Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Clase 1 - Titulares


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
10 - Villanueva Damian // Griffes Ignacio - 150cc Clase 1
19:24:50.564 1 46.049 63,324
19:25:36.353 2 45.789 63,683
19:26:22.106 3 45.753 63,734
19:27:08.130 4 46.024 63,358
19 - Garcia Manuel // Garcia Jose - 150cc Clase 1
19:24:53.959 1 47.325 61,616
19:25:40.504 2 46.545 62,649
19:26:26.411 3 45.907 63,520
19:27:12.890 4 46.479 62,738
19:28:00.014 5 47.124 61,879
19:28:46.309 6 46.295 62,987
15 - Pardo Lazaro Alvarez Francisco - 150cc Clase 1
19:31:52.635 1 47.583 61,282
19:32:40.808 2 48.173 60,532
19:33:27.516 3 46.708 62,430
19:34:15.065 4 47.549 61,326
18 - Elgue Miguel // Rizzo Marcelo - 150cc Clase 1
19:24:53.433 1 46.950 62,109
19:25:40.555 2 47.122 61,882
19:26:27.625 3 47.070 61,950
19:27:14.809 4 47.184 61,801
19:28:01.917 5 47.108 61,900
19:28:48.936 6 47.019 62,017
5 - Aymo Sebastian // Mccormack - 150cc Clase 1
19:25:06.225 1 48.472 60,158
19:25:53.207 2 46.982 62,066
19:26:40.685 3 47.478 61,418
19:27:28.532 4 47.847 60,944
19:28:16.769 5 48.237 60,452
19:29:04.260 6 47.491 61,401
11 - Romero Facundo // Suarez Federico - 150cc Clase 1
19:24:55.783 1 47.993 60,759
19:25:42.853 2 47.070 61,950
19:26:30.295 3 47.442 61,465
19:27:18.218 4 47.923 60,848
19:28:05.913 5 47.695 61,138
19:28:55.577 6 49.664 58,715
71 - Torres Jorge // Cabezon Matias - 150cc Clase 1
19:25:06.947 1 48.478 60,151
19:25:54.022 2 47.075 61,944
19:26:41.576 3 47.554 61,320
19:27:29.031 4 47.455 61,448
42 - Martinez Francisco // Salas facundo - 150cc Clase 1
19:25:07.005 1 47.445 61,461
19:25:54.846 2 47.841 60,952
19:26:42.358 3 47.512 61,374
19:27:29.604 4 47.246 61,720
19:28:19.548 5 49.944 58,385
19:29:08.347 6 48.799 59,755
14 - Gattini Martin // Lombardo Leonel - 150cc Clase 1
19:32:07.438 1 47.659 61,185
19:32:54.925 2 47.487 61,406
19:33:42.909 3 47.984 60,770
19:34:30.201 4 47.292 61,659
31 - Iriarte Mario // Villagan Matias - 150cc Clase 1
19:24:59.453 1 48.185 60,517
19:25:47.295 2 47.842 60,951
19:26:34.939 3 47.644 61,204
19:27:22.438 4 47.499 61,391
19:28:09.731 5 47.293 61,658
19:28:57.057 6 47.326 61,615
8 - Pacheco Sebastian // Billeres Gaston - 150cc Clase 1
19:31:41.003 1 48.144 60,568
19:32:28.461 2 47.458 61,444
19:33:16.210 3 47.749 61,069
19:34:04.245 4 48.035 60,706
17 - Marino Tomas // Orejon Mariano - 150cc Clase 1
19:32:06.123 1 47.731 61,092
19:32:53.658 2 47.535 61,344
19:33:55.945 3 1:02.287 46,816
19:34:45.768 4 49.823 58,527
9 - Nusch Maximiliano // Condinanzo Marcos - 150cc Clase 1
19:31:49.427 1 50.083 58,223
19:32:37.007 2 47.580 61,286
77 - Rossini Juan Pablo // Sale Ricardo - 150cc Clase 1
19:31:57.349 1 55.028 52,991
19:32:45.141 2 47.792 61,014
19:33:34.190 3 49.049 59,451
19:34:21.772 4 47.582 61,284
84 - Souce Nicolas // Andrade Gonzalo - 150cc Clase 1
19:31:47.972 1 49.665 58,713
19:32:35.797 2 47.825 60,972
19:33:23.599 3 47.802 61,002
19:34:14.199 4 50.600 57,628
98 - Cavellero Marcos // Bruno facundo - 150cc Clase 1
19:31:45.621 1 48.435 60,204
19:32:34.587 2 48.966 59,552
19:33:22.472 3 47.885 60,896
19:34:10.662 4 48.190 60,510
35 - Jugon Natalio // Carballo Jesus - 150cc Clase 1
19:25:01.613 1 50.379 57,881
19:25:49.521 2 47.908 60,867
19:26:38.575 3 49.054 59,445
19:27:27.657 4 49.082 59,411
19:28:17.917 5 50.260 58,018
19:29:06.757 6 48.840 59,705
56 - Lugo Gonzalo // Alejo Muñoz - 150cc Clase 1
19:24:58.069 1 48.378 60,275
19:25:46.966 2 48.897 59,636
19:26:35.489 3 48.523 60,095
19:27:23.860 4 48.371 60,284
19:28:12.247 5 48.387 60,264
19:29:01.655 6 49.408 59,019
48 - Spano Lautaro // Vaccarini Daniel - 150cc Clase 1
19:31:47.977 1 49.434 58,988
19:32:36.518 2 48.541 60,073
19:33:35.153 3 58.635 49,731
19:34:24.402 4 49.249 59,209
6 - Burgueño Emilio - 150cc Clase 1
19:24:59.070 1 49.121 59,364
19:25:47.683 2 48.613 59,984
19:26:38.164 3 50.481 57,764
19:27:34.207 4 56.043 52,031
19:28:24.152 5 49.945 58,384
13 - Fornes Ariel // Fornes Oscar - 150cc Clase 1
19:25:15.861 1 59.792 48,769
19:26:05.568 2 49.707 58,664
19:26:56.718 3 51.150 57,009
19:27:46.461 4 49.743 58,621
19:28:35.983 5 49.522 58,883
30 - Canobe Nicolas // Canobe Marcelo - 150cc Clase 1
19:31:51.174 1 53.329 54,679
19:32:42.705 2 51.531 56,587
19:33:34.587 3 51.882 56,204
19:34:26.071 4 51.484 56,639
54 - Fornes Mariano // Savi Mariano - 150cc Clase 1
19:32:38.074 1 1:46.357 27,417
19:33:39.670 2 1:01.596 47,341
19:34:32.609 3 52.939 55,082
Generado el 23/12/2017 19:40