Fecha 8 - Mx Copa del Oeste en: Trenque Lauquen
Tiempos de vueltas de 1 - ENTRENAMIENTO SABADO - 2 - Promo Open - Junior


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
64 - Carballo Pedro - SENIOR
17:49:46.947 1 1:39.494 7,237
17:51:27.055 2 1:40.108 7,192
17:53:14.988 3 1:47.933 6,671
17:54:55.943 4 1:40.955 7,132
47 - Spinetti Benjamin - JUNIOR
17:50:20.454 1 2:00.919 5,954
17:52:06.599 2 1:46.145 6,783
17:53:51.027 3 1:44.428 6,895
17:55:37.143 4 1:46.116 6,785
50 - Pagani Gianluca - JUNIOR
17:49:19.848 1 1:48.663 6,626
17:51:06.221 2 1:46.373 6,769
17:52:54.370 3 1:48.149 6,657
17:54:41.899 4 1:47.529 6,696
20 - Palomeque Jorge - PROMO OPEN
17:49:46.555 1 1:54.196 6,305
17:51:37.536 2 1:50.981 6,488
17:53:25.747 3 1:48.211 6,654
17:55:12.888 4 1:47.141 6,720
57 - Nicolas Arana - JUNIOR
17:49:08.761 1 1:49.508 6,575
17:50:57.227 2 1:48.466 6,638
17:52:45.878 3 1:48.651 6,627
17:54:35.767 4 1:49.889 6,552
30 - Ceberio Ignacio - JUNIOR
17:49:10.595 1 1:53.115 6,365
17:51:00.174 2 1:49.579 6,571
17:53:07.286 3 2:07.112 5,664
17:55:03.773 4 1:56.487 6,181
29 - Martinez Tomas - PROMO OPEN
17:50:49.060 1 1:50.379 6,523
17:52:40.246 2 1:51.186 6,476
17:55:28.365 3 2:48.119 4,283
117 - Zambellini Gabriel - PROMO OPEN
17:49:15.593 1 1:54.691 6,278
17:51:11.136 2 1:55.543 6,231
17:53:09.068 3 1:57.932 6,105
17:55:12.930 4 2:03.862 5,813
94 - Morales Carlos - PROMO OPEN
17:49:30.009 1 1:58.764 6,062
17:51:26.842 2 1:56.833 6,163
12 - Inchaupe Pablo - PROMO OPEN
17:49:32.617 1 1:57.074 6,150
17:51:30.757 2 1:58.140 6,094
17:53:29.062 3 1:58.305 6,086
17:55:26.366 4 1:57.304 6,138
38 - Lopez Ariel - PROMO OPEN
17:49:24.963 1 1:57.690 6,118
17:51:30.017 2 2:05.054 5,758
17:53:40.838 3 2:10.821 5,504
62 - Frau Daniel - MASTER B
17:49:28.651 1 1:58.936 6,054
17:51:28.609 2 1:59.958 6,002
17:53:30.562 3 2:01.953 5,904
17:55:33.758 4 2:03.196 5,844
38 - Peña Martin - MASTER B
17:49:46.371 1 2:07.424 5,650
17:51:50.313 2 2:03.942 5,809
17:54:03.698 3 2:13.385 5,398
Generado el 09/12/2017 06:36 p.m.