Fecha 2 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 1- 110cc Clase II


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
18 - Cañas Santiago - 110cc II
20:18:16.229 1 24.967 72,095
20:18:39.392 2 23.163 77,710
20:19:02.870 3 23.478 76,668
20:19:26.364 4 23.494 76,615
26 - Almiron Sebastian - 110cc II
20:18:07.818 1 23.586 76,316
20:18:31.027 2 23.209 77,556
20:18:54.964 3 23.937 75,197
20:19:19.349 4 24.385 73,816
22 - Barrios Marcos - 110cc II
20:18:07.615 1 24.179 74,445
20:18:30.873 2 23.258 77,393
20:18:54.713 3 23.840 75,503
20:19:21.348 4 26.635 67,580
10 - Elias Nicolas - 110cc II
20:18:10.788 1 24.196 74,392
20:18:34.354 2 23.566 76,381
20:18:57.979 3 23.625 76,190
20:19:21.835 4 23.856 75,453
1 - Bustos Lucas - 110cc II
20:18:11.331 1 24.269 74,169
20:18:35.310 2 23.979 75,066
20:18:59.748 3 24.438 73,656
20:19:23.383 4 23.635 76,158
121. - Caviglia Ezequiel - 110cc II
20:18:10.222 1 24.116 74,639
20:18:34.705 2 24.483 73,520
20:18:58.342 3 23.637 76,152
20:19:22.137 4 23.795 75,646
8. - Pachello Maximiliano - 110cc II
20:18:07.648 1 23.933 75,210
20:18:32.176 2 24.528 73,386
20:18:56.013 3 23.837 75,513
20:19:19.660 4 23.647 76,120
23 - Sanchez Joaquin - 110cc II
20:18:16.060 1 28.115 64,023
20:18:39.879 2 23.819 75,570
20:19:03.573 3 23.694 75,969
20:19:27.373 4 23.800 75,630
4 - Rosello Juan Pablo - 110cc II
20:18:18.897 1 30.228 59,547
20:18:42.626 2 23.729 75,857
20:19:06.417 3 23.791 75,659
20:19:30.441 4 24.024 74,925
75 - Colella Franco - 110cc II
20:18:11.382 1 24.482 73,523
20:18:35.453 2 24.071 74,779
20:18:59.952 3 24.499 73,472
20:19:24.029 4 24.077 74,760
782 - Bruno Hernan - 110cc II
20:18:08.182 1 24.185 74,426
20:19:38.302 2 1:30.120 19,973
99 - Difilippo Tomas - 110cc II
20:18:11.849 1 24.386 73,813
20:18:36.667 2 24.818 72,528
20:19:00.918 3 24.251 74,224
20:19:25.192 4 24.274 74,153
34 - Perez Ulises - 110cc II
20:18:13.674 1 25.263 71,250
20:18:37.957 2 24.283 74,126
20:19:02.425 3 24.468 73,565
20:19:26.738 4 24.313 74,034
8 - Palomeque Francisco - 110cc II
20:18:10.374 1 24.948 72,150
20:18:34.984 2 24.610 73,141
20:18:59.743 3 24.759 72,701
20:19:24.299 4 24.556 73,302
66 - Torres Gaston - 110cc III Standard
20:18:12.812 1 25.603 70,304
20:18:37.624 2 24.812 72,546
20:19:03.021 3 25.397 70,875
20:19:28.141 4 25.120 71,656
27 - Vallespir Tomas - 110cc III Standard
20:18:24.649 1 26.158 68,813
20:18:51.570 2 26.921 66,862
20:19:16.838 3 25.268 71,236
20:19:42.603 4 25.765 69,862
53 - Etcheverry Agustin - 110cc II
20:18:18.818 1 27.762 64,837
20:18:44.799 2 25.981 69,281
20:19:10.455 3 25.656 70,159
20:19:36.006 4 25.551 70,447
76 - Barreto Santiago - 110cc II
20:18:24.491 1 30.244 59,516
20:18:50.512 2 26.021 69,175
20:19:16.670 3 26.158 68,813
20:19:43.334 4 26.664 67,507
207 - Duarte Hernán - 110cc III Standard
20:19:21.176 1 27.604 65,208
Generado el 22/12/2018 08:21 p.m.