Fecha 2 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 1- 110cc Clase III


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
101 - Perchante Giuliano - 110cc III Standard
19:49:58.527 1 25.938 69,396
19:50:24.125 2 25.598 70,318
19:50:49.430 3 25.305 71,132
19:51:14.344 4 24.914 72,249
7 - Araujo Ezequiel - 110cc III Standard
19:49:57.136 1 25.746 69,914
19:50:23.863 2 26.727 67,348
19:50:49.248 3 25.385 70,908
19:51:14.222 4 24.974 72,075
5 - Perez Ulises - 110cc III Standard
19:52:33.825 1 25.533 70,497
19:52:58.878 2 25.053 71,848
19:53:24.541 3 25.663 70,140
19:53:49.582 4 25.041 71,882
49 - Perez Juan Pablo - 110cc III Standard
19:52:30.546 1 26.254 68,561
19:52:55.764 2 25.218 71,378
19:53:21.132 3 25.368 70,956
19:53:47.048 4 25.916 69,455
127 - Elias Nicolas - 110cc III Standard
19:52:38.459 1 27.158 66,279
19:53:04.159 2 25.700 70,039
19:53:29.798 3 25.639 70,206
19:53:55.426 4 25.628 70,236
17 - Moyano Manuel - 110cc III Standard
19:47:14.051 1 26.562 67,766
19:47:40.016 2 25.965 69,324
19:48:05.673 3 25.657 70,156
19:48:31.717 4 26.044 69,114
8 - Ciancio Manuel - 110cc III Standard
19:47:16.865 1 26.873 66,982
19:47:43.539 2 26.674 67,481
19:48:09.542 3 26.003 69,223
19:48:35.199 4 25.657 70,156
11 - Galarse Emiliano - 110cc III Standard
19:47:19.767 1 27.644 65,114
19:47:45.603 2 25.836 69,670
19:48:11.284 3 25.681 70,091
33 - Lumbreras Marcos - 110cc III Standard
19:49:58.481 1 26.699 67,418
19:50:25.174 2 26.693 67,433
19:50:51.265 3 26.091 68,989
19:51:16.983 4 25.718 69,990
111 - Bruno Gaston - 110cc III Standard
19:52:46.389 1 29.539 60,936
19:53:12.145 2 25.756 69,887
19:53:41.934 3 29.789 60,425
19:54:12.714 4 30.780 58,480
21 - Sosa Ezequiel - 110cc III Standard
19:49:59.696 1 27.871 64,583
19:50:25.470 2 25.774 69,838
19:50:51.462 3 25.992 69,252
19:51:17.284 4 25.822 69,708
171 - Guardia Franco - 110cc III Standard
19:50:02.969 1 27.691 65,003
19:50:28.774 2 25.805 69,754
19:50:54.732 3 25.958 69,343
19:51:22.047 4 27.315 65,898
50 - Nogueira Braian - 110cc III Standard
19:47:18.282 1 26.978 66,721
19:47:44.249 2 25.967 69,319
19:48:10.694 3 26.445 68,066
19:48:38.230 4 27.536 65,369
44 - Vallespir Tomas - 110cc II
19:50:08.622 1 27.620 65,170
19:50:35.362 2 26.740 67,315
19:51:02.057 3 26.695 67,428
19:51:28.207 4 26.150 68,834
64 - Portillo Cristian - 110cc III Standard
19:50:02.827 1 27.739 64,891
19:50:29.177 2 26.350 68,311
19:50:55.353 3 26.176 68,765
19:51:22.429 4 27.076 66,480
39 - Bustos Tomas - 110cc III Standard
19:50:08.100 1 27.240 66,079
19:50:34.976 2 26.876 66,974
19:51:01.153 3 26.177 68,763
19:51:27.534 4 26.381 68,231
34 - Musso Nahuel - 110cc III Standard
19:52:33.517 1 28.169 63,900
19:53:00.676 2 27.159 66,276
19:53:27.529 3 26.853 67,032
19:53:54.301 4 26.772 67,234
99 - Heredia Cristian - 110cc III Standard
19:50:00.400 1 27.835 64,667
19:50:27.428 2 27.028 66,598
19:50:54.235 3 26.807 67,147
19:51:21.910 4 27.675 65,041
97 - Carini Blas - 110cc III Standard
19:47:16.687 1 28.444 63,282
19:47:44.290 2 27.603 65,210
19:48:11.137 3 26.847 67,047
19:48:38.131 4 26.994 66,681
326 - Dupuy Ezequiel - 110cc III Standard
19:47:22.329 1 29.904 60,193
19:47:52.279 2 29.950 60,100
19:48:20.321 3 28.042 64,189
19:48:47.530 4 27.209 66,155
44 - Gallego Emiliano - 110cc III Standard
19:47:20.732 1 29.677 60,653
19:47:49.427 2 28.695 62,729
19:48:18.672 3 29.245 61,549
19:48:47.106 4 28.434 63,304
42 - Lapeyre Nahuel - 110cc III Standard
19:47:18.492 1 29.687 60,633
19:47:49.721 2 31.229 57,639
19:52:05.689 3 4:15.968 7,032
19:52:34.526 4 28.837 62,420
19:53:03.419 5 28.893 62,299
19:53:33.585 6 30.166 59,670
99 - Perafan Bruno - 110cc III Standard
19:50:05.181 1 30.883 58,284
19:50:35.263 2 30.082 59,836
48 - Tome Ruben - 110cc III Standard
19:47:31.490 1 36.711 49,032
19:48:04.147 2 32.657 55,118
19:48:35.467 3 31.320 57,471
110 - Soto Daniel - 110cc III Standard
19:53:47.745 1 31.525 57,098
Generado el 13/1/2018 07:55 p. m.