Fecha 2 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 2- 110cc Clase II


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
313 - Barrios Marcos - 110cc II
21:03:58.910 1 24.018 74,944
21:04:22.642 2 23.732 75,847
21:04:47.515 3 24.873 72,368
21:05:10.834 4 23.319 77,190
18 - Bustos Lucas - 110cc II
21:01:33.970 1 24.517 73,418
21:01:57.554 2 23.584 76,323
21:02:21.082 3 23.528 76,505
21:02:44.563 4 23.481 76,658
24 - Rosello Juan Pablo - 110cc II
21:03:58.744 1 23.868 75,415
21:04:23.955 2 25.211 71,397
21:04:47.602 3 23.647 76,120
21:05:11.174 4 23.572 76,362
27 - Almiron Sebastian - 110cc II
21:04:06.278 1 27.405 65,681
21:04:30.290 2 24.012 74,963
21:04:54.041 3 23.751 75,786
21:05:17.931 4 23.890 75,345
115 - Sanchez Joaquin - 110cc II
21:04:00.010 1 24.431 73,677
21:04:24.390 2 24.380 73,831
21:04:48.282 3 23.892 75,339
21:05:12.136 4 23.854 75,459
83 - Caviglia Ezequiel - 110cc II
21:04:00.553 1 24.841 72,461
21:04:24.916 2 24.363 73,883
21:04:48.876 3 23.960 75,125
21:05:12.731 4 23.855 75,456
3 - Decamillis Federico - 110cc II
21:04:06.109 1 25.182 71,480
21:04:30.479 2 24.370 73,861
21:04:54.450 3 23.971 75,091
21:05:18.352 4 23.902 75,308
1 - Moyano Francisco - 110cc II
21:04:13.311 1 24.631 73,079
21:04:37.326 2 24.015 74,953
21:05:01.681 3 24.355 73,907
19 - Mulie Juan - 110cc II
21:01:33.452 1 25.076 71,782
21:01:58.064 2 24.612 73,135
21:02:22.105 3 24.041 74,872
21:02:46.272 4 24.167 74,482
58 - Gil Mariano - 110cc II
21:01:33.385 1 25.248 71,293
21:01:57.834 2 24.449 73,623
21:02:21.909 3 24.075 74,766
21:02:46.236 4 24.327 73,992
77 - Perchante Giuliano - 110cc II
21:01:30.992 1 24.415 73,725
21:01:55.132 2 24.140 74,565
21:02:19.246 3 24.114 74,645
21:02:43.599 4 24.353 73,913
72 - Portillo Cristian - 110cc II
21:04:02.729 1 25.018 71,948
21:04:26.934 2 24.205 74,365
21:04:51.055 3 24.121 74,624
21:05:15.220 4 24.165 74,488
116 - Aguirre Maximiliano - 110cc II
21:01:36.848 1 25.665 70,134
21:02:01.737 2 24.889 72,321
21:02:26.479 3 24.742 72,751
21:02:51.630 4 25.151 71,568
81 - Lumbreras Marcos - 110cc II
21:01:32.310 1 25.356 70,989
21:01:57.144 2 24.834 72,481
21:02:22.786 3 25.642 70,197
21:02:47.607 4 24.821 72,519
95 - Torres Facundo - 110cc II
21:01:36.039 1 25.759 69,878
21:02:01.043 2 25.004 71,988
21:02:26.046 3 25.003 71,991
21:02:51.270 4 25.224 71,361
782 - Bruno Hernan - 110cc II
21:04:06.869 1 25.487 70,624
21:04:32.035 2 25.166 71,525
42 - Lapeyre Nahuel - 110cc II
21:01:39.828 1 32.372 55,604
21:02:05.527 2 25.699 70,042
21:02:30.857 3 25.330 71,062
21:02:56.512 4 25.655 70,162
99 - Santangelo Marcos - 110cc II
21:01:34.000 1 26.844 67,054
21:01:59.934 2 25.934 69,407
21:02:25.476 3 25.542 70,472
21:02:51.351 4 25.875 69,565
44 - Vallespir Tomas - 110cc II
21:04:17.584 1 27.584 65,255
21:04:44.364 2 26.780 67,214
21:05:10.675 3 26.311 68,412
55 - Vadussi Sebastian - 110cc II
21:04:06.449 1 27.576 65,274
21:04:34.185 2 27.736 64,898
21:05:01.282 3 27.097 66,428
17 - Diaz Horacio - 110cc II
21:04:06.387 1 28.122 64,007
21:04:34.046 2 27.659 65,078
21:05:02.378 3 28.332 63,532
214 - Falibene Matias - 110cc III Standard
21:04:11.997 1 28.627 62,878
21:04:39.820 2 27.823 64,695
21:05:08.455 3 28.635 62,860
Generado el 13/1/2018 09:05 p. m.