Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Clase 1 - Invitados


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
10 - Villanueva Damian // Griffes Ignacio - 150cc Clase 1
20:23:57.170 1 44.004 66,267
20:24:40.784 2 43.614 66,859
20:25:25.022 3 44.238 65,916
20:26:09.602 4 44.580 65,410
20:26:54.096 5 44.494 65,537
17 - Marino Tomas // Orejon Mariano - 150cc Clase 1
20:24:18.584 1 49.424 59,000
20:25:03.515 2 44.931 64,900
20:25:50.860 3 47.345 61,590
20:26:35.807 4 44.947 64,876
20:27:20.976 5 45.169 64,558
20:28:05.926 6 44.950 64,872
20:28:51.412 7 45.486 64,108
8 - Pacheco Sebastian // Billeres Gaston - 150cc Clase 1
20:24:12.662 1 50.696 57,519
20:24:57.998 2 45.336 64,320
20:25:43.391 3 45.393 64,239
20:26:48.929 4 1:05.538 44,493
20:27:34.657 5 45.728 63,768
20:28:20.413 6 45.756 63,729
20:29:06.061 7 45.648 63,880
98 - Cavellero Marcos // Bruno facundo - 150cc Clase 1
20:24:20.750 1 46.031 63,349
20:25:06.136 2 45.386 64,249
20:25:51.689 3 45.553 64,013
20:26:37.205 4 45.516 64,065
20:27:22.744 5 45.539 64,033
20:28:08.707 6 45.963 63,442
20:28:56.010 7 47.303 61,645
5 - Aymo Sebastian // Mccormack - 150cc Clase 1
20:24:04.872 1 46.181 63,143
20:24:50.309 2 45.437 64,177
20:25:35.890 3 45.581 63,974
20:26:21.895 4 46.005 63,384
20:27:07.594 5 45.699 63,809
20:27:53.641 6 46.047 63,327
20:28:40.234 7 46.593 62,585
84 - Souce Nicolas // Andrade Gonzalo - 150cc Clase 1
20:24:05.084 1 45.991 63,404
20:24:50.713 2 45.629 63,907
20:25:36.200 3 45.487 64,106
20:26:22.305 4 46.105 63,247
20:27:08.367 5 46.062 63,306
20:27:54.186 6 45.819 63,642
20:28:40.089 7 45.903 63,525
42 - Martinez Francisco // Salas facundo - 150cc Clase 1
20:24:15.337 1 47.897 60,881
20:25:00.978 2 45.641 63,890
20:25:46.549 3 45.571 63,988
20:26:32.448 4 45.899 63,531
20:27:29.264 5 56.816 51,324
14 - Gattini Martin // Lombardo Leonel - 150cc Clase 1
20:24:09.066 1 46.045 63,329
20:24:54.860 2 45.794 63,676
20:25:44.590 3 49.730 58,637
20:26:30.444 4 45.854 63,593
20:27:22.114 5 51.670 56,435
20:28:08.306 6 46.192 63,128
20:28:57.122 7 48.816 59,735
54 - Fornes Mariano // Savi Mariano - 150cc Clase 1
20:39:23.416 1 45.987 63,409
20:40:15.702 2 52.286 55,770
20:41:02.690 3 46.988 62,058
20:41:54.783 4 52.093 55,977
20:42:41.179 5 46.396 62,850
31 - Iriarte Mario // Villagan Matias - 150cc Clase 1
20:24:07.192 1 46.948 62,111
20:24:53.530 2 46.338 62,929
20:25:40.284 3 46.754 62,369
20:26:26.978 4 46.694 62,449
20:27:13.519 5 46.541 62,654
20:28:00.466 6 46.947 62,113
20:29:12.044 7 1:11.578 40,739
56 - Lugo Gonzalo // Alejo Muñoz - 150cc Clase 1
20:24:03.103 1 46.376 62,877
20:24:49.846 2 46.743 62,384
20:25:37.375 3 47.529 61,352
20:26:23.896 4 46.521 62,681
20:27:11.292 5 47.396 61,524
20:27:58.858 6 47.566 61,304
20:28:46.450 7 47.592 61,271
71 - Torres Jorge // Cabezon Matias - 150cc Clase 1
20:24:17.021 1 56.342 51,755
20:25:03.430 2 46.409 62,833
20:25:51.495 3 48.065 60,668
20:26:38.894 4 47.399 61,520
20:27:25.804 5 46.910 62,162
20:28:13.651 6 47.847 60,944
20:29:01.504 7 47.853 60,937
77 - Rossini Juan Pablo // Sale Ricardo - 150cc Clase 1
20:39:31.658 1 48.337 60,326
20:40:19.395 2 47.737 61,085
20:41:10.628 3 51.233 56,916
20:41:57.050 4 46.422 62,815
18 - Elgue Miguel // Rizzo Marcelo - 150cc Clase 1
20:39:27.305 1 46.761 62,360
20:40:13.960 2 46.655 62,501
20:41:00.614 3 46.654 62,503
20:41:50.115 4 49.501 58,908
20:42:36.541 5 46.426 62,810
35 - Jugon Natalio // Carballo Jesus - 150cc Clase 1
20:24:04.838 1 47.388 61,535
20:24:52.255 2 47.417 61,497
20:25:38.866 3 46.611 62,560
20:26:26.008 4 47.142 61,856
20:27:13.305 5 47.297 61,653
20:27:59.914 6 46.609 62,563
20:28:47.407 7 47.493 61,399
9 - Nusch Maximiliano // Condinanzo Marcos - 150cc Clase 1
20:39:38.854 1 47.963 60,797
20:40:26.795 2 47.941 60,825
20:41:14.719 3 47.924 60,846
20:42:05.912 4 51.193 56,961
15 - Alvarez Francisco // Pardo Lazaro - 150cc Clase 1
20:39:37.678 1 48.026 60,717
20:40:25.893 2 48.215 60,479
20:41:14.068 3 48.175 60,529
20:42:05.778 4 51.710 56,391
48 - Spano Lautaro // Vaccarini Daniel - 150cc Clase 1
20:24:14.595 1 49.045 59,456
20:25:02.807 2 48.212 60,483
20:25:51.667 3 48.860 59,681
20:26:40.428 4 48.761 59,802
6 - Burgueño Emilio - 150cc Clase 1
20:39:42.707 1 49.036 59,467
20:40:31.264 2 48.557 60,053
20:41:25.038 3 53.774 54,227
20:42:21.461 4 56.423 51,681
13 - Fornes Ariel // Fornes Oscar - 150cc Clase 1
20:40:49.516 1 58.016 50,262
20:41:39.108 2 49.592 58,800
20:42:28.576 3 49.468 58,947
19 - Garcia Manuel // Garcia Jose - 150cc Clase 1
20:40:59.221 1 54.623 53,384
20:41:51.130 2 51.909 56,175
20:42:41.835 3 50.705 57,509
30 - Canobe Nicolas // Canobe Marcelo - 150cc Clase 1
20:40:12.789 1 1:01.993 47,038
20:41:09.810 2 57.021 51,139
20:42:06.463 3 56.653 51,471
Generado el 23/12/2017 20:43