Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Clase 2 - Titulares


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
11 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
19:51:59.228 1 44.952 64,869
19:52:44.006 2 44.778 65,121
19:53:29.108 3 45.102 64,653
19:54:14.667 4 45.559 64,005
19:55:00.656 5 45.989 63,406
31 - Pellejero Agustin // Lombardo Federico - 150cc Clase 2
19:44:39.703 1 51.901 56,184
19:45:27.868 2 48.165 60,542
19:46:14.408 3 46.540 62,656
19:47:00.008 4 45.600 63,947
19:47:45.107 5 45.099 64,658
19:48:30.125 6 45.018 64,774
19 - Gaimaro Tomas - 150cc Clase 2
19:44:47.916 1 49.903 58,433
19:45:34.721 2 46.805 62,301
19:46:21.141 3 46.420 62,818
19:47:08.448 4 47.307 61,640
19:47:54.068 5 45.620 63,919
19:48:39.323 6 45.255 64,435
19:49:25.953 7 46.630 62,535
4 - Lombardozo Federico // Kesseler Facundo - 150cc Clase 2
19:44:38.492 1 49.586 58,807
19:45:25.984 2 47.492 61,400
19:46:35.169 3 1:09.185 42,148
19:47:26.851 4 51.682 56,422
19:48:12.498 5 45.647 63,882
19:48:57.921 6 45.423 64,197
9 - Gonzalez Gaspar // Carpineti Hernan - 150cc Clase 2
19:44:24.020 1 49.196 59,273
19:45:11.551 2 47.531 61,349
19:45:58.366 3 46.815 62,288
19:46:44.797 4 46.431 62,803
19:47:31.102 5 46.305 62,974
19:48:16.745 6 45.643 63,887
19:49:02.496 7 45.751 63,736
52 - Marino Tomas // Alejo Perez - 150cc Clase 2
19:52:34.532 1 46.958 62,098
19:53:20.600 2 46.068 63,298
19:54:06.363 3 45.763 63,720
19:54:52.443 4 46.080 63,281
19:55:38.514 5 46.071 63,294
10 - Grifes Ignacio // Villanueva Damian - 150cc Clase 2
19:52:08.107 1 45.842 63,610
19:52:57.256 2 49.149 59,330
19:53:43.105 3 45.849 63,600
19:54:30.062 4 46.957 62,099
14 - Pando Marcos // Salas Facundo - 150cc Clase 2
19:52:00.837 1 46.042 63,333
19:52:47.142 2 46.305 62,974
19:53:33.027 3 45.885 63,550
19:54:19.464 4 46.437 62,795
19:55:05.755 5 46.291 62,993
18 - Gallo Mariano // Estrella Lucas - 150cc Clase 2
19:44:57.846 1 50.665 57,555
19:45:46.251 2 48.405 60,242
19:46:33.447 3 47.196 61,785
19:47:20.234 4 46.787 62,325
19:48:06.591 5 46.357 62,903
19:48:52.556 6 45.965 63,440
19:49:39.117 7 46.561 62,628
12 - Naturan Marcos // Muñoz Alejo - 150cc Clase 2
19:52:20.315 1 47.251 61,713
19:53:07.048 2 46.733 62,397
19:53:53.044 3 45.996 63,397
19:54:39.516 4 46.472 62,747
19:55:26.565 5 47.049 61,978
33 - Maciel Samuel // Maciel Jose - 150cc Clase 2
19:44:41.999 1 50.946 57,237
19:45:30.735 2 48.736 59,833
19:46:18.226 3 47.491 61,401
19:47:06.749 4 48.523 60,095
19:47:52.900 5 46.151 63,184
19:48:39.216 6 46.316 62,959
19:49:32.276 7 53.060 54,957
59 - Osterrieth Gaston // Martinez Francisco - 150cc Clase 2
19:44:49.067 1 49.075 59,419
19:45:37.852 2 48.785 59,772
19:46:26.824 3 48.972 59,544
19:47:12.990 4 46.166 63,163
19:47:59.437 5 46.447 62,781
19:48:53.192 6 53.755 54,246
19:49:40.134 7 46.942 62,119
30 - Romero Sergio // Icazuriaga Ignacio - 150cc Clase 2
19:51:37.804 1 7:42.668 6,303
19:52:24.084 2 46.280 63,008
19:53:13.801 3 49.717 58,652
19:54:00.557 4 46.756 62,366
19:54:53.855 5 53.298 54,711
19:55:40.582 6 46.727 62,405
6 - Pesci matias // Cuis Mauricio - 150cc Clase 2
19:44:39.543 1 51.051 57,119
19:45:29.818 2 50.275 58,001
19:46:18.026 3 48.208 60,488
19:47:05.864 4 47.838 60,956
19:47:52.349 5 46.485 62,730
19:48:39.182 6 46.833 62,264
19:49:25.831 7 46.649 62,509
20 - Saladino Juan // Lombardoso Federico - 150cc Clase 1
19:52:06.645 1 46.820 62,281
19:52:53.170 2 46.525 62,676
19:53:39.925 3 46.755 62,368
19:54:26.672 4 46.747 62,378
19:55:13.691 5 47.019 62,017
21 - Bruno Robles // Camiceti Diego - 150cc Clase 2
19:52:14.431 1 47.397 61,523
19:53:00.998 2 46.567 62,619
19:53:47.706 3 46.708 62,430
19:54:34.360 4 46.654 62,503
19:55:21.115 5 46.755 62,368
5 - Martini Felipe // Tonti Silvio - 150cc Clase 2
19:44:40.917 1 50.932 57,253
19:45:30.176 2 49.259 59,197
19:46:18.050 3 47.874 60,910
19:47:07.880 4 49.830 58,519
19:47:54.782 5 46.902 62,172
19:48:41.593 6 46.811 62,293
19:49:30.921 7 49.328 59,114
32 - Freccero Jose // Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
19:52:18.906 1 47.749 61,069
19:53:09.634 2 50.728 57,483
19:53:56.549 3 46.915 62,155
19:54:43.580 4 47.031 62,002
19:55:31.882 5 48.302 60,370
17 - Miralles Facundo // Larragnietta Juan - 150cc Clase 2
19:44:42.773 1 51.283 56,861
19:45:32.179 2 49.406 59,021
19:46:20.010 3 47.831 60,965
19:47:08.224 4 48.214 60,480
19:47:55.186 5 46.962 62,093
19:48:42.365 6 47.179 61,807
19:49:29.914 7 47.549 61,326
87 - Figeroa Cristian // Domingo Flavio - 150cc Clase 2
19:52:19.755 1 47.282 61,673
19:53:06.773 2 47.018 62,019
19:53:53.916 3 47.143 61,854
19:54:42.305 4 48.389 60,262
19:55:29.283 5 46.978 62,072
15 - Iriarte Lucas // Iriarte Ricardo - 150cc Clase 2
19:52:07.765 1 47.458 61,444
19:52:55.299 2 47.534 61,346
19:53:42.382 3 47.083 61,933
19:54:29.568 4 47.186 61,798
19:55:16.757 5 47.189 61,794
34 - Claramunt Martin // Claramunt Guillermo - 150cc Clase 2
19:44:46.334 1 51.463 56,662
19:45:35.559 2 49.225 59,238
19:46:27.019 3 51.460 56,665
19:47:15.662 4 48.643 59,947
19:48:03.454 5 47.792 61,014
19:48:52.282 6 48.828 59,720
19:49:40.354 7 48.072 60,659
22 - Alvarez Facundo // Gonzales Joaquin - 150cc Clase 2
19:52:34.899 1 51.960 56,120
19:53:25.678 2 50.779 57,425
19:54:16.548 3 50.870 57,323
19:55:07.146 4 50.598 57,631
Generado el 23/12/2017 19:56