Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Clase 2


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
10 - Grifes Ignacio // Villanueva Damian - 150cc Clase 2
21:41:05.714 1 46.365 62,892
21:41:51.484 2 45.770 63,710
21:42:36.962 3 45.478 64,119
11 - Billeres Gaston // Pachecho Sebastian - 150cc Clase 2
21:41:24.123 1 48.108 60,614
21:42:09.891 2 45.768 63,713
19 - Gaimaro Tomas // Rossini Juan - 150cc Clase 2
21:37:09.328 1 45.970 63,433
21:37:55.302 2 45.974 63,427
21:38:41.296 3 45.994 63,400
4 - Lombardozo Federico // Kesseler Facundo - 150cc Clase 2
21:37:20.289 1 54.148 53,852
21:38:06.267 2 45.978 63,422
84 - Lombardo Nelson // Sale Ricardo - 150cc Clase 2
21:41:29.972 1 46.340 62,926
21:42:17.414 2 47.442 61,465
52 - Marino Tomas // Alejo Perez - 150cc Clase 2
21:41:36.715 1 46.916 62,154
21:42:23.207 2 46.492 62,720
20 - Saladino Juan // Lombardoso Federico - 150cc Clase 2
21:41:13.324 1 46.568 62,618
21:42:05.133 2 51.809 56,284
31 - Pellejero Agustin // Lombardozzo Juan - 150cc Clase 2
21:37:24.574 1 46.893 62,184
21:38:11.143 2 46.569 62,617
33 - Maciel Samuel // Maciel Jose - 150cc Clase 2
21:37:12.443 1 47.062 61,961
21:37:59.122 2 46.679 62,469
21:38:46.015 3 46.893 62,184
9 - Gonzalez Gaspar // Carpineti Hernan - 150cc Clase 2
21:37:14.710 1 46.792 62,318
21:38:14.636 2 59.926 48,660
59 - Osterrieth Gaston // Martinez Francisco - 150cc Clase 2
21:37:30.966 1 46.799 62,309
21:38:18.878 2 47.912 60,862
12 - Naturan Marcos // Muñoz Alejo - 150cc Clase 2
21:37:15.915 1 46.974 62,077
21:38:03.643 2 47.728 61,096
14 - Pando Marcos // Salas Facundo - 150cc Clase 2
21:37:12.964 1 47.090 61,924
21:38:02.208 2 49.244 59,215
21 - Bruno Robles // Camiceti Diego - 150cc Clase 2
21:37:25.970 1 47.989 60,764
21:38:13.091 2 47.121 61,883
18 - Gallo Mariano // Estrella Lucas - 150cc Clase 2
21:37:35.772 1 48.100 60,624
21:38:23.069 2 47.297 61,653
5 - Martini Felipe // Tonti Silvio - 150cc Clase 2
21:41:18.930 1 47.426 61,485
21:42:07.300 2 48.370 60,285
15 - Iriarte Lucas // Iriarte Ricardo - 150cc Clase 2
21:41:46.356 1 55.200 52,826
21:42:33.905 2 47.549 61,326
30 - Romero Sergio // Icazuriaga Ignacio - 150cc Clase 2
21:41:26.188 1 48.191 60,509
21:42:13.761 2 47.573 61,295
144 - Favazzo Leo // Morey Pipa - 150cc Master
21:41:26.524 1 47.825 60,972
21:42:14.217 2 47.693 61,141
6 - Pesci matias // Cuis Mauricio - 150cc Clase 2
21:37:29.510 1 48.020 60,725
21:38:18.450 2 48.940 59,583
47 - Walsh Pablo // Alvarez Matias - 150cc Clase 2
21:41:12.401 1 48.562 60,047
21:42:00.809 2 48.408 60,238
32 - Freccero Jose // Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
21:37:21.390 1 48.533 60,083
21:38:09.887 2 48.497 60,127
17 - Miralles Facundo // Larragnietta Juan - 150cc Clase 2
21:41:16.178 1 48.563 60,046
21:42:04.751 2 48.573 60,033
34 - Claramunt Martin // Claramunt Guillermo - 150cc Clase 2
21:37:29.488 1 48.762 59,801
21:38:18.332 2 48.844 59,700
87 - Figeroa Cristian // Domingo Flavio - 150cc Clase 2
21:41:17.859 1 53.368 54,639
Generado el 23/12/2017 21:43