677
19:46:47.702 3 25.171 71,511
19:47:12.753 4 25.051 71,853
3 - Elias Nicolas - 110cc III Standard
19:48:50.181 1 26.410 68,156
19:49:15.058 2 24.877 72,356
19:49:39.839 3 24.781 72,636
19:50:06.413 4 26.574 67,735
313 - Barrios Marcos - 110cc III Standard
19:48:48.672 1 25.625 70,244
19:49:13.986 2 25.314 71,107
19:49:39.066 3 25.080 71,770
19:50:04.222 4 25.156 71,554
111 - Bruno Gaston - 110cc III Standard
19:49:07.082 1 29.864 60,273
19:49:32.182 2 25.100 71,713
19:49:57.374 3 25.192 71,451
19:50:22.536 4 25.162 71,536
32 - Muñoz Oscar - 110cc III Standard
19:46:00.012 1 26.766 67,249
19:46:25.708 2 25.696 70,050
19:46:51.173 3 25.465 70,685
19:47:16.405 4 25.232 71,338
53 - Etcheverry Agustin - 110cc III Standard
19:45:57.403 1 26.672 67,487
19:46:23.062 2 25.659 70,151
19:46:48.504 3 25.442 70,749
19:47:13.765 4 25.261 71,256
5 - Lumbreras Marcos - 110cc III Standard
19:45:57.014 1 26.351 68,309
19:46:22.317 2 25.303 71,138
19:46:47.748 3 25.431 70,780
19:47:13.100 4 25.352 71,000
398 - Bruno Hernan - 110cc III Standard
19:45:58.541 1 26.401 68,179
19:46:23.870 2 25.329 71,065
19:46:49.633 3 25.763 69,868
19:47:24.629 4 34.996 51,434
26 - Almiron Sebastian - 110cc III Standard
19:45:58.652 1 26.030 69,151
19:46:24.147 2 25.495 70,602
19:46:49.519 3 25.372 70,944
19:47:14.993 4 25.474 70,660
4 - Perchante Giuliano - 110cc III Standard
19:48:50.160 1 26.892 66,934
19:49:15.828 2 25.668 70,126
19:49:41.227 3 25.399 70,869
19:50:07.418 4 26.191 68,726
22 - Gimenez Yamil - 110cc III Standard
19:48:51.177 1 27.104 66,411
19:49:16.845 2 25.668 70,126
19:49:42.252 3 25.407 70,847
19:50:07.967 4 25.715 69,998
51 - Santini Franco - 110cc III Standard
19:48:54.964 1 27.854 64,623
19:49:20.880 2 25.916 69,455
19:49:46.990 3 26.110 68,939
19:50:12.795 4 25.805 69,754
2 - Difilippo Tomas - 110cc III Standard
19:48:50.692 1 26.036 69,135
19:49:39.224 2 48.532 37,089
19:50:05.034 3 25.810 69,740
113 - Romero Fabian - 110cc III Standard
19:46:04.546 1 27.448 65,579
19:46:30.408 2 25.862 69,600
19:46:56.407 3 25.999 69,233
19:47:22.607 4 26.200 68,702
10 - Perez Ulises - 110cc III Standard
19:46:02.105 1 26.420 68,130
19:46:28.909 2 26.804 67,154
19:46:55.129 3 26.220 68,650
19:47:21.055 4 25.926 69,428
66 - Torres Gaston - 110cc III Standard
19:45:57.777 1 26.845 67,052
19:46:24.330 2 26.553 67,789
19:46:50.659 3 26.329 68,366
19:47:17.506 4 26.847 67,047
169 - Portillo Cristian - 110cc III Standard
19:48:57.575 1 30.584 58,854
19:49:24.263 2 26.688 67,446
19:49:50.725 3 26.462 68,022
19:50:17.096 4 26.371 68,257
79 - Di Palma Francisco - 110cc III Standard
19:46:01.466 1 27.584 65,255
19:46:28.956 2 27.490 65,478
19:46:56.158 3 27.202 66,172
19:47:23.191 4 27.033 66,585
207 - Duarte Hernán - 110cc III Standard
19:46:01.911 1 28.257 63,701
19:46:29.340 2 27.429 65,624
19:46:56.968 3 27.628 65,151
19:47:24.319 4 27.351 65,811
122 - Marquez Matias - 110cc III Standard
19:46:00.715 1 28.265 63,683
19:46:30.064 2 29.349 61,331
7 - Bustos Lucas - 110cc III Standard
19:46:00.753 1 28.449 63,271
20 - Guareschi Mariano - 110cc III Standard
19:46:04.666 1 29.556 60,901
19:46:33.336 2 28.670 62,783
19:47:02.174 3 28.838 62,418
19:47:30.849 4 28.675 62,772
23 - Barretto Santiago - 110cc III Standard
19:46:09.460 1 29.731 60,543
19:46:38.373 2 28.913 62,256
19:47:07.847 3 29.474 61,071
19:47:38.037 4 30.190 59,622
50 - Fernandez Juan Carlos - 110cc III Standard
19:48:56.359 1 30.817 58,409
19:49:26.193 2 29.834 60,334
19:49:55.666 3 29.473 61,073
19:50:25.216 4 29.550 60,914
82 - Penduzzo Marcos - 110cc III Standard
19:49:03.379 1 35.528 50,664
19:49:35.747 2 32.368 55,610
19:50:08.337 3 32.590 55,232
438 - Rinaldi Federico - 110cc III Standard
19:48:57.992 1 33.263 54,114
19:49:30.828 2 32.836 54,818
19:50:03.440 3 32.612 55,194
Generado el 22/12/2018 07:50 p.m.