Fecha 10 - 11 TC Roqueperense en: Roque Perez - "El Orejano"
Tiempos de vueltas de Clase C - Final 1


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
59 - Martin Dianda - Clase C
15:55:11.874 1 1 1:05.004 -
15:56:15.595 2 2 1:03.721 -
15:57:19.421 3 3 1:03.826 -
15:58:23.029 4 4 1:03.608 -
15:59:26.575 5 5 1:03.546 -
16:00:31.135 6 6 1:04.560 -
16:01:34.488 7 7 1:03.353 -
16:02:38.126 8 8 1:03.638 -
16:03:41.986 9 9 1:03.860 -
16:04:46.112 10 10 1:04.126 -
16:05:51.479 11 11 1:05.367 -
16:06:56.248 12 12 1:04.769 -
16:08:01.531 13 13 1:05.283 -
16:09:08.206 14 14 1:06.675 -
44 - Malgor Ricardo - Clase C
15:55:13.752 1 1 1:06.882 -
15:56:18.857 2 2 1:05.105 -
15:57:23.271 3 3 1:04.414 -
15:58:27.585 4 4 1:04.314 -
15:59:32.835 5 5 1:05.250 -
16:00:36.979 6 6 1:04.144 -
16:01:40.799 7 7 1:03.820 -
16:02:44.655 8 8 1:03.856 -
16:03:48.665 9 9 1:04.010 -
16:04:53.229 10 10 1:04.564 -
16:05:59.057 11 11 1:05.828 -
16:07:04.225 12 12 1:05.168 -
16:08:09.035 13 13 1:04.810 -
16:09:13.278 14 14 1:04.243 -
1 - Dicandia Hector - Clase C
15:55:13.288 1 1 1:06.418 -
15:56:18.367 2 2 1:05.079 -
15:57:22.221 3 3 1:03.854 -
15:58:26.258 4 4 1:04.037 -
15:59:30.240 5 5 1:03.982 -
16:00:34.945 6 6 1:04.705 -
16:01:39.907 7 7 1:04.962 -
16:02:44.147 8 8 1:04.240 -
16:03:48.336 9 9 1:04.189 -
16:04:53.080 10 10 1:04.744 -
16:05:58.523 11 11 1:05.443 -
16:07:03.832 12 12 1:05.309 -
16:08:08.601 13 13 1:04.769 -
16:09:14.020 14 14 1:05.419 -
5 - Velarde Ezequiel - Clase C
15:55:12.238 1 1 1:05.368 -
15:56:17.205 2 2 1:04.967 -
15:57:21.029 3 3 1:03.824 -
15:58:25.097 4 4 1:04.068 -
15:59:28.937 5 5 1:03.840 -
16:00:32.461 6 6 1:03.524 -
16:01:36.382 7 7 1:03.921 -
16:02:40.180 8 8 1:03.798 -
16:03:44.187 9 9 1:04.007 -
16:04:48.427 10 10 1:04.240 -
16:05:54.990 11 11 1:06.563 -
16:07:00.753 12 12 1:05.763 -
16:08:05.926 13 13 1:05.173 -
16:09:11.345 14 14 1:05.419 -
87 - Simoncini Alejandro - Clase C
15:55:11.956 1 1 1:05.086 -
15:56:28.598 2 2 1:16.642 -
15:57:31.840 3 3 1:03.242 -
15:58:34.396 4 4 1:02.556 -
15:59:37.512 5 5 1:03.116 -
16:00:40.268 6 6 1:02.756 -
16:01:42.795 7 7 1:02.527 -
16:02:45.557 8 8 1:02.762 -
16:03:49.097 9 9 1:03.540 -
16:04:53.708 10 10 1:04.611 -
16:05:58.894 11 11 1:05.186 -
16:07:04.136 12 12 1:05.242 -
16:08:17.673 13 13 1:13.537 -
16:09:21.956 14 14 1:04.283 -
15 - Lazzarin Matias Javier - Clase C
15:55:18.698 1 1 1:11.828 -
15:56:28.392 2 2 1:09.694 -
15:57:38.297 3 3 1:09.905 -
15:58:47.934 4 4 1:09.637 -
15:59:58.638 5 5 1:10.704 -
16:01:08.328 6 6 1:09.690 -
16:02:17.822 7 7 1:09.494 -
16:03:33.933 8 8 1:16.111 -
16:04:59.724 9 10 1:25.791 -
16:06:11.884 10 11 1:12.160 -
16:07:26.174 11 12 1:14.290 -
16:08:39.891 12 13 1:13.717 -
16:09:53.718 13 14 1:13.827 -
7 - Dahue Lucas - Clase C
15:55:12.446 1 1 1:05.576 -
15:56:18.765 2 2 1:06.319 -
15:57:23.084 3 3 1:04.319 -
15:58:26.920 4 4 1:03.836 -
15:59:44.244 5 5 1:17.324 -
Generado el 12/11/2017 07:29 p.m.