Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Clase 2 - Invitados


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
31 - Pellejero Agustin // Lombardo Federico - 150cc Clase 2
20:45:05.304 1 49.336 59,105
20:45:51.063 2 45.759 63,725
20:46:36.491 3 45.428 64,189
20:47:22.694 4 46.203 63,113
52 - Marino Tomas // Alejo Perez - 150cc Clase 2
20:51:17.627 1 45.779 63,697
20:52:06.003 2 48.376 60,278
20:52:51.796 3 45.793 63,678
20:53:37.605 4 45.809 63,656
20:54:23.925 5 46.320 62,953
4 - Lombardozo Federico // Kesseler Facundo - 150cc Clase 2
20:51:44.567 1 47.101 61,910
20:52:31.593 2 47.026 62,008
20:53:18.604 3 47.011 62,028
20:54:05.064 4 46.460 62,764
10 - Grifes Ignacio // Villanueva Damian - 150cc Clase 2
20:51:50.015 1 48.188 60,513
20:52:46.151 2 56.136 51,945
20:53:32.788 3 46.637 62,525
20:54:20.993 4 48.205 60,492
11 - Billeres Gaston // Pachecho Sebastian - 150cc Clase 2
20:45:06.679 1 54.374 53,629
20:45:53.350 2 46.671 62,480
20:46:40.030 3 46.680 62,468
20:47:26.828 4 46.798 62,310
14 - Pando Marcos // Salas Facundo - 150cc Clase 2
20:45:11.161 1 47.727 61,097
20:45:58.573 2 47.412 61,503
20:46:45.341 3 46.768 62,350
20:47:37.021 4 51.680 56,424
32 - Freccero Jose // Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
20:45:08.849 1 47.743 61,077
20:45:57.153 2 48.304 60,368
20:46:44.114 3 46.961 62,094
20:47:31.308 4 47.194 61,788
9 - Gonzalez Gaspar // Carpineti Hernan - 150cc Clase 2
20:45:10.847 1 48.941 59,582
20:45:58.405 2 47.558 61,315
20:46:45.887 3 47.482 61,413
20:47:32.854 4 46.967 62,086
19 - Gaimaro Tomas // Rossini Juan - 150cc Clase 2
20:51:27.347 1 47.009 62,031
20:52:14.422 2 47.075 61,944
20:53:21.121 3 1:06.699 43,719
20:54:08.779 4 47.658 61,186
34 - Claramunt Martin // Claramunt Guillermo - 150cc Clase 2
20:51:34.338 1 49.773 58,586
20:52:21.729 2 47.391 61,531
20:53:15.360 3 53.631 54,372
20:54:03.290 4 47.930 60,839
12 - Naturan Marcos // Muñoz Alejo - 150cc Clase 2
20:51:39.315 1 48.336 60,328
20:52:26.758 2 47.443 61,463
20:53:15.973 3 49.215 59,250
20:54:03.592 4 47.619 61,236
84 - Lombardo Nelson // Sale Ricardo - 150cc Clase 2
20:51:42.731 1 48.974 59,542
20:52:30.264 2 47.533 61,347
20:53:18.463 3 48.199 60,499
20:54:07.026 4 48.563 60,046
33 - Maciel Samuel // Maciel Jose - 150cc Clase 2
20:45:25.893 1 48.730 59,840
20:46:13.639 2 47.746 61,073
20:47:01.566 3 47.927 60,843
20:47:49.133 4 47.567 61,303
20 - Saladino Juan // Lombardoso Federico - 150cc Clase 1
20:51:29.749 1 48.085 60,643
20:52:17.706 2 47.957 60,804
20:53:05.519 3 47.813 60,988
20:53:53.429 4 47.910 60,864
5 - Martini Felipe // Tonti Silvio - 150cc Clase 2
20:46:02.776 1 49.101 59,388
20:46:52.398 2 49.622 58,764
20:47:40.342 3 47.944 60,821
30 - Romero Sergio // Icazuriaga Ignacio - 150cc Clase 2
20:51:35.683 1 49.684 58,691
20:52:23.763 2 48.080 60,649
20:53:12.531 3 48.768 59,793
20:54:00.600 4 48.069 60,663
6 - Pesci matias // Cuis Mauricio - 150cc Clase 2
20:45:27.174 1 49.022 59,483
20:46:16.015 2 48.841 59,704
20:47:04.991 3 48.976 59,539
20:47:53.305 4 48.314 60,355
18 - Gallo Mariano // Estrella Lucas - 150cc Clase 2
20:51:27.444 1 48.687 59,893
20:52:16.585 2 49.141 59,339
20:53:05.701 3 49.116 59,370
20:53:54.877 4 49.176 59,297
22 - Alvarez Facundo // Gonzales Joaquin - 150cc Clase 2
20:51:31.246 1 50.816 57,384
20:52:21.199 2 49.953 58,375
20:53:11.581 3 50.382 57,878
20:54:00.706 4 49.125 59,359
21 - Bruno Robles // Camiceti Diego - 150cc Clase 2
20:45:08.290 1 49.586 58,807
20:46:09.887 2 1:01.597 47,340
20:46:59.120 3 49.233 59,229
20:47:48.425 4 49.305 59,142
15 - Iriarte Lucas // Iriarte Ricardo - 150cc Clase 2
20:51:48.970 1 1:02.169 46,904
20:52:38.694 2 49.724 58,644
20:53:28.184 3 49.490 58,921
17 - Miralles Facundo // Larragnietta Juan - 150cc Clase 2
20:51:48.731 1 1:05.029 44,842
20:52:40.809 2 52.078 55,993
20:53:30.702 3 49.893 58,445
20:54:20.817 4 50.115 58,186
59 - Osterrieth Gaston // Martinez Francisco - 150cc Clase 2
20:47:41.677 1 1:57.837 24,746
Generado el 23/12/2017 20:56